[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FatCat
Цитата (1_0 @ 18.04.2013 - 00:49 )
там 1.5 как я поняла

Двухспиральный.
Многим нравится. Но если будет раздражать привкус резины или пластмассы, не пугайтесь - есть другие устройства, может быть чуть сложнее в обслуживании, но работающие не хуже и без этого привкуса.

Технические подробности
В устройствах с вертикальным расположением спирали концы проводов, к которым подпаян нихром, неизбежно оказываются в зоне обдува. Рядом с пайкой изоляция проводов сильно нагревается, обеспечивая тот самый характерный привкус.
В "керамике" спираль расположена внутри керамической чашки; воздуховод в донышке чашки. Поэтому пайка, и тем более концы изолированных проводов, за пределами чашки не попадают в зону обдува.


_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 18.04.2013 - 11:00 )
привкус резины

blink.gif Они ещё и резиной пахнуть могут? Во блин - век живи-век учись, сам-то и не пробовал я никогда китайбаков никаких, а оно вон оно чё! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 18.04.2013 - 12:16 )
резиной пахнуть могут?

Не то чтобы резиной-резиной, но изоляция на проводах греется.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat

ага уже это немного почувствовала)))) и еще воздух проходит снизу...не могу понять может какую крашку накрутить...а то на батарею накрутила но там есть прогал от испарителя штатного и вот думаю....
FatCat
Цитата (1_0 @ 18.04.2013 - 15:36 )
на батарею накрутила но там есть прогал

Да, бачки рассчитаны на моды с обычным 510 коннектором.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat


мне не нравится, что воздух где-то проходит(....слава богу не течет ни где...но то что даже звук уходящего воздуха слышен.....если пальцами прижать снизу, то уходит....и сразу и пара много и вкус сильнее...может, все таки что-то я не так сделала....но вроде все работает...мож какой колпачек накрутить....



Спустя 1 минуту 1_0 написал(а):
надо наверное еще какую модель присмотреть...смущает меня этот на его с....смущает.....
1_0
оооо) поставила заглушку от картриджа, отрезав донышко и поставила между батареей и самим картомазером - стало лучше), хоть не так воздух гуляет....
FatCat
Цитата (1_0 @ 18.04.2013 - 17:18 )
если пальцами прижать снизу, то уходит....и сразу и пара много и вкус сильнее...

Если тяга слишком легкая, можно попробовать отрегулировать.
Крупная фотография 510 коннектора
user posted image

Сбоку над резьбой видно отверстие воздуховода; с противоположной стороны второе такое же (на фотографии не видно). Можно попробовать заткнуть одно из отверстий обычной зубочисткой или заклеить скотчем.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat


спасибо) посмотрела) думаю все же пока оставлю как есть) вообщем-то после того как я поставила селиконовое колцо - стало лучше)....решила вот еще такой взять на смену этому, пусть будет в запасе, заодно посмотрю почувствую и его)....Kanger T3 eGo BCC клиромайзер 3 мл. со сменной спиралью, может он лучше будет)))...
perhaps67
Цитата (1_0 @ 19.04.2013 - 00:26 )
может он лучше будет

rolleyes.gif Всё познаётся в сравнении! Всё равно всё придётся испытывать на себе, подбирать под себя - какие бы советы ни давали вам! Так что - с началом трудного, но интересного пути вас!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

Вот да, пока не почувствуешь на себе -не поймешь))) вообще в планах вообще потом уйти и с них) но не загадываю) радует, что на улице как- то уже и не тянет) так могу просто 2-3 затяжки сделать и все) на ходу неудобно))))

А так все хорошо)))) третий день не курю аналог - удивлена и ведь реально думал: ну мож это хоть отучит от сигарет) седня вообще прикол был) искала автоматом пепельницу по столу, чтобы стряхнуть а поом аж улыбнулась: ничего себе привычки)

Полет нормальный)
perhaps67
Цитата (1_0 @ 19.04.2013 - 01:03 )
искала автоматом пепельницу по столу, чтобы стряхнуть

biggrin.gif Главное - не прикуривать от зажигалки или спички! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Барбара
Цитата (1_0 @ 17.04.2013 - 00:27 )
вива нова я пока не поняла ищу тут на форумах, читаю)....сложно сразу понять что именно подходит и как это все работает)....

Да, мне то же очень сложно. Тем более присутствует технический идиотизм. Теперь вот читаю, и начинаю понимать более менее. У меня то же E-Go-шка.
1_0
Барбара


вот и мне показалось пока сложно) смотрела там о том как народ ее под себя подстраивает и что-то я прям думаю...а она просто не может как, скажем танк накрутил, залил и паришь)....а про АО я так не поняла - это это ну то есть - это тоже как танк, в который заливают жидкость и парят или это другое...пыталась найти просто фото как она выглядет именно на батарее - не нашла...мож конечно, просто еще плохо ориентируюсь....но пока курю вот этот....танк Smoktech 510 DCT-V2, 3,5 мл, но без юбки не удобно( думаю отдельно она продается, чтобы накрутить с низу, а то прогал некрасивый и воздух ходит из-за этого, как мне показалось...не герметично одним словом....

а вы через что парите?)...
perhaps67
biggrin.gif Не АО, а ОА - Обслуживаемый Атомайзер! То есть - это атомайзер, который можно разобрать и поставить спиральку, которую намотаешь самостоятельно, такую, какую сам захочешь.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.