[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
1_0
perhaps67

вот я тоже теперь поняла что можно просто доливать, а не ждать когда он до упора допарит....раньше мне такое в голову не приходило).... rolleyes.gif

дрип да, тоже не мой вариант....попробую нову заправить) хоть посмотрю как она тянется))))...первый раз же тоже ее лучше до упора заправить, я так понимаю)...

и да у меня радость - муфтачка теперь есть)))) теперь хоть красиво выглядит Smoktech 510 DCT и новый испаритель туда поставила) парю уже его))))...залила тоже до упора, чтоб пропитался полностью)))
FatCat
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 13:18 )
большой бачок...

На егошной батарее повторяет дизайн ресторана "Седьмое небо" на Останкинской телебашне. Техно-дизайн. user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat
Цитата (FatCat @ 25.04.2013 - 13:45 )
На егошной батарее повторяет дизайн ресторана "Седьмое небо" на Останкинской телебашне. Техно-дизайн. user posted image



вот-вот - жесть....знала бы не стала бы брать...все же 3 мл -самый оптимальный размер...
1_0
а вот скажите мне знатоки, если ли разница в батареии его-с и его-с2....обе вроде по параметнам одинаковые, но у меня закралось сомнение, поскольку мой первый сгоревший нагреватель на смокт еч умер сразу как только я поставила его- с 2 (купленную дополнительно в инет магазине) и вот сегодня такая же история.....новый нагреватель, который я поставила на замену сгоревшему на его - с2 (жижу налила с верхом, залилось много в синтепон, ну чтобы полность смочить) и вот примерно, через час - опять запах гари, легкий правда....я решила не рисковать и накрутила его с и гари пока нет...в связи с этим я подумала, а может все-таки батарея его с2 какая-то иная?...ну не может же просто взять и сгореть сразу нагреватель в первом случае, как только накрутила, во втором случае через час....какие ваши мысли? может ну ее его с2 батарею для смоктейча DCT?)...Кангер вродь нормально пахал с этой батареей ну и то под конец запах гари немного присутствовал...
FatCat
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 17:56 )
я подумала, а может все-таки батарея его с2 какая-то иная?

К моему стыду, у меня никогда не было еговских батарей. Ни самых первых, без букв, ни "Т", ни "С". Я начинал с модов, и продолжаю пользоваться модами.
Сколько вольт у батареи с2?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat


вот что я нашла про него Аккумулятор 3.7V 1000mah и там еще написано на тип в...

может, в этом собака порыта....
FatCat
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 22:26 )
Аккумулятор 3.7V

Если мне не изменяет память, это то же, что и у его "С".
Но вполне возможно, что один из аккумуляторов бракованный - не работает стадилизация - и при полном заряде он подает на атомайзер полное напряжение: 4.2 вольта.
Китайская техника не дюже надежна. А может быть и просто дешевая подделка, вообще без стабилизации.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat

вот мне тоже кажется что он как-то стремный.....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 17:56 )
его-с и его-с2....обе вроде по параметнам одинаковые, но

rolleyes.gif Всё именно в этом "но" - но китай же ж! И много раз сказано - китайработа - это лотерея, повезло-не повезло.. Так что вероятно как раз с этим акком и не повезло..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


а у тебя какая батарея?)....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 23:20 )
у тебя какая батарея?

у меня много батарей.. несколько штук sanyo 2600, несколько ноунеймов тоже размера 18650, DCL несколько штук размера 18350 и эфесты тоже 18350...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 23:20 )
какая батарея?

У него и у меня не батареи, а батарейный блок, в который вставляются сменные батареи.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 26.04.2013 - 00:03 )
не батареи, а батарейный блок

biggrin.gif Да я уж говорил об этом! biggrin.gif Но пока воочию не увидишь и в руках не подержишь - наверное сложно это понять!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
FatCat
perhaps67


вот-вот - фото в студию батарей))))

а они каких разьемов 510?....на них какие накручиваются девайсы?))))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 26.04.2013 - 00:30 )
на них какие накручиваются девайсы

biggrin.gif Батарейки вставляются в Батарейный Блок! В теме у Бамбуччо много фоток разных батареек.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.