[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты запретят в России?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Медведь
Всё равно доля "электронных курильщиков" ничтожна. И резкий рост не предвидится.
FatCat
Цитата (Медведь @ 18.01.2014 - 13:34 )
доля "электронных курильщиков" ничтожна

Твои бы слова да депутатам в уши. Чтобы занялись своими важными делами, и не отвлекались на вопросы, мешающие жить тем, чья доля столь ничтожна - пользователям никотиновых ингаляторов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Да и всей остальной части населения, исключая самих депутЯтов - не мешали бы...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 18.01.2014 - 17:26 )
Твои бы слова да депутатам в уши.

Ничего не бывает просто так. Если кто из депутатов бугуртит по этому поводу - значит, имеет некий табачный гешефт.
FatCat
Цитата (Медведь @ 19.01.2014 - 17:48 )
значит, имеет некий табачный гешефт

Или, скорее, ставленик РПЦ.
Акцизы от алкоголя и табака в России получает РПЦ.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
ЗАО

_____________
живу по доверенности
perhaps67
Цитата (Медведь @ 19.01.2014 - 18:48 )
Если кто из депутатов бугуртит по этому поводу - значит

или - просто пытается показать свою значимость, "отрабатывает" своё избрание на должность и зряплату, а на самом то деле - глубоко плевать ему и на курящих, и на некурящих, и вообще на всех и всё, окромя своего личного кармана..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 19.01.2014 - 20:38 )

Акцизы от алкоголя и табака в России получает РПЦ.

Не читай на ночь антироссийскую прессу.
Другой нет, знаю. Вот никакую и не читай.
Мугого
FatCat
Цитата (Медведь @ 20.01.2014 - 06:53 )
Не читай на ночь антироссийскую прессу

А какая принципиальная разница?
Я точно знаю, что я не получаю акцизы. Получает ли бюджет, или Россия продолжает выплачивать долги СССР в форме передачи акцизов - меня не очень волнует. По мне, что бюджет, что РПЦ - одинаково "черные дыры", в которых исчезают акцизы.

Декларируется, что государство будет заботиться о здоровье курильщиков как раз на те деньги, которые оно получает от акцизов на табак. Лично я заботы не заметил. Для этого мне не нужно читать газет, мне остаточно собственной памяти.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 20.01.2014 - 15:23 )
По мне, что бюджет, что РПЦ - одинаково "черные дыры", в которых исчезают акцизы.

А бюджет мечетей чёрной дырой не является? А синагог? А протестантских организаций, действующих в России?
Муллы, кстати, живут куда состоятельней православных священников. Не говоря уже о раввинах. Просто это не декларируется.
FatCat
Я не любитель считать деньги в чужих карманах. Мне хватает своего кармана.
Я за 39 лет курения заплатил немалую сумму денег в виде акцизов. Кому достались эти деньги мне не важно, я все равно не пойду митинговать под лозунги "отобрать награбленное".

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 20.01.2014 - 15:23 )
государство будет заботиться

biggrin.gif Смешной набор слов!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 20.01.2014 - 21:54 )
Я не любитель считать деньги в чужих карманах.

Это хорошо.
А то у нас в последние года два появилась такая модная фишка - считать деньги Православной Церкви. То к часам Патриарха прикопаются, то к машине какого-нибудь священника... Нормальный, уважающий себя человек никогда не будет алчно разглядывать чужие часы и заниматься прочей подобной ерундой. А тем, кто не может жить без заглядывания в чужой карман, я просто говорю: не там смотрите. Священников на убитых москвичах сколько угодно, а вы хоть одного такого муллу видели? А раввина? Просто в отношении их не было команды "фас!"
FatCat
Цитата (Медведь @ 21.01.2014 - 12:58 )
появилась такая модная фишка - считать деньги Православной Церкви

Когда я считаю свои деньги в своем кармане, РПЦ тоже смотрится грязновато.
Сталин и его свора разрушали храмы, и разрушили дом моего деда. Семья моего деда пострадала так же, как пострадало православие. Нужно ли продолжать про табачные акцизы, уплаченные мной?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
В общем, коммунисты - плохо, Православие - плохо, всё плохо. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.