[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты запретят в России?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
drumlinks
А тут хворум про парЕние . Кто поднял разговор про ЗАО РКП и ЗАО РПЦ? Зачем? unsure.gif
Давайте воспарИм! rolleyes.gif

_____________
живу по доверенности
Медведь
Цитата (FatCat @ 21.01.2014 - 19:56 )

Сталин и его свора разрушили дом моего деда.

Прямо лично Сталин пришёл и разрушил? А с ним кто был - Берия, Молотов, Маленков, Жуков?
На меня в 90-е дело шили ни за что и признание выбивали дубинками. Но мне не приходит в голову говорить, что это делали "Ельцин и его свора". Уродов хватает на местах, при любой власти.

А что касается деда... У меня дед ушёл на фронт, а его семья не успела эвакуироваться с Украины - его родители и две маленьких сестры. В село пришли фашисты. А прадед работал в МТС (тогда так называлась не мобильная связь, а машинно-тракторные станции), был крутым специалистом по тракторам. Фашисты из всех МТС делали мастерские для своих танков, и там тоже сделали. Пришли к прадеду и сказали: будешь работать у нас, ремонтировать наши танки. Тот отказался, послал их. Тогда фашисты, не говоря худого слова, расстреляли на месте всю семью, включая маленьких девчонок и сожгли дом вместе с трупами. А когда отступали - и всё село сожгли.
А под руководством "Сталина и его своры" мой дед давил эту нечисть своим танком. Такие дела.



Спустя 1 минуту Медведь написал(а):
Цитата (drumlinks @ 21.01.2014 - 21:28 )
Кто поднял разговор про ЗАО РКП и ЗАО РПЦ?

Не я точно. smile.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 21.01.2014 - 20:23 )
всё плохо

Лично мне не многие делали плохо. Ты, к примеру, хороший. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд FatCat написал(а):
Цитата (drumlinks @ 21.01.2014 - 20:28 )
воспарИм!

Таки да!
Хорошо, когда есть любимый девайс, заправленный хорошей жидкостью. Когда не рыскаешь в поисках нового устройства, можно и о политике погундеть.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 21.01.2014 - 23:31 )
Ты, к примеру, хороший. biggrin.gif

Спасибо. smile.gif
Что у человека в душе - тем он и делится с окружающими. Если внутри добро - то и от него идёт добро. Если внутри фекалии - то они и идут.
Было время, когда и из меня шло не только хорошее, что уж там... biggrin.gif
perhaps67
blink.gif вы все - хорошие..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.