[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты запретят в России?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Psy-cube
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
perhaps67
rolleyes.gif А вот ишШо новость - Вейпор - это устройство, не похожее и не имитирующее табачные изделия, а, соответственно, не подпадает под запрет и подлежит продаже/использованию после вступления в силу закона № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потреблений табака":

http://rus-vaper.ru/index.php/component/k2...onnym-sigaretam

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Юрист высказал свое мнение. Подождем прецедентов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Psy-cube
Подождем.

perhaps67
Подождём - если это вообще кто-то читать станет, хоть даже и юристом написанное..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
если это вообще кто-то читать станет

Как минимум это можно использовать.
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 23.05.2013 - 20:10 )
это можно использовать

biggrin.gif Любую распечатанную бумагу можно использовать, когда приспичит - в зависимости от ситуации.. Может, кому-то что-то объяснить, а может просто когда приспичит.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Когда приспичит, лучше уж иметь не распечатанную, а туалетную бумагу))) Хотя, если уже совсем труба, то лучше иметь при себе хотя бы какое-то важное письмо...
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 23.05.2013 - 21:18 )
важное письмо..

... или 500 евро одной бумажкой.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67, ага laugh.gif
perhaps67
В Красноярске вон предлагают в стеклянные клетки курильщиков сажать и признать их всех "ущербными"... http://smartnews.ru/regions/krasnoyarsk/7427.html

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Круто! Какие-то красноярские чинуши хотят выслужиться, доводя до большего абсурда то, что изначально абсурдно.
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 26.05.2013 - 13:17 )
красноярские чинуши

да везде на местах такое будет, если не похлеще... Есть повод показать свою значимость и видимость работы..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
mataor
Бред ГосДуры...
"Покупка сигарет превратится в целое приключение"

Цитата
Все предусмотренные законом ограничения распространяются и на электронные сигареты. Депутат Герасименко рассказал, что их картриджи можно открывать и закрывать, так что через них можно курить и запрещенные вещества, что тоже вредно.


_____________
Сигарета Joyetech eGo-C 1000мА/ч + Kanger eGo T2 CC
My Webpage
perhaps67
Цитата (mataor @ 31.05.2013 - 09:58 )
ак что через них можно курить и запрещенные вещества

Это какие это такие вещества собрался господин этот герасименко собрался курить из картриджей? Он просто недалёкий человек, наверное, если не сказать больше...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.