[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите укомплектовать набор курильщика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drumlinks
Танк...С синтепоном внутри.

_____________
живу по доверенности
Ruslan62
Здраствуйте. Вот наткнулся на Ваш форум. Подскажите пожалуйста что можно приобрести для парения новичку в пределах 1000-1300 рублей + доставка... Живу в Рязани. возможно кто-то может продать подешевле своё устройство, которому пришла замена.. Также буду рад, если подскажите недорогие магазины в москве
FatCat
Цитата (Ruslan62 @ 9.04.2014 - 18:02 )
в пределах 1000-1300 рублей + доставка

Разве что что-то егогоподобное...
Например такое: http://flavourartexpress.ru/elektronnaya-s...-iclear16s.html - и немного денег на жидкости останется, как раз под 1000-1300 выйдет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Ruslan62 @ 9.04.2014 - 19:02 )
если подскажите недорогие магазины в москве

Вы готовы поехать в Москву, чтобы что-то купить? Если да - то там есть шоу-рум по ЭС, где можно посмотреть и потрогать всё самому.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Ruslan62
Цитата (perhaps67 @ 10.04.2014 - 03:59 )
Цитата (Ruslan62 @ 9.04.2014 - 19:02 )
если подскажите недорогие магазины в москве

Вы готовы поехать в Москву, чтобы что-то купить? Если да - то там есть шоу-рум по ЭС, где можно посмотреть и потрогать всё самому.

самому возможности в данный момент нет, так как служу в армии, но знакомые ездят постоянно... То есть я мог бы на сайте выбрать и мне привезут.. )))
Ruslan62
Скажите, иннокин с емкостью 7оо ампер часов на сколько примерно будет хватать по времени?
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 10.04.2014 - 02:59 )
там есть шоу-рум по ЭС

Ты про Максов?
Они специализируются на качественных устройствах. Дешевого ширпотреба у них может или вовсе не быть, или самый минимум.
К Максам надо ехать с готовностью оставить тысяч 10 рублей и приобрести устройство, которое будет радовать тебя не один год.


Цитата (Ruslan62 @ 10.04.2014 - 10:07 )
с емкостью 7оо ампер часов на сколько примерно будет хватать по времени?

Зависит от режима парения: как часто перекуры, сколько затяжек за перекур, сколько секунд длительность затяжки.

По моим тестам, в режиме 8 ватт (для начинающих оптимально), батарея 2800 махов работает примерно 40 минут чистого времени.
700 махов, соответственно, проработает 10 минут чистого времени.
10 минут - это 600 секунд. 120 затяжек по 5 секунд. 10 перекуров, в каждом перекуре 12 затяжек по 5 секунд.
То есть, грубо говоря, пол-пачки сигарет.
Не случайно рекомендуется иметь как минимум 2 батарейных устройства: пока одно используешь, второе заряжается.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 10.04.2014 - 11:23 )
Ты про Максов?

ага, про них!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Ruslan62
Всем доброго времени суток. Пришла моя посылочка из питера!!! есига инокин лео про, 1ооо махов. Парит просто шикарно!!! Было 5 вкусов в комплекте и еще 6 заказал по акции за 1 Всего лишь рубль. Больше всего понравился запах табака Вирджиния, флаворарт. Единственное, что меня смущает это то, что заряжается как-то подозрительно быстро аккумулятор... Буквально в течение 3о минут уже горит зеленая лампочка...
FatCat
Цитата (Ruslan62 @ 22.04.2014 - 17:44 )
заряжается как-то подозрительно быстро аккумулятор...

Какая мощность зарядника?

Хотя, чтобы 1000 махов зарядить за 30 минут, мощность нужна 2 ампера. Трудно поверить, чтобы есиги комплектовались такими зарядками...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Ruslan62
5 вольт, 1ооо мили ампер...
perhaps67
Цитата (Ruslan62 @ 22.04.2014 - 18:44 )
заряжается как-то подозрительно быстро аккумулятор

а ты его до конца разряжал, до отказа?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Ruslan62
Да, до отказа..
FatCat
Скорее всего китайские милиамперчасы существенно меньше привычных нам.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Ruslan62
Приношу свои извинения за то, что ввел в заблуждение Вас. Когда моя есига заряжена полностью - лампочка тухнет вообще.. Оставил её на всю ночь в розетке и вуаля - весь сегодняшний день наслаждаюсь огромным количеством генерируемого пара с великолепным вкусом, и лампочка еще зеленая!!! )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.