[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите укомплектовать набор курильщика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nell_Sh
А в Новосибирске можете порекомендовать путевые магазины?
FatCat
В Новосибирске наверное самым разумным будет заказывать через интернет из Муравленко ЯНАО. Хозяин магазина сам ездит в Китай выбирать товар и поставщиков; поэтому с ценой и качеством у него очень хорошо; а из Муравленоко в Новосибирск почта быстро доставляет.
http://sigaron.ru/

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 1.04.2013 - 18:11 )
Муравленко ЯНАО

rolleyes.gif Точно! У Александра неплохой интернет-магазинчик, всё что может понадобиться - есть. И посылки, кстати - идут очень быстро!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 1.04.2013 - 18:59 )
посылки, кстати - идут очень быстро!

Я у него заказывал, и в Москву приходит достаточно быстро, в среднем за неделю.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 1.04.2013 - 19:29 )
Я у него заказывал

rolleyes.gif Я тоже! И мне ксатти приходили посылки примерно так же - за неделю, чуть больше.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Нинель76
Да, действительно по вашим ссылкам цены на сигареты и прибамбасы к ним значительно ниже. Вот у нас это вообще карма в регионе - за все подряд переплачивать)). Я сейчас и технику пристрастилась по интернету заказывать.
Закажу - потом отчитаюсь, что и как прошло))) .
FatCat
Цитата (Нинель76 @ 2.04.2013 - 07:50 )
карма в регионе - за все подряд переплачивать

Это в любом регионе так.
Мы с женой свои первые устройства покупали в обычном магазине; за китайскую отвертку плюс индульгенцию отдали 8000 рублей, при том, что реальная цена этих устройств 100 долларов за всё.
Собственно, мы осознанно пошли в дорогой магазин. Мы переплатили 5000 за возможность пощупать разные устройства, выбрать осознанно, и получить желаемое в ту же минуту, а не ожидая пересылки. О потраченных деньгах не жалеем.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Нинель76 @ 2.04.2013 - 07:50 )
карма в регионе

biggrin.gif Вы даже не догадываетесь, в КАКОМ забытом богом уголке я живу! Всё, что имею для е-курения - заказано исключительно через интернет, с помощью камрадов-парильщиков.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Nell_Sh
Цитата (FatCat @ 2.04.2013 - 13:19 )
Мы переплатили 5000 за возможность пощупать разные устройства, выбрать осознанно, и получить желаемое в ту же минуту, а не ожидая пересылки.

ну вот я то же выбрала для начала такой способ. Но сейчас мне уже интересны жидкости оригинальные для электронных сигарет ну и чтобы подешевле. Интересно попробовать. Я вообще кальян люблю курить. На востоке же вообще считают что он не вредный)) Е-сигарета мне это напоминает.
perhaps67
Цитата (Nell_Sh @ 5.04.2013 - 07:48 )
На востоке же вообще считают

biggrin.gif Ну - восток - дело тонкое! Там многое не так, как у нас.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Nell_Sh @ 5.04.2013 - 07:48 )
Я вообще кальян люблю курить.

Тогда лучше смотреть в сторону баков и жидкостей с ароматизаторами. И может быть совсем без никотина, или с очень низкой концентрацией никотина.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Хоббит
Курю электронную сигарету EGO уже два месяца. Разница некоторая чувствуется - но терплю, уж очень сильно желание улучшить здоровье. Почитал форум - возник вопрос, а более дорогие электронные гаджеты они в каком плане лучше?
То есть какими свойствами должна обладать качественная электронная сигарета wink.gif
FatCat
Цитата (Хоббит @ 5.05.2013 - 07:18 )
какими свойствами должна обладать качественная электронная сигарета

У каждого наверное свой перечень требований. Напишу свой, пометив по 5-балльной шкале степень значимости для меня каждого фактора.
  1. Способность удовлетворять желание курить / мощность - 5;
  2. Надежность - 5;
  3. Удобство ношения в кармане рубашки - 4;
  4. Удобство в руке - 4;
  5. Срок работы без подзарядки больше суток или сменные аккумуляторы - 4;
  6. Отсутствие протечек - 4;
  7. Стабилизация - 5;
  8. Варивольт/вариватт - 4;
  9. Внешний вид - 3;
  10. Похожесть на курительное устройство (сигара, трубка) - 1.

Ега похожа на сигару, имеет плохенькую, но стабилизацию, и худо-бедно может удовлетворить желание курить, правда ее придется сосать как соску минут 15. По всем остальным значимым для меня критериям еГа сильно уступает большинству модов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Хоббит
Цитата (FatCat @ 5.05.2013 - 09:23 )
Ега похожа на сигару, имеет плохенькую, но стабилизацию, и худо-бедно может удовлетворить желание курить, правда ее придется сосать как соску минут 15. По всем остальным значимым для меня критериям еГа сильно уступает большинству модов.

Так вот по этому и курил я первый месяц вразнобой с обычными. Не хватало, не накуривался. Бросать курить для меня то же не цель. Хочется просто снизить вред для здоровья + удобство + экономия.
FatCat
Цитата (Хоббит @ 6.05.2013 - 10:45 )
снизить вред для здоровья + удобство

Аналогично. Особенно про здоровье: "последней каплей" была ситуация, когда после быстрого подъема на 4 десятка ступенек, несколько минут не мог отдышаться.


Цитата (Хоббит @ 6.05.2013 - 10:45 )
+ экономия

Я курил беломор, расходы в месяц были 300-400 рублей; с электронной сигаретой экономней не вышло, да я и не стремился.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.