[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите укомплектовать набор курильщика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shark
Да уж! Один мой знакомый ассоциировал одну из моих сиг (Варя + Торба) с катетером biggrin.gif

_____________
ProVari V.2 SS/Twist/Ovale v6 + Тр-Бак 2/Pi-бак/Тайфуша/МП
FatCat
Цитата (Shark @ 25.12.2012 - 22:07 )
с катетером

Для массажа предстательной железы? user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Shark @ 25.12.2012 - 22:07 )
ассоциировал одну из моих сиг (Варя + Торба) с катетером

biggrin.gif Страшно даже представить ТАКОЕ в руках врача.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Shark
Цитата (perhaps67 @ 26.12.2012 - 02:16 )
Цитата (Shark @ 25.12.2012 - 22:07 )
ассоциировал одну из моих сиг (Варя + Торба) с катетером

biggrin.gif Страшно даже представить ТАКОЕ в руках врача.. biggrin.gif

Ну уж, не стал я ему говорить: "Тебе виднее...!" biggrin.gif Так посмеялись...

_____________
ProVari V.2 SS/Twist/Ovale v6 + Тр-Бак 2/Pi-бак/Тайфуша/МП
dido70
Цитата (Анна @ 13.12.2012 - 20:05 )
все пощупала/понюхала и купила два набора eGo-CE4? а маме Riva-T/ Ну, и для начала, жидкостей по 70 мл каждому .  Продавец отговорил меня брать "нулевку", взяла крепости -  12 и 6. Пусть пробуют.

 

eGo-CE4
Для новичка нормальный выбор. Всё правильно сделали.

_____________
user posted image
Нинель76
Доброго времени суток! тону в потоке информации - интересует для начала, на какой модели сигареты выбор остановить. Что можно выбрать в оптимальном сочетании - цена качество?
Простите если что за глупую постановку вопроса. Сама я не курю. Электронной сигаретой заинтересовался муж, но сам читать ничего не хочет. Ну а я лицо заинтересованное - так как мне уже везде запах сигарет мерещится..курит он, а мне кажется, что от моей одежды пахет ph34r.gif
Владимир
Только разовые не покупайте ПОНС и тому подобные. Это просто трата денег. Сам ни чего посоветовать просто не имею морального права. Сам первую неделю парю. Пасстру VV mini с Вива Нова. Просто отлично ни чего не течет и пара достаточно. Но я почти всегда дома и привязка к розетке не очень беспокоит.
perhaps67
Цитата (Нинель76 @ 13.03.2013 - 05:54 )
на какой модели сигареты выбор остановить. Что можно выбрать в оптимальном сочетании - цена качество?

Цитата (Владимир @ 13.03.2013 - 09:19 )
Пасстру VV mini с Вива Нова

Просто вместо пасстру взять пару аккумуляторов twist на 1000мах, естественно - виви-нов несколько штучек, жидкостей разных вкусов и крепости от 24 до 12 мг/мл - и будет нормальный набор для начала, и недорого.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Владимир @ 13.03.2013 - 08:19 )
Сам ни чего посоветовать просто не имею морального права. Сам первую неделю парю.

Скорее у меня нет морального права советовать начинающим: во-первых, у меня в пользовании довольно "навороченные" и дорогие устройства, которые вряд ли следует предлагать начинающему; во-вторых, я уже нашел свой идеал почти 2 года назад, и перестал пробовать недорогие новинки, мои познания в современном железе лишь умозрительные. А Вы, можно сказать, на острие темы.


Цитата (Владимир @ 13.03.2013 - 08:19 )
Пасстру VV mini с Вива Нова. Просто отлично ни чего не течет и пара достаточно.

И цена вполне умеренная. Я думаю, вполне хороший вариант для начала.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Нинель76
Цитата (Владимир @ 13.03.2013 - 09:19 )
Но я почти всегда дома и привязка к розетке не очень беспокоит.

То есть там есть какие-то недостатки по зарядке?
Мне бы просто знать, чтоб мужу объяснить. Хотя конечно, когда название есть - можно уже нарыть в инете инфу..
perhaps67
Цитата (Нинель76 @ 14.03.2013 - 05:49 )
есть там есть какие-то недостатки по зарядке?

Пасстру - это собственно USB кабель, которым аккумулятор е-сигареты подключается к компу, и можно курить её в процессе зарядки аккумулятора.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Владимир
Мою Пасстру VV от комп. использовать не желательно. По крайней мере, так пишут знающие лучше чем я комп. люди.
Я парю с адаптера 2А. Меньше от зарядных устройств не подойдет. Пасстру сбрасывает настройки вольтажа на мин.
Но ведь он в розетке и в руках не мешает. Провод чуть больше метра. Вполне хватает.
perhaps67
Цитата (Владимир @ 14.03.2013 - 11:03 )
парю с адаптера 2А

Тоже вариант интересный - для домоседов или офисных трудоголиков!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Нинель76
А ПОНС - это чего? китайский вариант, дешевые? Понс Классик - нашла у нас в продаже, у нас вообще город маленький, провинциальный. Вроде там все что надо есть в комплекте, и вкус обещают табачный классический.
FatCat
Цитата (Нинель76 @ 15.03.2013 - 06:27 )
вкус обещают табачный классический

Вполне вероятно. Но накуриться будет сложно: мощность устройства мизерная, и пара очень мало.
Срок жизни устройства невелик, поэтому использование понса потребует слишком больших финансовых вливаний.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.