[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите укомплектовать набор курильщика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
FatCat
Цитата (Ruslan62 @ 24.04.2014 - 11:40 )
Оставил её на всю ночь в розетке

И это правильно. У меня на вапоршарке по идее заряда хватит дней на 10 моего режима парения, но я все равно каждую ночь ставлю на зарядку. На всякий случай.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Вера
Здравствуйте, может конечно не в этой теме вопрос задаю, но все же smile.gif
Хочу перейти на электронную сигарету, уже попробывала одноразовые - завлекло. На известном ресурсе нашла недорогую сигарету http://ru.aliexpress.com/item/eGO-CE4-Blis...1750284917.html так сказать для начала, первого времени. Где жидкости брать тоже нашла (российский поставщик). Вопрос к опытным курильщикам: нормальная ли сигарета или все же деньги на ветер? Взяла с батареей 1100mAh. Сколько примерно времени я смогу её курить до того как выйдет из строя? Что кроме обычной заправки жидкостью, по мере её заканчивая нужно еще делать с сигаретой (какие процедуры для обслуживания)?
Заранее благодарю за ответы! rolleyes.gif
perhaps67
Цитата (Вера @ 13.05.2014 - 12:20 )
http://ru.aliexpress

упс - али у меня заблокирован, даже не могу посмотреть, что там такое.. blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Вера @ 13.05.2014 - 12:20 )
нормальная ли сигарета или все же деньги на ветер?

Для начинающего вполне пойдет, по сравнению с одноразовыми пробниками машинка вполне приличная.
Только брать желательно сразу 3 штуки.
3 аккумулятора, чтобы 1 в кармане работает, второй в это время в розетке заряжается, а третий, чтобы не остаться без курева в случае кончины одного из двух.
Клиромайзеров CE4 для начинающего нужно как минимум 3, а лучше 5-10. В среднем клиромайзер живет 2-4 недели.
Если 3 аккумулятора с вероятностью 90% прослужат и пол-года, то клиромайзеры скоро придется докупать. 3 штуки клиромайзеров в среднем хватает, чтобы дождать прихода следующего заказа из Китая.


Цитата (perhaps67 @ 13.05.2014 - 21:24 )
не могу посмотреть

Клон ЕГО с клириком на 1.6 мл.
Цитата
Батарея     
    1.Working напряжение: 3,3-4.2V
. 2 Срок службы батареи: более 300 раз 
3. Его напряжение не может быть изменен 
4.Puffs в полном 650mAh Аккумулятор: 900 затяжек
Боюсь, что даже без стабилизации...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.05.2014 - 19:44 )
Боюсь, что даже без стабилизации

без стаба - так вообще странный выбор тогда.. это уж проще мехмод простенький тогда взять - там хоть аккумулятор нормальный можно засунуть..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 15.05.2014 - 12:05 )
без стаба - так вообще странный выбор тогда

Я думаю, основой выбора стала цена: 250 рублей за комплект аккумулятора, клиромайзера и зарядки с бесплатной доставкой.
Для "попробовать" что такое электронная сигарета - вполне приемлемо.
Аккумулятор будет вполне прилично "жарить" примерно половину емкости; и лишь на второй половине будет жидкий пар и мало крепкости. То есть, если батареи на 1100 хватит примерно на 2 полных клиромайзера на 1.6 мл; это значит, что на полностью заряженной батарее первый клиромайзер будет куриться довольно неплохо.
Потому и написал, что для первых проб выбор неплохой, только количество нужно подкорректировать - меньше 3 штук есть немалый риск разочароваться в покупке.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.