[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бронхиальная астма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tilitili1
Что не доказано? Что курение вредит легким при болезни легких? При лечении астмы нужен комплексный подход: начиная от препаратов и заканчивая питанием даже.

И о лекарственных травах речи не было.
FatCat
Цитата (tilitili1 @ 3.06.2015 - 11:42 )
Что не доказано? Что курение вредит легким при болезни легких?

В каких количествах? В течение какого времени?
Для сравнения, холод: отпереохлаждения можно умереть, но умеренные регулярные охлаждения оказывают закаливающий эффект.

При чем тут ингалятор с никотином? Общее с курением у него только название "электронная сигарета", и никотин, про который сам факт вреда чему-либо не доказан: http://e-liq.su/index.php?showtopic=218


Цитата (tilitili1 @ 3.06.2015 - 11:42 )
о лекарственных травах речи не было

Простите великодушно,
Цитата (арабская пословица)
один дурак способен задать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответит
- у нас на форуме сейчас нет свободной сотни мудрецов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Есть только мы, и мы не столь хвастливы, чтоб причислять себя к сонму мудрейших мира! Но что по поводу электронных сигарет и астмы - это в любом случае надо к врачам обращаться, а не на форумы. Если я скажу, что эс вредны или наоборот - вы же мне все равно не поверите, так как я не доктор, не медик, и вы не пришли на приём ко мне..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.06.2015 - 14:19 )
надо к врачам обращаться, а не на форумы

Врачей, знакомых с устройством и мехенизмом действия электронной сигареты, найти не просто.
На форумах можно получить более квалифицированные ответы. Потому как здоровье у меня одно, и рассчитывать на подсказки кого-то компетентного не приходится.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Да уж, врачи обычно делают большие глаза и говорят - электронка ж ещё опаснее, чем сигареты, мы по телевизору видали!)) Приходилось сталкиваться с такими уже..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.06.2015 - 15:19 )
мы по телевизору видали!

Вот и я об этом. Современная медицина - это коммерческая система, в которой выздоровление пациента давно перестало быть главной задачей.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Угу.. особенно мне нравится "обязательная диспансеризация" населения по какому-то там указу президента вроде.. ни одну комиссию самую простую не пройдёшь, пока весь мозг тебе не поимеют этой диспансеризацией.. Вот надо пройти комиссию на оружие - каждый год такая нужна, хотя с оружием дел не имею вообще. Всего 4 врача там - терапевт, психиатр, нарколог и окулист. Всё. Но!!! Без долбаной диспансеризации ни один из них комиссию не подписывает. А это - сдача всех анализов, экг, флюшка и много чего ещё.. В общем, вместо 1 дня на прохождение комиссии - неделю как минимум шараханья по очередям и врачам.. (((

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 7.06.2015 - 13:32 )
вместо 1 дня на прохождение комиссии - неделю как минимум шараханья по очередям и врачам.

Ну так надо же отмыть израсходовать деньги, изъятые из зарплат граждан.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 7.06.2015 - 14:40 )
Ну так надо же отмыть

biggrin.gif вот именно, на "здоровье нации" как таковое всем в принципе наплевать, но видимость создать надо, ну а вместе с видимостью - естественно и трудности отдельным категориям "граждан".. Как и с разными указами типа "о вреде курения" и иже с ними..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 7.06.2015 - 15:45 )
на "здоровье нации" как таковое всем в принципе наплевать

Хороший лозунг из войны за здоровье. Рядом с лозунгом "борьбы с курением". Война на уничтожение...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Такая проблема не только в медицине.
perhaps67
борьба с перенаселением....

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 9.06.2015 - 07:37 )
не только в медицине

... и не только в России.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 9.06.2015 - 17:54 )
... и не только в России.

Полностью согласен. В мире вообще всё почти одинаково.
Здесь расположена полная версия этой страницы.