[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Яды и яды
Страницы: 1, 2, 3, 4
Psy-cube
FatCat
Цитата
Луизу Хей?

Ага!
И еще с одной женщиной, на работе была знакома. Она говорила, что у нее был рак, но она пересмотрела свою жизнь, и он прошел.

perhaps67
Цитата
но как всему верить-то?

Всему? Всему я не верю. biggrin.gif Я выбираю, то, что мне видится разумным и логичным.
У меня уже давно эти мысли бродят, про то, что болезни даются для чего-то. Что это не кара небесная, а для чего-то, и если пересмотреть свою жизнь, и некоторые свои верования и убеждения, то вполне возможно, что последует и физическое освобождение.
FatCat
Цитата (Медведь @ 31.12.2013 - 00:28 )
Весьма расплывчатое определение, кстати

Вполне конкретное для анализа смертности от конкретной причины.
Отсюда и понятие переживаемости той или иной болезни. Например, для инфаркта миокарда переживаемость составляет около 70%: из 100 перенесших инфарткт миокарда, 30 умрут от повторного инфаркта или от последствий перенесенного инфаркта, а 70 от иных причин.


Цитата (Медведь @ 31.12.2013 - 00:28 )
Диагноза "старость" нет.

Процитирую профессора Закина: "Старость - универсальный накопитель болезней".
Если мы говорим о курильщиках, старость - это комплекс болезней, не связанных с курением. Если мы говорим об "инфартниках", старостью будет весь комплекс болезней, не связанных с ишемической болезнью сердца.

Я назвал цифру переживаемости инфарктников - 70%. Для курильщиков эта цифра будет меньше 100%, но больше 99. То есть, из 100 курильщиков как минимум 99 умрут от причин, никак не связанных с курением.



Спустя 1 минуту, 39 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Psy-cube @ 31.12.2013 - 08:00 )
не кара небесная, а для чего-то, и если пересмотреть свою жизнь

Ага!
А зубная боль - чтобы пересмотреть свое отношение к стоматологам.
Передавай привет Молльке! biggrin.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 31.12.2013 - 09:00 )
последует и физическое освобождение

скорей всего тока когда я сдохну.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да все умрут, вот не пофег ли? biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.