[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это уже даже не дурдом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FatCat
Цитата (Psy-cube @ 22.01.2013 - 22:58 )
опять кто-то умнее меня

Опять кто-то, используя телепатический локатор и машину времени, украл твое изобретение? Ай! Хакеры...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 23.01.2013 - 01:40 )
Ай! Хакеры

biggrin.gif Хуже - депутаты! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
mad.gif
perhaps67
фашзакон

http://bartang.livejournal.com/266202.html#t3902426

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 2.06.2013 - 11:55 )
фашзакон

Интересно, что следующим запрещать будут? Кофе наверное.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 2.06.2013 - 13:50 )
Кофе наверное

жутко вредный продукт... интересно, онаНищенко и прези дэнт его употребляют или как? Если нет - пиши пропало...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
Кофе наверное.

Моя бабушка говорит, что это наркотик. А я наркоман. biggrin.gif
Чиша
Почитал тут новости
И что-то вспомнилось
perhaps67
Цитата (Чиша @ 2.06.2013 - 23:18 )
тут новости

оВнищенко - человек с сознанием гуманоида с иных планет и уровнем мышления дождевого червя... Миллионы людей перестали травиться продуктами табачно-сигаретного дыма с помощью электронных сигарет, поправили за счёт этого своё здоровье и нанесли ущерб табачному лобби только уже потому, что НЕ покупают сигареты - а это неумное и неуважаемое существо всё о своём...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 3.06.2013 - 04:12 )
человек с сознанием гуманоида с иных планет

Не думаю. Обычная марионетка.
Бюджет получает больше 10 рублей с каждой проданной пачки сигарет, таким образом каждый курильщик приносит бюджету рублей 500 в месяц. По оценкам медиков, в России, даже если цены на сигареты увеличатся впятеро, будут продолжать курить до 30 миллионов - 15 миллиардов чистой прибыли в месяц, а будет больше пропорционально росту цен на сигареты. Это тот "пирог", кусок от которого отрывают электронные курильщики. Понятно, что для защиты пирога можно нанять и породистую умедаленную болонку-телеведущую, и бультерьера-министра.



Спустя 1 минуту, 35 секунд FatCat написал(а):
Бультерьеру мозги не нужны; нужно иметь достаточно грозный рык, чтобы прохожие верили в серьезность намерений и зубов пса. Тут все на месте: и рык есть, и зубы.
Так что к бультерьеру никаких претензий.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата
пример, который говорит о многом: в Японии в 1970-1985 годах число курильщиков снизилось с 40 до 28 процентов. В это время в стране работал единственный государственный производитель сигарет, налоги не повышались, страшных предупреждений на пачках не печатали, а точек продаж стало даже больше. Причину, как выяснилось, надо было искать в другом: в те же годы страна стала активно экспортировать электронику и автомобили, что привело к повышению уровня жизни. А когда люди имеют стабильный заработок и уверены в завтрашнем дне, тогда они и бросают курить любые сигареты и легальные, и контрабандные.

Здравая мысль - надо уровень жизни повышать у простого народа, а не запреты издавать...



_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.06.2013 - 07:00 )
надо уровень жизни повышать у простого народа, а не запреты издавать

Дык, повышая акцизы на сигареты, простые курильщики за счет акцизов повысят свой уровень жизни. Научите меня простоте!

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Станут, конечно, меньше и реже кушать - но уровень таки повысят, эт да!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
конечно, меньше и реже кушать - но уровень таки повысят, эт да!

Да, будут курить дорогие сигареты, а не всякую дешевку. biggrin.gif
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 6.06.2013 - 06:27 )
будут курить

biggrin.gif но пить - не бросят!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.