[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты с марихуаной
Страницы: 1, 2, 3
Медведь
Во Франции появятся электронные сигареты с марихуаной

http://www.pravda.ru/news/world/europe/16-...240205-joint-0/

http://mignews.com/news/culture/world/2512...2849_63432.html
FatCat
Цитата (Медведь @ 9.01.2015 - 19:42 )
с марихуаной

Не с марихуаной, а со вкусом марихуаны.

Вкусовые ароматизаторы бывают на любой вкус.
На одной из встреч вайперов я пробовал парить жидкость со вкусом крабов. Вкус был вполне натуральный. Только сытости не наступило.
Так же и с "марихуаной".


Вторая ссылка совсем помойная. Писал человек не только не в теме электронных сигарет, но и не в теме наркотиков тоже.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата
Интересную разновидность электронных сигарет планируют запустить в продажу во Франции с начала следующего года. В электронные устройства будет внедрен экстракт марихуаны.
biggrin.gif Интересно, куда они его внедрять собираются, в батарейный блок, электронную плату, сам аккумулятор? Куда? Идиоты пишут подобные статейки..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Вкус марихуаны - это даже круче, чем безалкогольная водка! biggrin.gif
perhaps67
Но попроще чем силиконовая женСчина! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да и всё из одной оперы. biggrin.gif Можно напиться детского шампанского, накуриться электронных сигарет со вкусом марихуаны, переспать с резиновой женщиной, а на следующее утро поправлять здоровье за безалкогольным пивом. biggrin.gif
FatCat
ЗОЖ! Здоровый образ жизни!
Цитата (Медведь @ 11.01.2015 - 07:19 )
Можно напиться детского шампанского, накуриться электронных сигарет со вкусом марихуаны, переспать с резиновой женщиной, а на следующее утро поправлять здоровье за безалкогольным пивом.



_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
А интересно, каннабиоиды реально впихнуть в электронную сигарету? Чисто теоретически.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 21.01.2015 - 01:15 )
Чисто теоретически

Да почему нет.. всё возможно, только это будет уже не электронная сигарета, а электронный бульбулятор.. Торчки на всё горазды, чтобы свою дрянь хавать..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 21.01.2015 - 02:55 )
Да почему нет
Прежде всего по экономическим причинам: в мире еуже есть работающие производства чистого никотина, а для алкалоидов конопли таких производств нет. Поэтому электронная жидкость с действием конопли выйдет намного дороже самой конопли.

Во-вторых, потому, что уже есть вапорайзеры: вместо сжигания конопли, через нее пропускается разогретый воздух.

В-третьих, потому, что в отличие от никотина, алкалоиды конопли не растворяются в воде и спиртах, а растворяются в жирах. Заполнять электронную сигарету вместо ПГ и ВГ вазелином - я сомневаюсь, что будет адекватно парить, и сомневаюсь, что получившуюся гадость кто-то согласится вдохнуть.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 21.01.2015 - 02:55 )
Торчки на всё горазды, чтобы свою дрянь хавать..

Это уж точно! biggrin.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 21.01.2015 - 13:50 )
я сомневаюсь, что будет адекватно парить

biggrin.gif Кто сказал что торчки адекватны? Пробуют, придурки, мне уже парочка таких дебилов рассказывали про свои опыты. Правда, ничего у них нормального не вышло, говорят - просто химка в сигарете всё равно лучше. Идиоты, что с них взять..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 22.01.2015 - 02:51 )
Кто сказал что торчки адекватны?

Они разные бывают. Как и не-"торчки".
Наркоман - это обычный человек, только иногда принимающий наркотики и ненадолго становящийся ненормальным; так же как алкоголики - обычные люди (когда трезвые), иногда выпивающие и выпадающие из нормальности.
Что-то новое как раз придумывают адекватные в трезвые периоды жизни. wink.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 22.01.2015 - 16:04 )

Наркоман - это обычный человек, только иногда принимающий наркотики и ненадолго становящийся ненормальным; так же как алкоголики - обычные люди (когда трезвые), иногда выпивающие и выпадающие из нормальности.

Мышление зависимого человека сохраняется всегда, не только в опьянении.
У наркоманов это гораздо заметней, чем у алкоголиков. Например, если наркоману нужно купить сигарет - он не задумываясь отожмёт мобилу. Или займёт сто рублей у знакомого и будет после этого обходить его стороной, даже при наличии кучи денег.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 22.01.2015 - 20:14 )
он не задумываясь отожмёт мобилу

Ну етта смелый и очень сильный наркоман! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.