[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты с марихуаной
Страницы: 1, 2, 3
Медведь
Наркоманы по своему смелей нормальных людей, потому что не привыкли думать о последствиях. Легко же делать всё что в голову взбредёт, если думаешь только о сиюминутном удовольствии.
perhaps67
Ну да, о последствиях они вряд ли способны задуматься

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Иногда просто поражает, насколько они живут сегодняшним днём. Занять денег у крутого соседа, который способен за долг оторвать голову и с которым каждый день сталкиваешься на лестнице - обычное дело для наркомана. Потом возвращаться домой в три часа ночи, попадая в подъезд через чердак. biggrin.gif
Гость_Дмитрий
Ограниченные быдло-недолюди какие-то тут сидят..
Медведь
Цитата (Гость_Дмитрий @ 17.04.2015 - 16:07 )
Ограниченные быдло-недолюди какие-то тут сидят..

"Просто форум больных людей" (с) smile.gif
FatCat
Цитата (Гость_Дмитрий @ 17.04.2015 - 16:07 )
Ограниченные быдло-недолюди

Перемежаются трусливыми засранцами.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Гость_Дмитрий @ 17.04.2015 - 16:07 )
Ограниченные быдло-недолюди какие-то тут сидят..

Да , дорогуша, вот сидите вы тут, весь из себя такой вот..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Во времена web 1.0 писали просто "вы фсе казлы!!!!!" Теперь научились несколько более сложным оборотам. biggrin.gif
perhaps67
Да курит наверное бедолага напропалую, дешёвые сигаретки, и не может сподвигнуть себя на подвиг один раз потратиться и перейти на что-то более чистое, хотя бы вот на пар, к примеру..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 20.04.2015 - 22:16 )
Да курит наверное бедолага напропалую, дешёвые сигаретки

А может, наоборот - курит что-нибудь подороже и обычных, и электронных сигарет biggrin.gif
Antizavisomost'
wink.gif электронная сигарета с коноплёй? huh.gif по факту- как 2 пальца обоссать! tongue.gif что нужно для этого? Хороший куст, СПИРТ ЧИСТЫЙ (FatCat наглый пиздабол, не понимающий нихера в ТГК!) спирт отлично растворит ТГК (такой метод считается самым натуральным) далее следует спирт выпарить, но нужно знать при какой температуре будет уничтожатся ТГК, желательно парить до корочки, потом опять растворить спиртом, зачем? Да вся грязь просто на посудине останется, так делать надо чем больше, тем лучше, а электронная сигарета по типу своему и есть ВАПОРАЙЗЕР! Пздц жирный кот насмешил, горячий воздух, бла бла бла, та же спираль чтоб ее за ногу. Короче, после очередной очистки, снова доводим наш материал до жидкого состояния, смешиваем с ПГ(пропиленгликоль) в пропорциях.... хз, практика покажет, но не забывайте, данная ПГ будет аромкой со специфическим эффектом, ну и добавление ВГ будет обязательно, в момент смешиваний всё это лучше подогревать (не в микроволновке, спалите главное!) лучше всего подойдёт для этих целей пасуда с кипяточком. Вкус не очень, эффект отличный, но вот обслуживание спирали и ваты просто котострафическое, после каждого бака... жидкость получается арганической, от этого и срётся всё что только можно. Только чччч ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
FatCat
Цитата (Antizavisomost' @ 5.05.2017 - 21:33 )
по факту- как 2 пальца обоссать

Однако пока никому не удалось. За почти 7 лет в теме электронных сигарет я не видел ни одного сообщения, чтобы кто-то сделал жидкость с эффектом марихуаны.
И это радует: нам еще только наездов за распространение наркотиков не хватает.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
я видел в продаже со вкусом марихуаны...но это только ароматизатор-без каннабиоидов...



Спустя 2 минуты, 57 секунд drumlinks написал(а):
Antizavisomost'

А может лучше не ссать на пальцы? как то не красиво...да и не гигеенично... cool.gif

_____________
живу по доверенности
сибиряк
Цитата (Медведь @ 21.01.2015 - 01:15 )
А интересно, каннабиоиды реально впихнуть в электронную сигарету? Чисто теоретически.

Конечно реально !синтетические наркотики курят через вайперы !а концентрат канабиса не трудно я думаю сделать
FatCat
Цитата (сибиряк @ 22.08.2017 - 08:19 )
синтетические наркотики курят через вайперы

Можно ссылку на источник информации?
Насколько мне известно, через "вейп" в организм вводять только никотин. Были эксперименты еще и с кофеином, но не получилось: нулевой эффект.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.