[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Список болезней, вызываемых курением
Страницы: 1, 2, 3, 4
Медведь
Цитата (FatCat @ 6.11.2013 - 23:52 )

Мы живем в разных районах.

Про наш район в 90-е в федеральных газетах пара статей вышла. Даже на фоне всеобщей анархии, что творилась тогда в стране - про криминогенность наших мест легенды ходили.
Сейчас, слава Богу, такого нет. Днём вообще можно ходить где хочешь. Правда, если появляется необходимость выйти ночью - с пустыми руками не выхожу. smile.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 8.11.2013 - 11:10 )
если появляется необходимость выйти ночью - с пустыми руками не выхожу

biggrin.gif Ведро с водой берёшь?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 8.11.2013 - 23:14 )
Ведро с водой берёшь?

Водяной пистолет...
... заправленный концентрированной азотной кислотой. biggrin.gif


_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 9.11.2013 - 01:13 )
азотной

biggrin.gif А я просто Азота своего беру!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 8.11.2013 - 23:14 )

biggrin.gif Ведро с водой берёшь?

Ага, пустое. И чёрную кошку до кучи. Встретиться со мной в этом случае настолько плохая примета, что все обходят стороной. biggrin.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 9.11.2013 - 12:47 )
все обходят стороной

... и через левое плечо ишШо того.. ну сам понимаешь, да?.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Плевать через левое плечо само по себе может быть плохой приметой. Если при этом слева стоит какой-нибудь не очень добрый человек.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 18.11.2013 - 18:39 )
Если при этом слева стоит какой-нибудь не очень добрый человек.

Если он таки реально недобрый - то да и хрен с ним! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Как говорится, не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь! biggrin.gif
perhaps67
Из колодца ишШо ни разу не вылеталО! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Всё когда-то бывает впервые. biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif Капля:
1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на “хи-хи“, а хомячка снова разрывает на куски — но уже от хохота.
3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной значимости.
4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещe больше плющить от собственной значимости.
5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведет до паранойи и окосения.
7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнeт видеть мир в синем цвете.
12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок
сдохнет с голоду.
13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом — двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку — мозги.
17. Капля Макрофлекса для лошади — жвачка, для хомячка — домик.
18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
blink.gif По ходу, к списку "болезней вызываемых курением" можно добавить и огнестрельные ранения :
Расстрел курильщиков

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Больной человек, конечно. Но подъездные курильщики реально надоедают. Ну ладно ещё молодёжь, слоняющаяся по улицам: этим зимой больше негде. Но люди, которые выходят дымить в подъезд из своей квартиры... Значит, у себя дома ты это нюхать не хочешь, а я должен?
FatCat
Цитата (Медведь @ 7.02.2014 - 07:36 )
Но люди, которые выходят дымить в подъезд из своей квартиры...

Подъезд - место специфическое.
Идешь себе по лестнице, и обоняешь: эти курицу жарят, у этих молоко убежало, у этих опять что-то протухло; спускаешься до 1 этажа и обоняешь что нынче в подвале: то канализацию прорвало, то крыса сдохла.

Я четвертый год не курю, запахи курильщиков конечно неприятны в подъезде, но я бы не сказал, что принципиально неприятней всех прочих запахов.
А нормальные люди давно сделали себе двойные двери: и эстетичнее (внутри квартиры не железка, а нормальная деревянная дверь), и теплее, и мне из подъезда не пахнет, и если у меня что случится, соседям не буду досаждать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.