[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте пофантазируем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Медведь
Тем более: значит, эта процедура не смертельна.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 17.01.2014 - 13:07 )
не смертельна

но и не полезна, и наверняка весьма неприятна..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (FatCat @ 9.11.2013 - 20:42 )
внутривенно мне хватит умереть 45-50 мг никотина - 0.5 мл сотки
Цитата (Медведь @ 17.01.2014 - 12:07 )
процедура не смертельна

Если не знаешь, лучше спроси.
И я тебе отвечу, что при внутривенном введении никотина подопытным животным, они умирают от судорог и паралича скелетной мускулатуры, приводящим к прекращению дыхания. Действие никотина на вены никто не исследовал по той причине, что эта информация никому не нужна.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 17.01.2014 - 11:18 )
Сжечь вену (ожог -> флебит -> тромбофлебит) можно не только никотином, но и обычным анальгином. Но как-то ни разу не встречал одноруких после таких процедур...

А наркоманов сколько угодно - одноруких, одноногих... Особенно качественно лишает конечностей коаксил, хотя дезоморфин тоже не сильно отстал в этом отношении.
FatCat
Цитата (Медведь @ 13.02.2014 - 09:26 )
наркоманов сколько угодно - одноруких, одноногих

Это от грязи, и последующего гнойного воспаления.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Им некогда следить за собой - они спешат жить и "наслаждаться кайфом"..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 13.02.2014 - 19:14 )
Это от грязи

Не только. Таблетки коаксила содержат наполнитель - коллоидный диоксид кремния. Проще говоря, сверхмелкий песок, который невозможно ничем отфильтровать. При попадании в желудок этот песок абсолютно безвреден и спокойно выводится. А вот при попадании в вену моментально вызывает обширный тромбоз.
Что же касается дезоморфина, то при его приготовлении в кустарных условиях используются такие ингредиенты, как йод, бензин, спичечные головки, соляная кислота, белизна, а главное - кривые руки тупых наркоманов. Конец немного предсказуем. biggrin.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 14.02.2014 - 11:23 )
а главное - кривые руки тупых наркоманов

и грязные.. и в антисанитарных условиях..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 14.02.2014 - 10:23 )
при попадании в вену моментально вызывает обширный тромбоз

Не заставляй меня искать цитату, где я говорил, что тромбоз вены никогда не причина гангрены.
В твоей руке тысячи вен разного калибра. Даже если ты затромбируешь тысячу вен тысячей грязных инъекций, останется вполне достаточно мелких глубоких вен, чтобы рука нормально функционировала.


Цитата (Медведь @ 14.02.2014 - 10:23 )
дезоморфина, то при его приготовлении в кустарных условиях используются такие ингредиенты, как йод, бензин, спичечные головки, соляная кислота, белизна

Если я начну перечислять компоненты кала здорового человека, список будет ничем не лучше. А ведь это было в организме здорового человека, прежде чем было гиалуронизовано печенью и выведено в составе желчи в кишечник.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.02.2014 - 11:54 )
гиалуронизовано

занятное слово.. не слыхал ранее.. что означает? Просто переработка или...?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 14.02.2014 - 11:25 )
что означает?

Гиалуроновая кислота связывает большинство ядов, делая их безвредными для организма. Один из механизмов работы печени по выведению токсинов из организма: связать гиалуроновой кислотой и вывести с желчью.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 14.02.2014 - 11:54 )
В твоей руке тысячи вен разного калибра.

Тромбится не только та вена, в которую был сделан укол, а все сосуды, по которым пройдёт этот песок.
Но причина гангрены действительно не в тромбозе (иначе бы руки-ноги отрезались после каждой инъекции коаксила, а это всё же не так). Разложение и гниение тканей начинается в случае попадания коаксила под кожу. Любого, даже самого незначительного количества. Какое вещество способствует этому - честно говоря, не знаю. Зато неоднократно наблюдал результат. Фильмы ужасов отдыхают.
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.02.2014 - 13:45 )
связать гиалуроновой кислотой и вывести с желчью

Понятно теперь более-менее.. поэтому печень у нас и изнашивается с такой скоростью..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 15.02.2014 - 03:50 )
поэтому печень у нас и изнашивается с такой скоростью

Ничего удивительного. Экология и так даёт ей работы, а мы к этому подкидываем ещё табак, алкоголь и вредную пищу.
FatCat
Цитата (Медведь @ 15.02.2014 - 16:22 )
подкидываем ещё табак

Табак-то как на печень влияет? Там лёгкие на себя удар принимают.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.