[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новинка от iTaste
Страницы: 1, 2, 3, 4
FatCat
Вот-вот; только под свой испаритель.
Жаль, что испаритель тут вообще никакого интереса не представляет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 2.09.2013 - 17:01 )
только под свой испаритель

А он у них, по отзывам - ацЦтой.. и интересно ещё как и на сколько регулируется там подъём-спучк атома? Потому что вот к примеру мой бай-бак на 177 мм туда как бы встанет, с минимальным зазором, но по длине он визуально гораздо длиннее ихнего дефолтного атома..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 2.09.2013 - 23:27 )
гораздо длиннее ихнего дефолтного атома

Если будет на пару сантиметров выступать - это не проблема. Всё равно, даже с частично утопленным атомом, устройство в сборе будет значительно короче, а значит значительно удобнее носить в кармане.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Эт да.. ну в общем - ждём пока, когда появятся в продаже отдельно тушки мода - это ведь когда-то всё равно будет.. если к тому времени не придумают и не сделают что-то ещё более интересное и оригинальное.. Ну и естественно - я лично буду ждать появления этого стика у наших российских продавцов, желательно с дружественного форума - мне проще и удобнее покупать именно у них..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 3.09.2013 - 23:46 )
желательно с дружественного форума - мне проще и удобнее покупать именно у них

Мне в Израиле проще покупать самому в Китае: посылки приходят дней за 10, и если не набирать много в одну посылку, то без задержек таможней.
Вот и в этой теме участвую, а сам в уме просчитываю, брать или не брать.
Основным устройством такое мне точно не нужно. Поиграться и подарить вроде тоже не годится - ерунду дарить не буду. Самому поиграться, надругаться и выбросить - дорого.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 4.09.2013 - 11:49 )
Основным устройством

rolleyes.gif Себе я тоже не стал бы планировать как основной девайс - основным у меня Азот на отличной нивелевской плате, проверенный и обкатанный. Но так, для выездов-выходов, чтобы не шокировать окружающих видом трубомода, ну и главное - не бояться при каком-то наклоне перегнуть и сломать коннектор, к примеру, на том же Азоте с прикрученным буквобаком.. У этого иннокина бак точно не должен торчать за пределы высоты самой коробочки, в этом его удобство. Ну и конечно просто интересно новой игрушкой поиграться! Только если игрушка будет по приемлемой цене..



Спустя 9 минут, 32 секунды perhaps67 написал(а):
да, кстати - где-то (не помню где) промелькнула информация вроде, что не раньше октября иннокины планируют начать продажи на Европу..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
blink.gif Выясняется, что вес запакованного девайса 830 гр!!! Чистый вес, без акка, 450-500 гр! Т.е. на 200гр больше чем у Гатлинга blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.09.2013 - 08:29 )
Чистый вес, без акка, 450-500 гр

Гхм...
Вес котенка без аккумуляторов меньше 40 грамм. С аккумуляторами около 70.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Тама оказывается с чемоданчиком весь набор - сам мод, атом там и прочее... один чумадан грамм 400 весит! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.09.2013 - 12:10 )
один чумадан грамм 400 весит!

Это уже похоже на правду.
Проваря весит в районе 100 грамм. И тут наверное около того.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 5.09.2013 - 14:51 )
Проваря весит в районе 100 грамм.

Она тонкостенная вроде... а тут сплав этот какой-то непонятный... кстати - наверняка хрупкий, и скорей всего с крышечкой под аккумуляторы будут проблемки..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Китайцы ориентируются на "развитые" страны.
При цене пачки самых дешевых сигарет в районе 5-6 долларов, даже экономный курильщик тратит в месяц на курение несколько сотен долларов.
Цена никотинсодержащей жидкости в сравнении с ценой сигарет очень низка: 50 мл готовой хангсенговской жидкости стоит как одна пачка сигарет, а заменяет 2-3 блока.
Вот китайцы и оттягиваются на железках: элегантный девайс легко купят и за 100 долларов, потому как цена сопоставима с покупкой сигарет на неделю.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
cool.gif Вот кстати немного переведённого с аглицкого про настройки этого варивольт-вариватта в виде немаленькой коробочки.. Коробочка вышла реально слишком большая, народ уже прикидывал на макетах, вырезали из чего-то по размерам - снизу за пределами ладони торчит аж на пару сантиметров.. mad.gif
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Благодаря колесу, интерфейс программной кнопки довольно удобный, не такой перегруженный, как у провари или у нивеловской платы.
Будь рабочая кнопка там, где сейчас программная, а программная в любом другом месте - я бы задумался о приобретении устройства, несмотря на его неприличную цену, большие размеры и странный размер отсека под атомайзер.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 7.09.2013 - 10:30 )
большие размеры

да гигантские просто при нынешних тенденциях размеры, что уж и говорить.. а колёсико вариватт-варивольт и программная кнопка - эт да, интересно... и ещё интересно - что за плата там такая, клон DNA, что ли?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.