[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новинка от iTaste
Страницы: 1, 2, 3, 4
perhaps67
Хоть и смотрится стик великовато, но, судя по лёгкости движения рук в этом ролике, вряд ли он всё таки весит полкило..

видео по стику
Да - ещё. Если присмотреться на крупном плане к изображению посадочного места атома в стик, то можно увидеть неплохой такой зазор, поэтому, хотя и рассчитан стик на атомы с диаметром (заявленным вроде как) 19 мм, скорей всего атомайзеры на 20 мм туда так же легко поместятся..
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 23.09.2013 - 20:25 )
видео по стику

На видео четко видно, что в режиме вариватта цифры меняются скачками с шагом 0.5 ватта.
То есть, по сути, это тот же зет-макс, только вместо кнопок колесо. Ни о какой плавности регулировки говорить не приходится...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 24.09.2013 - 16:19 )
по сути, это тот же зет-макс,

скорее всего так оно и есть..
Цитата (FatCat @ 24.09.2013 - 16:19 )
плавности регулировки

да там вообще как-то странно цифры меняются, вроде крутит колёсико регулировки ватт-вольта в одну сторону - а они то вперёд то назад скачут..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Ну что, вот вчера вроде как должны были питерцы уже получить этого чуда на попробовать. Будем ждать отзывов!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
Первые владельцы нового стика добрались до отвёрток и паяльников.
user posted image
Тут же был выявлен "косяк": - "плавающий" контакт. Например - на стандартном клире намотано 2.2Ома. Немного крутануть колесо/площадку - показывает уже 2.4Ома . Ещё немного покрутить - 3.4Ома. Так же выявлено положение, в котором iTaste VTR вообще не видит атом.
Вывод - что то не так с колесом-площадкой. Но - это только пока на одном отдельно взятом стике.
Далее - при препарировании было установлено, что места под коннекторной площадкой внутри VTR вполне достаточно, то есть - внутреннее пространство использовано на 60%

user posted image
user posted image
user posted image
Вот небольшое видео о том, как скачет сопротивление при повороте коннекторной площадки: Скачки сопротивления
Ну и ещё - плата судя по всему там всё же импульсная, типа SVD.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
biggrin.gif Иннокины сделали бомбу! biggrin.gif

user posted image
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
user posted image

_____________
живу по доверенности
perhaps67
Ну вот сообщения пользователей - отзывы сдержанно-положительные: пробовали и на малом оме курить - визжит, говорят, девайс - но тянет, и на более чем 3 ом - говорят, работает нормально. Недостатком определили невозможность разбора коннектора..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Новости от "эксплуататоров" нового девайса:
Цитата
Заметил у VTR одну особенность. Когда батарейка начинает слегка просаживаться, при длинных затяжках она начинает парить этакими волнами - сильный пинок - потом слабее - и снова сильный пинок - и так далее.
Судя по всему там идут короткие серии волшебных импульсов с перерывами.
Причем свтодиод светит то ярче, то слабей отражая эту картину

Цитата
А в определённых условиях можно услышать как она подвизгивает вслед морганиям индикатора


_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
ТИМУР 163
Отзыв.
Приобрел месяц назад, до этого были различные егошки и ваня. С егошками приходилось носить с собой по три акб, ваня в этом вопросе бесподобен, но длинный зараза, ни в один карман не положишь. Приобрел мод за 3,5 т.р. Кейс прямо таки подарочный, инструкция для англокитайца. Клир вроде бы ничего, но при 3,7V и при 6W выдает гарь. Смена расходника ничего не дала. Из минусов клира много пара при абсолютной ненакуриваемости и постоянный привкус металла. В принципе новичку подойдет в самый раз. Из плюсов поворотный мундштук и качество сборки. Сам мод очень понравился! Приятный и удобный в руке. Из недостатков очень тяжелый, на электронных весах показал 465 гр (АКБ 3000 а, ВТ-804 полный). Также недостаток в том, что при таком весе покрыт хромом, соответственно ползет в руке и пачкается отпечатками. К стати по поводу металла изделия- разобрал и одну из деталей с внутренней стороны попробовал напильником, на удивление оказалась нержавейка! По мне из всего, что представлено на рынке стик-модов, самое то!
Дмитрий 2



наверно видели уже?

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
perhaps67
Цитата (ТИМУР 163 @ 2.04.2014 - 22:27 )
По мне из всего, что представлено на рынке стик-модов, самое то!

Но больно он тяжёл, просто ужас..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.04.2014 - 01:56 )
тяжёл, просто ужас

Я думаю, дело привычки.
Когда в первый раз взял в руки "индульгенцию" на 18650, мне она показалась ужасно тяжелой. Но буквально через недлю перестал замечать ее вес.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Я тоже после егошек как Лаву когда-то увидел - охренел просто от размеров и веса.. но привык в первый же день!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.