[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коробочные моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 8.06.2013 - 10:04 )
не смогу позволить себе

Я тоже когда работал на госслужбе мало мог себе позволить. Потом бывший однокурсник открыл кооператив (тогда это так называлось), я пошел к нему подрабатывать, и за один рабочий день заработал больше, чем в госконторе за месяц.
Сейчас пожинаю плоды... В Израиле для подтверждения диплома нужно иметь не менее 14 лет стажа работы по специальности, а у меня на госслужбе только 6 лет после института; придется сдавать экзамен наравне с выпускниками израильских университетов, и потом еще не меньше 3 лет ординаторствовать...
Ну да не беда, по израильским меркам я еще совсем молодой. Мне всего 50, а пенсия тут с 67.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 8.06.2013 - 10:21 )
пенсия тут с 67

blink.gif ничё ссе... и доживают до неё?????

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 8.06.2013 - 10:27 )
и доживают до неё?

Пенсионные фонды стонут, что среднестатистический пенсионер получает пенсию больше 15 лет. Грозятся еще выше пенсионный возраст поднять; к тому моменту, когда моя пора настанет, небось 70+ сделают.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Как бы наши де'путяты не переняли быстренько израильскую инициативу!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Не утерпел - хочется показать творение одного камрада с дружественного форума - обалденная самоделочка получилась.
Деревянный стик с электронной платой DNA 20, размер - не больше пачки аналоговых сигарет. Дерево красивое! rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Стильно.
Дерево вообще приятно в руках держать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 15.12.2013 - 21:01 )
Дерево вообще приятно в руках держать

Полностью согласен, чем этот стик и впечатлил. Человек долго с ним возился, не одну неделю.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Добавлю про этот мод:

Размеры: 31 мм (толщина) Х 84 мм (высота) Х 57 мм (ширина) (вместе с накладкой атомайзера 62мм)
Вес (без атомайзера): 133 грамма
Ёмкость акков (суммарная): 1900 МаН
Атомайзеры: генезисы до 22 мм диаметром

Для корпуса использоваля кусок твёрдой и тяжелой доски, найденной в гараже, предположительно кленовой. Древесина прочная, легко обрабатывается, но несколько неоднородна по структуре и местами темнеет и желтеет со временем.

Медные детали - шасси, накладка под атомайзер и контакт-площадка для коннектора - из отпиленных и разогнутых обрезков медных водопроводных трубок диаметром 22мм.

Фальш-кнопки - выпилены из китайской пластмассовой палочки для поедания риса (хащи)

Окошко для экранчика электронной платы вариватта ДНА20 - выпилено из пластмассовой линзы от старых, сломанных очков.
Зарядка mini-USB 1Amp - китайская плата с микрочипом ТР4056

Китайские редкоземельные мини-магнитики для защёлки намордника на атомайзер, довольно сильные, 4 штуки.

Бальзамчик для обработки ошкуренного корпуса. rolleyes.gif

Вот фото в руке с разными по длине атомайзерами:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
inegrek
Самая законченная,стильная конструкция для вейпинга !!!
perhaps67
Цитата (inegrek @ 22.02.2014 - 01:54 )
стильная конструкция для вейпинга

rolleyes.gif Да, особенно для тех, кому нравится дерево. А оно нравится многим!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Сильно, со вкусом. Плюсую.
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 22.02.2014 - 01:20 )
особенно для тех, кому нравится дерево

Мне не нравится дерево - непрактично, при постоянном таскании в руках быстро потеряет вид.
А вот эргономика наилучшая из всего виденного: размер, форма, расположение кнопок.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 22.02.2014 - 11:43 )
при постоянном таскании в руках быстро потеряет вид.

что да - то да.. но тут придётся или лакировать как-то хорошо, или в процессе таскания время от времени чистить-шлифовать затёртые поверхности..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Только сейчас заметил, что вместо "стильно" написал "сильно" laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.