[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коробочные моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 00:57 )
чёй-то они такие страшные?)))) rolleyes.gif и в руке неудобно держать...

rolleyes.gif А на наш взгляд - они таки симпатиШные, поинтереснее модов формфактора "труба"! biggrin.gif Плюс ко всему - коробочка очень даже удобно в руке лежит, в этой коробочке - современнейшая суперплата стоит, к тому же - новинка! - -возможность поднимать-опускать атомайзер с помощью этого лифта... Ну и главное - коробочка ну никак не похожа на обычную сигарету!!! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Да уж)))ощущение что паришь коньяк)... А платка там зачем? rolleyes.gif что этот лифт создавать?) я если честно угораю тут от улыбок))) все ж для меня грация тож важна))) ну, как про красную машину)))) biggrin.gif

И сколько держит этот монстр по времени?)



Спустя 9 минут, 33 секунды 1_0 написал(а):
Так вгляделась,а, мож, как карманный вариант ничего, если утапливать атом... Но все равно, при парении большеват как мне кажется....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 01:29 )
при парении большеват как мне кажется

Наоборот - он гораздо короче и компактнее трубомодов. Спотри там на 1м фото - рядом видна "труба", а слева - Овал. Вот смотри Овал в моей небольшой руке:
user posted image
То есть - эта коробочка полностью скрывается в обычной ладони! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд perhaps67 написал(а):
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 01:29 )
сколько держит этот монстр по времени

biggrin.gif Совсем даже и не монстр! Отличная вещь! А держит сколько - это зависит от аккумулятора, который туда поставить. Нормальный акк будет работать без просадок сутки и больше!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Хм интересно)))) и правда маленький) прикольно)))) но, думаю, все же это больше мужская модель, нежели чем женская) а так да, прикольно) согласна)))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 01:43 )
все же это больше мужская модель, нежели чем женская

biggrin.gif Напрашиваетесь просто на двусмысленный ответ насчОт того, ЧТО женщине привычнее в руке держать.. biggrin.gif
Простите - без доли юмора тут никак! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Mif362
Цитата
ЧТО женщине привычнее в руке держать..

Конечно пудреницу и губную помаду rolleyes.gif А если Вы подумали о том-же о чём и я, то пусть Вам будет стыдно sad.gif
perhaps67
Цитата (Mif362 @ 23.04.2013 - 08:45 )
пудреницу и губную помаду

biggrin.gif Ну разумеется, и речи быть не может о чём-то ином кроме предметов и средств макияжы, это естественно и даже не подвергается абсолютно никаким сомнениям! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

))))))))))))))))))))))))))))))))
Psy-cube
1_0
Цитата
но, думаю, все же это больше мужская модель, нежели чем женская)

Не... для мужчин есть здоровые, стальные дуры...
1_0

смеюсь))))) начнем обсуждение кому какие пестики и тычинки нравятся))))... biggrin.gif

perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 23.04.2013 - 11:44 )
здоровые, стальные дуры.

biggrin.gif недавно как раз одна железная так скть леди почила наконец в бозе...аминь!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

а почему наконец?)))) не любите металических ледей дур))))) biggrin.gif
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 12:03 )
не любите металических ледей дур

да мы, русские, как-то всегда её не очень-то любили, честно говоря..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67
Цитата
недавно как раз одна

Что же с ней произошло?
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 23.04.2013 - 15:29 )
Что же

Железную леди Маргарет не знать - это не верится даже как то! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.