[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коробочные моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
perhaps67
Цитата (FatCat @ 10.01.2013 - 03:45 )
Это в теории или

biggrin.gif Куды там или! Только самые первые ждуны начали получать этот мод! Конечно, чисто в теории! biggrin.gif
Я себе примерно вот так идеал могу представить (извиняюсь - просто рисунок! biggrin.gif )
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Вапорлюкс в моей руке:

user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 10.01.2013 - 03:54 )
Вапорлюкс в моей руке:

rolleyes.gif Ага! Хват вообще другой! И всё равно - напряжение ведь постоянно в согнутом суставе фаланги получается. А был бы уголок под наклоном - просто свободно можно было бы нажимать кнопку, не напрягая этот сустав. Ну, в общем - это уже просто анатомические какие-то "фломастеры" с моей стороны! biggrin.gif Привыкнуть можно ко всему! biggrin.gif Держал же сколько лет сигарету за фильтр просто зубами, зачастую вообще без рук - и привык теперь к тому, что для затяжки кнопку надо нажимать! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 10.01.2013 - 04:51 )
был бы уголок под наклоном

Если высота устройства будет больше, нужен будет наклон.
У вапорлюкса высота всего 7 см, и наклон там вообще не нужен, для моей ладони он даже мелковат, потому и палец согнут. У меня ширина ладони 8 см. Был бы ровно по ширине ладони, было бы идеально гармонично. А уж если больше 8 см - тогда верх устройства будет выступать из ладони, и тогда в самом деле площадка под кнопку будет удобней, если будет под наклоном.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Доцент
Интересный у вас разговор!!!
Жалко что временно не могу по участвовать в дебатах...
Вы это, давайте продолжайте тему.
perhaps67
Цитата (Доцент @ 10.01.2013 - 19:29 )
Жалко что временно не могу по участвовать в дебатах...

biggrin.gif От взял и обломил... а тебя как раз и ждали! rolleyes.gif



Спустя 58 секунд perhaps67 написал(а):
Цитата (FatCat @ 10.01.2013 - 10:55 )
У меня ширина ладони 8 см.

А откуда докуда замерять? cool.gif
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Кстати - можно полюбоваться новейшим модом немного ещё! Установлена плата Тритона (планируется скоро и DNA! Вот! Фото первое - с атомайзером "Грифон"!
user posted image
user posted image
В сравнении с "Варей" и Тритоном
user posted image



Спустя 5 минут, 52 секунды perhaps67 написал(а):
А вот и размерчики мода: внутренний диаметр для установки атомайзера - то есть войдёт любой атом диаметром меньше 20 мм!
user posted image
А так мод смотрится в руке:
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 11.01.2013 - 00:43 )
откуда докуда замерять?

Именно так. У тебя те же 8 см.


Цитата (perhaps67 @ 11.01.2013 - 03:07 )
так мод смотрится в руке

Большой палец очень удобно лежит. ИМХО, не надо никакого скоса, всё просто супер под эту ладонь.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 11.01.2013 - 03:30 )
Большой палец очень удобно лежит

rolleyes.gif А мне больше подходит примерно такой:
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Я по настроению иногда и так беру, не проблема. Это как сигарету, мог 2 пальцами держать, мог в кулаке если ветер или дождь.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif А у меня в правой руке постоянно что-то есть - то мышь от компа, то рация, телефон, ключи, - так что хват почти всегда левой рукой и указательным пальцем - на кнопку.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Я ношу в правом кармане рубашки, поэтому вынимаю левой рукой, особенно если свитер с воротом.
Да и на фото у меня в левой руке.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif А я рубашки не люблю - таскаю всякую фигню, которая мне удобна.. поэтому и электронку приходится таскать в разных карманах (это зимой-осенью), а летом - в какой-то фиговине типа барсетки (но не барсетка) biggrin.gif Летом реально даже ключи от дома запихнуть некуда - в карманах брюк не люблю таскать, приходится в руки брать эти мини-сумочки..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Интересная задумка новой миникоробочки-мода из Израиля! Пока только набросок!
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 13.03.2013 - 12:30 )
задумка новой миникоробочки-мода из Израиля

Еще одна коробочка из Израиля сейчас в планах. Надеюсь, срастется.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.