[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: BY-бак, бак + дрипка из нержавейки
Страницы: 1, 2, 3
perhaps67
Цитата (FatCat @ 20.01.2013 - 06:44 )
фирмачи с толстыми пачками заказных

Во-во! Про них я забыл! Это почти так же ужасно, как толпа пенсионерок! biggrin.gif ...только пенсионерки всё же посуровей будут! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
У нас здесь специфический район, 60 лет назад отстраивался как полузакрытый ядернокосмический район Москвы: институты Курчатова, Бочвара, Гамалеи, Ивановского, биофизики в пределах 10-15 минут пешком друг от друга. Сегодняшние пенсионеры - это те, кто 50-60 лет строили этот район и начинали работать в этих институтах. К нам - младшему поколению - относятся бережно и со снисхождением. Да и я, прожив в этом районе больше 40 лет, в любой очереди пенсионеров больше половины в лицо узнаю; наверняка и они меня узнают если не по имени, то по крайней мере помнят еще с детства.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 20.01.2013 - 13:43 )
У нас здесь специфический район

Вот так же я когда приезжаю в родной городишко Трубчевск на Брянщине - иду по улицам, а меня до сих пор люди узнают! - хотя и бываю там раз в 10 лет, и сам уже сильно изменился - но такова специфика таких вот райончиков и маленьких старых городков - люди помнят!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Ура! Выцарапал наконец у почты свою 701ю крышечку для бака! Прелесть просто! Тяга с 701м картом вообще лёгкая, да и сам по себе он просто удобен!
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 21.02.2013 - 04:29 )
701ю крышечку для бака!

Поздравляю! 701-й мундштук, на мой вкус, лучший из всего что придумали. И удобный, и элегантный, и конденсат не собирает.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 21.02.2013 - 11:37 )
701-й мундштук, на мой вкус, лучший из всего

rolleyes.gif Мне тоже весьма понравился! Я до этого дня его даже в руках ни разу не держал - нету у нас тут такого...

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
В Китае для всех найдется. rolleyes.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 21.02.2013 - 16:29 )
В Китае для всех найдется.

biggrin.gif Там тока территории для проживания самих кЕтайцев не хватает - а так там да, всё найдётся!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif Новое дополнение комплектации by-бака - колба из поликарбоната!
user posted image



Спустя 5 минут, 56 секунд perhaps67 написал(а):
rolleyes.gif Колбы бля by-бака - в настоящее время только матовые прозрачные, но в дальнейшем возможно будут и из цветного поликарбоната!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.