[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: FlavourArtExpress.ru
Страницы: 1, 2, 3
Bombucho
Цитата (SaNX @ 26.12.2012 - 18:19 )
Bombucho
Мне кажеццо, это Вам не понятно. То, что человек не забрал, это не упущенная выгода - это убытки, связанные с оплатой АМ-Логистикс (ну или какая там у ФА контора в подряде). Я не спроста спросил Вас про наложенный платеж.

Вы отправили мне посылку наложенным платежем, заплатили 200 р. за нее. Она Вам вернулась, я не успел ее забрать на почте. Ваши потраченные впустую 200 рублей - это упущенная выгода? Вы станете продолжать работать со мной на таких условиях, когда нет гарантии, что вторую и следующие посылки я выкуплю?

Меня зовут Руслан ... это если чо.
Наложенным платежом я не отправляю и не собираюсь. Это мероприятие годится только для тех, кто получает СВЕРХПРИБЫЛИ и уже нет других каналов сбыта или остальные каналы уже задействованы. О каких затратах и логистике Вы там так скорбите вместе с этими дармоедами? Имея СВЕРХПРИБЫЛЬ можно и рискнуть - отправить не известно куда и не известно кому. При отказе клиента от заказа магазин ничего не теряет ... это оплатят другие покупатели. А там еще ныть начинают с синими соплями по поводу отказов и возвратов. А такие как Вы этоу сочувствуют. У меня есть товары, которыми я торгую в ноль, а на некоторые наценка такая, что это коммерцией не назовешь. Есть и товары, которые компенсируют эту разницу. Но в целом, это небольшая наценка и народные цены.

_____________
Первый в Ростове-на-Дону -
самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет www.Elesmoker.ru By Bombucho

Ростов-на-Дону пр. Будённовский 93 оф. 206 (Дом Быта) Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 18-00
+7 863 231 55 03 тел/факс
+7 928 165 58 85
+7 928 162 68 86
SaNX
Цитата (Bombucho @ 26.12.2012 - 21:37 )
Наложенным платежом я не отправляю и не собираюсь.

Ну правильно, нафига рисковать? smile.gif

Цитата (Bombucho @ 26.12.2012 - 21:37 )

О каких затратах и логистике Вы там так скорбите вместе с этими дармоедами?

Я не скорблю, это обиженный покупатель скорбит. Я ФА не кидаю, меня ФА не кидает. Хорошая схема работы, хорошие цены, которые не найти в других магазах - меня все устраивает.

Цитата (Bombucho @ 26.12.2012 - 21:37 )

Имея СВЕРХПРИБЫЛЬ можно и рискнуть  - отправить не известно куда и не известно кому.

Ну это не нам с Вами решать.

Цитата (Bombucho @ 26.12.2012 - 21:37 )

При отказе клиента от заказа магазин ничего не теряет ... это оплатят другие покупатели.

с чего бы вдруг я буду платить за курьера, доставившего в пункт самовывоза товар, который другой покупатель не забрал? Бред какой-то.

Цитата (Bombucho @ 26.12.2012 - 21:37 )

А там еще ныть начинают с синими соплями по поводу отказов и возвратов. А такие как Вы этоу сочувствуют.

Ноют как раз те, кого забанили. А такие, как я, просто понимают, что это бизнес. Не кидай партнера - партнер не кинет тебя.
FatCat
Цитата (SaNX @ 26.12.2012 - 18:19 )
Вы станете продолжать работать со мной на таких условиях, когда нет гарантии, что вторую и следующие посылки я выкуплю?

Блокировка любых покупок, в том числе с полной предоплатой, в этой схеме все равно нелогична.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
SaNX
FatCat
Возможно, но это их право user posted image
FatCat
Не возражаю. И в целом меня такие правила не напрягают, поэтому по мере надобности и сам покупаю в этом магазине, и новичков туда направляю.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Bombucho
SaNX У Вас еще вся жизнь впереди ... и может статься так, что будете перечитывать Вами написанное и диву даваться... и не только по этому поводу, еще по 1000 других.
А теперь наберем в легкие воздуха ... и сделаем выдох. Повторим процедуру.
С наступающим Новым Годом!

_____________
Первый в Ростове-на-Дону -
самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет www.Elesmoker.ru By Bombucho

Ростов-на-Дону пр. Будённовский 93 оф. 206 (Дом Быта) Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 18-00
+7 863 231 55 03 тел/факс
+7 928 165 58 85
+7 928 162 68 86
SaNX
Bombucho
Все может быть smile.gif С наступающим smile.gif
Гость_Алексей
Кажется, в последнее время СТАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ГЛИЦЕРИН вместо растительного! Стало обкладывать горло, раздраджаться бронхи, появился кашель, одышка! Сменил поставщика - через пару недель симптомы пропали. Выкинул жидоксть ФА, накупелнную на почти 2000р. Здоровье дороже!

ВЫ ЖЕ БАРЫГИ ЛЮДЕЙ ТРАВИТЕ ИЗ-ЗА КОПЕЕЧНОЙ ВЫГОДЫ!!! Раньше покупал у вас регулярно, теперь ухожу к другим дилерам и все знакомым буду сообщать о вашем "сюрпризе"! Как так можно я не понимаю?? Много сэкономили???
FatCat
Цитата (Гость_Алексей @ 14.04.2015 - 14:06 )
Стало обкладывать горло, раздраджаться бронхи, появился кашель, одышка

Почему подозрения именно на глицерин, а не на ароматизатор к примеру?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.