[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новые модели сигарет его.
Страницы: 1, 2
perhaps67
Цитата (FatCat @ 23.10.2012 - 17:25 )
не знаю, на что пищат рамки...

Да собственно на всё металлосодержащее, как и любой металлодетектор - у меня на работе их несколько видов, ручных. Сигнал идёт даже на фольгу в сигаретной пачке!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 8.12.2012 - 17:35 )
Сигнал идёт даже на фольгу в сигаретной пачке!

Это очень чувствительные детекторы.
На входах в вокзалы и прочие людные места стоят менее чувствительные, можно даже утюг пронести без писка. Но на мобильник и на электронную сигарету верещат как резаные.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Саша Ч.
Уважаемые, подскажите пожалуйста, где здесь, на этом сайте можно аккумуляторы купить? Меня интересуют акки 18650, если есть - то какие из них предпочтительнее? Без защиты. Спасибо.
perhaps67
Цитата (Саша Ч. @ 10.12.2012 - 18:46 )
где здесь, на этом сайте можно аккумуляторы купить? Меня интересуют акки 18650

Вот например здесь есть аккумуляторы: http://e-liq.su/index.php?showtopic=25
Аккумулятор Efest IMR 18650 V2 2000 мАч без защиты - 1/300 р, 2/550 р
и эти ещё Аккумулятор CGR18650CH 2250 mAh made in Japan без защиты - 1/350 р, 2/600 р
Я лично предпочитаю из незащищённых аккумуляторов формата 18650 акки Саньё 2600, очень ёмкие, даже мне на моей любимой мощности в 12 ватт хватает почти на целый день одного аккумулятора.... но это смотря для чего вам они понадобились. На чём парите? Какой ББ (батарейный блок) используете?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.