[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как достать премиум жижки у нас?
Zhuk
как достать премиум жижки у нас? толкую про жижи типа cuttwood ну вы понели. еbay не предлагать, там доставка будет дороже, чем сам товар((
Kiri11
Блин… такие траблы были... сам когда-то хотел cosmic fog снять пробу, в итоге на днюху только подарили камрады скинулись, а так бы фиг купил.
Vatras
А зачем тебе забугорные жижки? Ща есть наши оч крутые dazzle с американскими игредиентами. Тож премиум
Zhuk
Цитата (Vatras @ 24.10.2016 - 15:00 )
А зачем тебе забугорные жижки? Ща есть наши оч крутые dazzle с американскими игредиентами. Тож премиум

чето не слышал, что в россии премиум есть. вангую что там одно название от премиума.
Vatras
Цитата (Zhuk @ 24.10.2016 - 15:02 )
чето не слышал, что в россии премиум есть. вангую что там одно название от премиума.

Нифига, я тоже так сначала думал... пока не попробовал. Жижка вкусная, парится мягко даже через мою дрипку. Там фишка в том, что у них своя лаборатория и все цивильно. Ну так изначально по сайту показалось http://dazzlevapor.com/ потом затестил и правда крутецкие...
Zhuk
ок, посотрю, доставка по крайне мере не 40$, уже гуд))
perhaps67
Цитата (Zhuk @ 24.10.2016 - 14:51 )
премиум жижки

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хитрый ход выманить у вас больше денег

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 27.10.2016 - 06:01 )
хитрый ход выманить у вас больше денег

Даже, я бы сказал, не хитрый, а банальный
Здесь расположена полная версия этой страницы.