[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выбор планшета
orlova
Помогите выбрать планшет. Мне он нужен просто для работы. Здесь очень много разных производителей http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/ Но я не знаю какой выбрать. Хотелось чтоб более менее нормально держался аккум и не самый дорогой)
Медведь
Цитата (orlova @ 21.10.2016 - 10:14 )
Помогите выбрать планшет. Мне он нужен просто для работы.

Плохо понимаю, какую работу можно выполнять на планшете. Сам работаю в интернете, нужен как минимум ноут.
drumlinks
Снег планшетом грести у офиса cool.gif

_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (Медведь @ 29.10.2016 - 18:10 )
Плохо понимаю, какую работу можно выполнять на планшете.

Спамить форумы рекламными ссылками можно и с планшета. wink.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Ну, если только на таком уровне
FatCat
Цитата (Медведь @ 1.11.2016 - 22:42 )
если только на таком уровне

Ты можешь представить нормального человека, регистрирующегося на форуме электронных курильщиков только для того, чтобы задать вопрос о планшете? Это или клинический идиот, или человек, зарабатывающий размещением рекламных ссылок, что, в принципе, почти одно и то же.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Да я вижу, что в стартовом сообщении рекламная ссылка. biggrin.gif

Ещё понравилось "просто для работы". Работа работе рознь. Соответственно, и требования разные.
perhaps67
Цитата (orlova @ 21.10.2016 - 10:14 )
просто для работы

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif для отлынивания от работы! Говорю со знанием ентого дела!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Вот что я точно знаю - комп для работы не должен тормозить. Совсем. То торможение, которое при обычном сидении в интернете не замечается, при работе бесит жутко.
leon
О да, есть такая фигня. Бесит нереально. Не совсем понимаю зачем и планшет, и смартфон. Пусть уже будет 2 в 1, можно купить планшет телефон https://stylus.ua/planshety/dopolnitelno:gsmcdma3g-svyaz/ Сколько раз видели как по планшету базарят вместо телефона. Смотрится эпично biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.