[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Платёжный сервис QIWI
Страницы: 1, 2
perhaps67
Да как бы и сейчас частенько знакомые жалуются - приходит какая нить смска, а с неё запускается незаметная ежедневная отправка определённой суммы.. Так и воруют..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Главное - не нажимать ни на какие ссылки, пришедшие в левых сообщениях.
wera
Уже не раз перечисление денег со счета , куда мне надо, со скрипом через много времени доходит до адресата. А сейчас вообще даже не открывается мой кабинет. Устала я с этой тягомотиной. Большие проценты у Киви и доходит с таким скрипом. А сейчас я себя чувствую просто обманутой. Ребята, это наверное потому, что все зарубежные стараются нам навредить, карточки банковские вон заморозили. Значит и здесь тоже. Не люблю, когда в мой карман залезают. Плохо кончат. Никто верить не будет. А я пойду в другой электронный кошелек. Надо теперь стараться своими отечественными всякими услугами пользоваться. США и Запад непорядочные. С ними лучше не связываться.
perhaps67
Цитата (wera @ 22.03.2014 - 17:59 )
США и Запад непорядочные.

Абсолютно с вами согласен в этом вопросе.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (wera @ 22.03.2014 - 16:59 )
США и Запад непорядочные

Что тогда о Китае говорить? Да и о русскоязычном пространстве...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Да все стараются обмануть кто как может.
FatCat
Цитата (Медведь @ 24.03.2014 - 04:32 )
все стараются

Проверил себя в зеркале. Не стараюсь...
Мне пора в дурдом?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Думаю, нет. Я тоже не стараюсь. Но не потому, что такой принципиальный. А потому, что из своего жизненного опыта давно сделал вывод: честным быть выгодней.
Вячеслав
Так что если я живу в израиле и зарегистрировался на qivi оплачивать покупки могу деньги снимают а заработаные деньги в рублях не заходят хотя пишут что платеж прошел ичто это просто мягко выражаясь обман.??? Или что подскажите!!! Спасибо.
FatCat
Цитата (Вячеслав @ 28.06.2016 - 10:26 )
если я живу в израиле и зарегистрировался на qivi

КИВИ как платежная система - это российский банк.

Ты можешь онлайн зарегистрироваться в российском банке, например в сбербанке? Вряд ли, банк обязательно захочет посмотреть твой паспорт.
Можно зарегистрироваться по номеру российского телефона - потому, что при покупке телефонной сим-карты ты показывал паспорт.

Я тоже живу в Израиле. Пользуюсь вебманями. Российские покупатели со своего КИВИ легко платят мне на вебмани.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 28.06.2016 - 11:43 )
КИВИ как платежная система - это российский банк.

Ты можешь онлайн зарегистрироваться в российском банке, например в сбербанке? Вряд ли, банк обязательно захочет посмотреть твой паспорт.
Можно зарегистрироваться по номеру российского телефона - потому, что при покупке телефонной сим-карты ты показывал паспорт.

Разница в том, что в киви можно зарегиться по левой симке.
FatCat
Цитата (Медведь @ 1.08.2016 - 17:29 )
в киви можно зарегиться по левой симке

Не знаю как сейчас, а несколько лет назад киви блокировали кошельки с "большой" активностью. Порядка 5-10 тыров в месяц уже могли заблокировать. Не блокировались авторизованные кошельки - у тех, кто предоставил паспортные данные.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Главное удобство Киви, имхо, это максимальная привязка к телефону. Если номер при тебе - всегда сможешь зайти с любого устройства, восстановить пароль и т.д.
Здесь расположена полная версия этой страницы.