[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Никотин и вес тела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Psy-cube
Цитата
САМОЙ Вари

У меня Вари нет, но кажется, она мне уже надоела. laugh.gif
Прям, не Варя, а Люся какая-то.
perhaps67
biggrin.gif Скорее юля! Но - Варя на самом деле очень хороший и качественный варивольт и зарекомендовавший себя как устройство экстра-класса - из массово выпускаемых вариантов.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 16.05.2013 - 16:33 )
хороший и качественный варивольт

Кадиллак - хороший и качественный автомобиль. Но для повседневных поездок мне милей что-нибудь менее монструозное.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif А я вообще по жизни пешеход!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 16.05.2013 - 17:11 )
вообще по жизни пешеход

Я сейчас тоже. Но когда больше 10 лет работал частнопрактикующим врачом по частным вызовам, а значит в 3 часа ночи мог поступить вызов в Брянск или в Переславль, и надо было ехать сразу же - машина была рабочей необходимостью. Смех смехом, а за год 70-100 тысяч километров накатывалось; на такси я бы разорился с таким километражом. А жучок "Ока", съедающий 4-5 литров на сотню километров, отлично возил меня вместе с медицинской сумкой. И где только не оставлял, не боясь что угонят... Была раз 99-я, месяца 3 поездила, а потом на вызов приехал на ней, а с вызова уже вернулся без машины - и вновь на Оку-трудягу пересел.

Вот и с электронной сигаретой. Проваря конечно стильно смотрится и прочна как кувалда, но раз выпала из кармана, сломала коннектор у булли, другой раз выпала кафель на полу расколола... Вапорлюксу через месяц 2 года будет, за это время ни разу не падал, ничего мне не сломал, и сам не ломался.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif У меня Азоту годик с маленьким хвостиком пока ещё. Тоже не ронял его ни разу, но когда стоит на столе и иногда падает на бок от случайного толчка - звук увесистый получается! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
звук увесистый получается!

Надо ему паралоновую курточку сшить.

Цитата
Скорее юля!

Нет. Люся. biggrin.gif
FatCat
Цитата (Psy-cube @ 16.05.2013 - 20:25 )
Люся.

Зуева? blink.gif Всегда была Юля.



Спустя 3 минуты, 38 секунд FatCat написал(а):
http://prikol.i.ua/view/683621/

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Psy-cube
Цитата
Зуева

Нет, просто Люся. biggrin.gif

perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 16.05.2013 - 20:25 )
Надо ему паралоновую курточку сшить.

нЕ, не стОит! Весь вид брутальный испортит! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67
Цитата
Весь вид брутальный испортит!

Так можно одевать, когда никто не видит laugh.gif
Хоббит
Цитата (FatCat @ 16.05.2013 - 17:43 )
Вот и с электронной сигаретой.

А у меня вообще нет времени заниматься замесами, к примеру. даже вникнуть толком не могу. Поэтому получается моя практичность - выбрать сразу оптимальное устройство, и подобрать концентрацию никотина такую, чтобы накуриваться, и в то же время снизить вред.
Реальные желания или фантастика wink.gif
perhaps67
Хоббит
На разных устройствах и концентрация тоже может быть разной, причём зависит это и от ББ (батарейного блока), и от атомайзера. Даже добавление ароматизаторов может повлиять на смену концентрации.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Хоббит @ 20.05.2013 - 06:59 )
выбрать сразу оптимальное устройство, и подобрать концентрацию никотина такую, чтобы накуриваться

Верно: устройство можно выбрать заочно, а концентрацию никотина все равно потребуется подбирать.


Цитата (perhaps67 @ 20.05.2013 - 11:06 )
На разных устройствах и концентрация тоже может быть разной

Ага.
Подбирал приятельнице, на фараон-дрипке на 8-9 ваттах ей комфортно было 9-12 мг/мл; на М402 (3-4 ватта) ей так же комфортна была 24-36.
Количество никотина в каждой затяжке зависит не только от концентрации в жидкости, но и от мощности испарителя.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
blink.gif чОрт побЬери.. ем мало, и всё равно вес не падает.. как подрос за последний год на 5 кг, так и не слетает обратно... А физкультуркой заниматься ой как лень! Иногда заставляю себя, силком.. но не часто! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.