Кажется , что 99% всех танков освобождения являются подсистемами Ом или двойные резервуары катушки . Вы чувствуете, как вы получаете дезертировал , потому что вы являетесь эксклюзивным одной катушки RTA Vaper ? Теперь эта коллекция очень рекомендуется для одиночного РТС катушки Наладки на 3fvape.com подходит для вас !!

Original Wotofo Serpent Mini RTA $ 21.99 Бесплатная доставка по 3fvape.com . Он поставляется с конструкцией двойного полюса только для одной сборки катушки .
user posted image
Vaper comment: Building is a little annoying with the offset post holes, but once you get it down it really is a great vape. quality is on point too.


оригинал Eleaf ЛЕМО 3 RTA $ 26.89 Бесплатная доставка по 3fvape.com . Поставляется с двойной пост дизайн для одной сборки катушки и может поддерживать 0.3ohm EC и 0.25ohm катушки головки EC NC .
user posted image

Vaper комментарий : будет большой выбор приспосабливает счет того, что вы ищете одной катушки , великолепный вкус легко построить , достойной мощности , супер легко заполнить , регулируемый поток воздуха , очень рекомендую .


оригинал Geekvape Гриффин 25 RTA$ 38.99 Бесплатная доставка по 3fvape.com . Он поддерживает единую катушку или двойную катушку . А также имеет керамический блок для одной сборки катушки .
user posted image

Vaper комментарий : Гриффин RTA довольно прохладно . Velocity стиль палубы , так что вы можете построить одиночные или парном разряде . У меня есть субтанках , как хорошо, и это был довольно большой шаг вперед . Регулирования расхода воздуха обидчив , но вы все равно можете получить субтанка , как MTL вытащить из него , или вы можете пойти полностью открыто , и он чувствует, как RDA.

SXK Пико RTA Клон $14.99 on 3fvape.com. Dual poles design for single coil build.
user posted image

Vaper комментарий : Видел это вчера и думал, что это может быть что-то я выбрал бы , если я не был уже влюблен в моих aromamizers и встроенным одной катушкой . Пико RTA . Это дорого , но 3fvape , кажется, довольно хороший клон.


Так что, по вашему мнению, является лучшим RTA для одиночной катушки Наладки на данный момент ?
Двойные полюса дизайн для одной сборки катушки .