[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фараон вторая династия.
Страницы: 1, 2
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 11.01.2013 - 05:10 )
а ник

Доцент его ник!
Первое сообщение на ЭТОЙ странице видите? Внизу есть такое РМ - видите? Вот нажмёте и ему в личку напишете - всё очень просто!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Шельмочка @ 11.01.2013 - 04:37 )
куда ее вкручивать?

Мотать с длинными концами фитиля. У меня сейчас намотка с хвостами всего сантиметра по полтора, помещается 15 капель - этого мне хватает на несколько часов. И докапать в дрипку очень просто - берешь и капаешь прямо из пузырька.




_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif А я вот к дрипу так и не привык - увы.. Пользуюсь на постоянку шприцебакми - очень они мне полюбились! Удобно!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
й-о
Добрый вечер просматривающим эту тему.
Получил сегодня изделия Мастера Доцента,Фараон "Конго" и друпку.
Восхищение,удивление,трепет,радость и гамма приятных чувств.
Вот реально,притягивают взор,завораживают.Очень красиво сделанно.
Удивило,ни чем,повторяю,ни чем не уступают по пару,вкусу и простоте
шприце баку.Но в отличае от бака,вид у них конечно,просто ни в какое сравнение.
Что пользовать каждый день,для меня выбор сделан однозначный.Это то,что нужно
лично мне.Просто,вкусно(пар густой,плотный,зависающий,жирный-если можно так определить,
долго не покидает пространство,кружит возле тебя).Мастер видать курильщик еще тот,знает,
что нужно для истинного удовольствия от этой привычки.Пересел на электронку и ни разу не пожалел
об этом.Раньше думал,что Торба дрипом,это мое все.Ан нет,эта миниатюрная дрипка Фараон просто
шедевр и по вкусу,и по размеру,и по простоте намотки,а о внешнем виде,я уже писал.Тут просто не хватает
слов,чтоб выразить свое восхищение.Единственное,теперь нужно исать ББ под эти шедевры.Ни на Ваньке,ни
на Гриппере он не смотрится,убивает их напроч своим видом.Это как яицо Фаберже поставить рядом с куриным яицом.
Эстетика разная,хотя размер один.Михаил,снимаю шляпу перед Вашим творчеством.Всех благ Вам и близким Вашим.
Удачи,здоровья,успехов, новых творческих решений и возможностей для их воплощения.С уважением Александр.
perhaps67
Цитата (й-о @ 25.01.2013 - 20:15 )
снимаю шляпу перед Вашим творчеством

rolleyes.gif Отлично сказано - ни отнять, ни прибавить!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Доцент
й-о
Спасибо на добром слове...
FatCat
Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Сегодня сломался мой старенький фараон, без отдыха служивший мне с декабря 2011 года. Отвалился плюсовой контакт китайского коннектора. Паяльника сейчас в доме нет; поэтому починить ничего не смогу. Пришлось распаковывать фараона второй династии.
Однако разница чувствуется. Утепление цилиндра работает на 5+. Пар ощутимо теплей, крепкость и вкус ощутимо лучше, чем на стареньком. Я доволен.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 13.06.2013 - 23:42 )
Утепление цилиндра

Имеешь в виду, что декоративная отделка ещё и служет как бы дополнительным утеплителем?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Да.
Если помнишь, пару лет назад на ецигталке дед Воблерман шил пальтишки на буллю. Именно этот "эффект Воблермана" я наконец попробовал на вкус.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.06.2013 - 09:38 )
дед Воблерман шил пальтишки

rolleyes.gif Да, помню, читал тогда... как раз тогда только начинал е-курением интересоваться, читал всё что мог найти.. Ну со вкусом и теплотой пара ладно, можно понять... но ты говоришь - и крепость по ощущениям выше становится? Это вот что за эффект, от чего?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 14.06.2013 - 10:40 )
что за эффект, от чего?

Могу лишь предположить, что за счет теплоизоляции цилиндр быстро нагревается и не остывает, а значит прекращается конденсация на стенках. Так?

Теперь соображаем, что было при конденсации. Капли собирались на стенках. Куда потом девались? Стекали обратно к спирали. То есть, на спирали была не чистая жижа, а смесь жижи с конденсатом от прошлых затяжек. А в конденсате никотина намного меньше, он же окислился пока был паром перед тем как сконденсироваться.

Не помню точных цифр из исследования электронных сигарет в институте табака и махорки, но помню, меня поразили цифры концентрации никотина в конденсате в несколько раз меньше, чем заявлено на картридже.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.06.2013 - 12:52 )
что было при конденсации

Ну в принципе можно принять такую мысль... тем более - других объяснений тому, отчего ощущения крепости жижи усиливается при сохранении тепла стенок атома - нету..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.