[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сколько мы получаем никотина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
perhaps67
Цитата (FatCat @ 25.01.2017 - 03:17 )
чем пахнут эти тучи?

выхлопными газами, как от автомобилей, наверное..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 25.01.2017 - 03:17 )
А чем пахнут эти тучи?

Не знаю, пока не попадал в них. Но в наше время демонстративное выпускание дыма в лицо приравнивалось к посыланию на три буквы. Поэтому если мне в лицо выпустят пар - восприму так же и дам в морду.
perhaps67
biggrin.gif идёт впереди тебя человек, курит ЭС, пускает клубы пара.. тебя не видит, никому не мешает.. Ты идёшь быстрее него, вторгаешься можно сказать в его личное пространство, попадаешь в облако пара от его ЭС и начинаешь бить ему морду..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 29.01.2017 - 01:45 )
демонстративное выпускание дыма в лицо

Не думаю, чтобы это было как-то связано именно с сигаретой или с сигарой или с электроникой. Такое поведение - так же как плевок под ноги - свидетельство агрессии или дремучей тупости.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 29.01.2017 - 09:06 )
biggrin.gif идёт впереди тебя человек, курит ЭС, пускает клубы пара.. тебя не видит, никому не мешает.. Ты идёшь быстрее него, вторгаешься можно сказать в его личное пространство, попадаешь в облако пара от его ЭС и начинаешь бить ему морду..

По аналогии: едет компания на машине, бросает во все окна бычки, пивные банки, обёртки и прочий мусор. Тут ты проезжаешь мимо них, вторгаешься в их личное пространство и тебе в лобовуху прилетает банка из-под пива.

Мне по барабану, что делает идущий мимо меня человек - курит, парит, пьёт пиво или колет себе в вену героин прямо на ходу. Но меня это не должно задевать.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Медведь написал(а):
Цитата (FatCat @ 29.01.2017 - 14:27 )
Такое поведение - так же как плевок под ноги - свидетельство агрессии или дремучей тупости.

Полностью согласен.
perhaps67
Нюанс в слове "демонстративно"..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 13.02.2017 - 02:10 )
Нюанс в слове "демонстративно"..

Несомненно.
Но я попробовал "кальянник", там в самом деле столько пара, что со стороны оно всегда выглядит демонстративно.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Артур
Я заправляю на 100мг основы 3 мг никотина. Сколько сигарет будет содержатся в 1 мг готовой жижи? Ответте пожалуйста.
FatCat
Цитата (Артур @ 12.05.2017 - 10:00 )
Я заправляю на 100мг основы 3 мг никотина.

Что Вы хотели этим сказать? Трудно поверить, что Вы как-то отмеряете 3 мг чистого никотина. А если речь идет о жидкости 3 мг/мл, то при чем тут объем 100 мл?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Миша
Привет! Что если раньше не курил, а сейчас куплю электронку и жидкость с 18мг/мл. Возникнет ли сильное привыкание и будет ли сложно от этого отказаться в дальнейшем?
drumlinks
ИМХО -лучше не начинать...Займись бегом, скандинавской ходьбой, йогой...Самообразованием. Вон сколько сейчас возможностей учиться.


_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (Миша @ 16.05.2017 - 17:12 )
раньше не курил, а сейчас куплю электронку и жидкость с 18мг/мл.

Зачем? Поблевать с непривычки? Походить с больной головой?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.