[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сколько мы получаем никотина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Медведь
Так по шрифту видно, как вштырило biggrin.gif
FatCat
Цитата (Простой @ 22.04.2016 - 11:06 )
ВИДИМО У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ДРУГАЯ

Видимо, у Вас тип зависимости от курения иной, раз столь мизерные количества никотина оказались достаточными. Скорее всего, скоро легко перейдете на безникотиновые жидкости.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Простой @ 22.04.2016 - 11:06 )
ПОКУПАЮ 30 МЛ БУТЫЛЕК ЖИДКОСТИ С КОНЦЕНТРАЦИЕЙ 3 МГ/МЛ. ВЫПАРИВАЮ Я ЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ

Обычно такое количество у людей на 2 дня хватает, не более.. тем более с такой ничтожной крепостью..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
На мой взгляд, больше половины курящих, имеют поведенческое пристрастие: им важна сама процедура курения, а не количество полученного организмом никотина. При переходе на более крепкие или на более слабые сорта табака они продолжают курить столько же, сколько и курили.
Здесь ровно такой же случай. "Трешка" по крепкости эквивалентна самым слабым сортам сигарет; 2 мл жидкости в день эквивалентны примерно 15 сигаретам в день. То есть, количество выкуриваемого при переходе на пар практически не изменилось, несмотря на многократное снижение количества никотина, поступающего в организм.
Поэтому я и сделал вывод, что следует попробовать перейти на нулевку.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
А в перспективе - и вовсе бросить. cool.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 25.04.2016 - 11:43 )
бросить

Я допускаю, что я не единственный в мире такой, кто не ставит перед собой цели бросить курить.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif вообще даже мысли такой не возникало никогда - бросить! Мне нравится!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Значит, ещё мешать не начало. Пока. cool.gif
perhaps67
это всё мнительность людская человекам мешает.. то им мешает сосед, то курево, то машина на переходе, то ещё что-то..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Add
Всем привет! Так до конца и не понял... Раньше курил Винстон синий примерно пачку в день. Сейчас выкуриваю около 15 мл жижи крепостью 3 мг/мл в день. Вопрос: Я уменьшил или увеличил количество никотина??? Ну объясните тупому :-)
drumlinks
https://www.youtube.com/watch?v=J6n0M2jwE_k&feature=youtu.be

_____________
живу по доверенности
Медведь
Цитата (Add @ 31.07.2016 - 12:50 )
Я уменьшил или увеличил

А какая разница? rolleyes.gif
FatCat
Цитата (Add @ 31.07.2016 - 12:50 )
15 мл жижи крепостью 3 мг/мл в день.

45 мг никотина. Примерный эквивалент пачки сигарет средней крепкости.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (Add @ 31.07.2016 - 12:50 )
Винстон синий

Кстати, "лёгкие" сигареты - классный маркетинговый ход. Выкуривается-то их больше, чем крепких, а стоят так же. А в некоторых случаях и дороже.
Oleg3007
Всем привет! Въезжаю по-тихоньку в тему. Купил есигу, чтобы в поезде шабить. Неожиданно для себя во время поездки не курил обычные - ломало ходить на улицу. Сутки. Задумался. В Лазаревское нашел где купить жижу, но была только 24 крепкости. Взял. Обычные перестал курить вообще. Курил раньше красную Мальбору по полторы пачки в день. Или красный Честер. Очень любил Беломор, но на работе коллеги не так все пон Еще давно помню были сигареты Каро. Очень нравились.
Здесь расположена полная версия этой страницы.