[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сколько мы получаем никотина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
drumlinks
Мне тоже нравились сигары...До перестройки позволял себе изредка попонтоваться...
Потом курево совсем пропало. Помню жуткий дефицит. Помню по бартеру моршанский (?) Беломор и Астру с Примой на заводе продавали-редкая гадость.
Потом снова всё появилось , но хуже и дороже намного.
unsure.gif

_____________
живу по доверенности
perhaps67
Да уж.. вспоминаешь те времена.. я кстати тогда, когда был дефицит сигаретный, наверное ещё и не курил даже.. я курить начал лет в 25-26 где-то, не помню точно..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Я немного начинал баловаться во время сигаретного дефицита. Если не получалось достать сигарет - это не напрягало.

А когда уже подсел - их было немерено, на каждом углу, вместе с ликёрами и спиртом Ройал.

Помню, тогда было круто курить длинные тонкие женские сигареты, типа More и Fine120. Народ ещё плохо понимал, что они женские, главное - дорогие и необычные, поэтому мужики понтовались ими вовсю. Дорвались до экзотики. biggrin.gif
perhaps67
кстати, тонкие сигареты, Эссе красные, мне нравились, в меру крепкие, и хотя и тонкие - сигареты по накурке хватало как и если курить другие, обычного формата.. в Ю.Корее их курил постоянно, там вообще они очень популярны были.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
More в красной пачке, самое начало девяностых - тоже с сигареты вполне накуривался.
drumlinks
http://vesti-ukr.com/zdorove/128087-krupne...tronnyh-sigaret

_____________
живу по доверенности
Медведь
Цитата (drumlinks @ 17.12.2015 - 07:36 )
http://vesti-ukr.com/zdorove/128087-krupne...tronnyh-sigaret

user posted image
FatCat
Новое то, что не безымянные "британские ученые", а со ссылкой на источник.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Я думаю, не такая уж большая сумма нужна, чтобы нашлись люди, подтверждающие то что надо.
Стоматологи рекомендующие зубные щётки, гинекологи рекомендующие прокладки, проктологи рекомендующие туалетную бумагу и т.д. давно никого не удивляют, а антирекомендация - это ещё проще.
FatCat
Увы, да. Вся современная медицина на этом построена.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Не только медицина. Любая социальная сфера - не более чем бизнес.
Гость_сергей
перешел на электронные сигареты. Сначала использовал 18 мг жидкости. Курить обычные сигареты хотелось страшно около месяца.
Через пару месяцев курю 6 мг жидкости, пузырька 10 мл хватает на 3-4 дня. Правда тоже стал каждые 15 мин по 3-4 затяжки делать. 3 мг не хватает пока.
perhaps67
Ну не торопись, не всё сразу! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (Гость_сергей @ 21.03.2016 - 12:40 )
перешел на электронные сигареты. Сначала использовал 18 мг жидкости. Курить обычные сигареты хотелось страшно около месяца.
Через пару месяцев курю 6 мг жидкости, пузырька 10 мл хватает на 3-4 дня. Правда тоже стал каждые 15 мин по 3-4 затяжки делать. 3 мг не хватает пока.

С началом Великого Поста перешёл на крупы и овощи. Сначала ел по 3-4 тарелки, мяса хотелось постоянно. На второй неделе поста вернулся к более нормальному количеству еды. Правда, есть стал чаще. smile.gif
Простой
ВИДИМО У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ДРУГАЯ. Я ПОКУПАЮ 30 МЛ БУТЫЛЕК ЖИДКОСТИ С КОНЦЕНТРАЦИЕЙ 3 МГ/МЛ. ВЫПАРИВАЮ Я ЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ, ТО ЕСТЬ ЭТО 90 МГ НИКОТИНА ЗА 2 НЕДЕЛИ. А ВОТ СИГАРЕТ У МЕНЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ УХОДИЛО ОКОЛО 8 ПАЧЕК. СИГАРЕТЫ - КЕНТ 4, СОДЕРЖАНИЕ НИКОТИНА - 0,4 МГ/СИГАРЕТА, ТО ЕСТЬ В ПАЧКЕ 8 МГ. ИТОГО ЗА НЕДЕЛЮ Я ПОТРЕБЛЯЛ 64 МГ НИКОТИНА. blink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.