[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отдых
Страницы: 1, 2
zinaa
Куда-нибудь собираетесь этим летом?
Я решила что этим летом буду отдыхать в Турции. Еду с небольшой компанией и в общем остановили свой выбор на Белеке http://www.yana.kiev.ua/resorts-167-belek.html В принципе что можнл нам уже рассказали об этом месте. Но хотелось бы услышать отзывы от реальных людей) Может кто там был или знакомые отдыхали?
FatCat
Я только с 1 мая на работу вышел - отпуск еще не положен, да и поработать надо поударней, залатать бреши в семейном бюджете после длительной моей учебы.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
Я вообще не особо ездюк ...А в Турцию вообще не ездец. У нас в Приютино террористами и не пахнет. cool.gif

_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (drumlinks @ 24.06.2016 - 11:25 )
в Турцию вообще не ездец

Хочу в Турцию. Просто посмотреть.
Море там, по отзывам, для меня холодновато. Люблю 26 градусов и выше: можно просто лечь на воду и не двигаться, качаться на волнах. При 25 уже нужно плавать, чтобы не замерзнуть. А вот посмотреть по сторонам пару недель - хочется.

Мне в принципе до моря не очень далеко. В Хайфу на городской пляж Бат-галим есть прямой автобус от дома, час езды. Но Бат-галим не люблю; люблю Хоф-а-Кармель - череда пляжей на южной оконечности Хайфы, южнее Хайфской бухты - там и вода чистая, и пляж ухоженней, и народа намного меньше, и на выбор песок-газон-стульчики-скамеечки; всегда есть свободные места и на солнце, и в тени. Но это уже два автобуса с пересадкой - итого как повезет от полутора до двух часов дороги в один конец.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Я в деревне уже месяц живу. smile.gif
zinaa
В деревне отдыхать тоже хорошо, особенно если живешь в городе, хочется отдохнуть от всей этой суеты и подышать свежим воздухом)
marlena
Поэтому я отдохнула в селе в Карпатах biggrin.gif
orlova
Цитата (zinaa @ 27.06.2016 - 11:48 )
В деревне отдыхать тоже хорошо, особенно если живешь в городе, хочется отдохнуть от всей этой суеты и подышать свежим воздухом)

Точно) Смена обстановки очень помогает) Но мы просто поехали двумя семьями с детьми на море. Было неплохо, в хорошей компании где угодно будет весело))
VapeStar
Всем привет!
Я так понимаю, что тут обсуждают отдых отпускной, и может я не очень в тему со своим вопросом... но подскажите, а где в Москве собираются вейперы? Должны же быть какие-то спец.заведения по интересам) Мне как новичку очень хочется попасть в компанию людей, знающих про вейпинг всё и немного больше))
FatCat
Цитата (VapeStar @ 14.11.2016 - 17:22 )
где в Москве собираются вейперы?

О каком-то стационарном месте сборов не слышал.
Есть самый большой русскоязычный форум вейперов - http://www.ecigtalk.ru/ - форумчане эпизодически устраивают форумные встречи. Когда жил в Москве, в нескольких таких встречах участвовал.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (VapeStar @ 14.11.2016 - 17:22 )
где в Москве собираются вейперы

специально мест таких нет, но как я слышал, раньше частенько собирались они в каком-то "Сайгоне"..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Кстати, до деревень ещё вейпинг не добрался. Там и не слышали про такое. smile.gif
OldArbat20
Цитата (VapeStar @ 14.11.2016 - 17:22 )
где в Москве собираются вейперы?

Ответственно заявляем, что у нас!) Будем рады видеть вас у нас в гостях, по адресу Старый Арбат, 20. К вашим услугам лаундж-зона и магазин, даём в аренду вейп-станцию и всегда рады попарить в приятной компании!)



Спустя 2 минуты, 4 секунды OldArbat20 написал(а):
Цитата (Медведь @ 26.11.2016 - 23:28 )
Кстати, до деревень ещё вейпинг не добрался. Там и не слышали про такое. smile.gif

Благодаря широким просторам нашей родины, вейп-культура имеет шанс продержаться в нашей стране намного дольше - пока она все уголки охватит!) А вообще, это свободная ниша для бизнес-идеи, хм...)))
VapeStar
Цитата (OldArbat20 @ 10.01.2017 - 14:20 )
Ответственно заявляем, что у нас!) Будем рады видеть вас у нас в гостях, по адресу Старый Арбат, 20. К вашим услугам лаундж-зона и магазин, даём в аренду вейп-станцию и всегда рады попарить в приятной компании!)

Ого, круто! Спасибо за приглашение, думаю, надо заглянуть. А режим работы подскажите?
OldArbat20
Цитата (VapeStar @ 10.01.2017 - 15:03 )
А режим работы подскажите?

Мы будем рады видеть вас ежедневно с 11 до 23!
Здесь расположена полная версия этой страницы.