[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
роза
May
FatCat
Troiari
есть вопрос.....можа кто в курсе.
пользуем егоС , купили 2 одинаковые.....одна постоянно течет и сопливит и хлюпает, поменя все , что можно в ней заменить.....т.е. испаритель и танк поставили новые.
почему течет и что делать?
May
роза
У меня тоже текла и хлюпала. Заменила атом на картомайзер. Не течет и не хлюпает. Вот такой http://www.fruitoil.ru/collection/kartomay...zer-smoktech-lr
Багира2
Цитата (роза @ 14.04.2012 - 21:31 )
пользуем егоС , купили 2 одинаковые.....одна постоянно течет и сопливит и хлюпает,

У меня текла одна из-за бракованного испарителя. Я в лупу его рассматривала и увидела там ма-аленький зазор, в который все и вытекало. Поменяла - отлично, обе сигареты не текут.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
роза
May
Спасибо Май, я поняла.



Спустя 2 минуты, 40 секунд роза написал(а):
Багира2
я тож поменяла испаритель, но она все равно ечет......думала муж не так тянет, поменялись на день......она меня забодала.......2 танка почти целиком вытекли.....моя не течет, а мужнина течет..хотя шли сиги в одном наборе, парить начали одновременно.



Спустя 1 минуту, 21 секунду роза написал(а):
ОООООООО........ сегодня -месяц как не курим обычные сигареты!!!!!!!
Багира2
Цитата (роза @ 14.04.2012 - 23:01 )
шли сиги в одном наборе, парить начали одновременно.

У меня тоже. Смена испарителя помогла.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
Troiari
роза
Со временем надо переходить на обслуживаемые Атомайзеры, в них меняется только копеечная нить и проволока. Экономит уйму средств. я бы советовал Мега Патриот, но тут на вкус и цвет...



Спустя 4 минуты, 20 секунд Troiari написал(а):
Цитата (роза @ 14.04.2012 - 23:01 )
но она все равно ечет......думала муж не так тянет, поменялись на день......она меня забодала.......2 танка почти целиком вытекли.....моя не течет, а мужнина течет..хотя шли сиги в одном наборе, парить начали одновременно.


Танки подлюки капризные и атомы под них тоже - сложно когда ничего не разберёшь.



Спустя 3 минуты, 1 секунду Troiari написал(а):
Цитата (FatCat @ 14.04.2012 - 16:16 )
Если не ошибаюсь, это от Деканга откололась лучшая часть.

Похоже на то))
Цитата (FatCat @ 14.04.2012 - 16:16 )
Пробовал их чистую основу без ароматизаторов - для китайских жидкостей весьма приемлемо, почти не уступает ГринХаусу.

Пока мало что пробовал, но напросился на дегустацию к олеосиг.
FatCat
Цитата (Troiari @ 15.04.2012 - 02:18 )
Со временем надо переходить на обслуживаемые Атомайзеры

Это для энтузиастов.
Большинству лучше подойдут картомайзеры: да, вкус хуже, да, крепкость "гуляет", да, недолговечны, но зато можно недорого с мимнимумом усилий получить желаемое пусть не наивысшего, но вполне приемлемого качества.


Цитата (Troiari @ 15.04.2012 - 02:18 )
Пока мало что пробовал

Могу угостить пробниками четырех лучших на мой взгляд производителей/продавцов: Мерк, Леви, Шанхайский и ГринХаус.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
роза
Troiari
Цитата
Со временем надо переходить на обслуживаемые Атомайзеры,

к сожалению "кулибиных " у нас нет в семье.

Цитата
Это для энтузиастов.

эт точно. biggrin.gif

Цитата
производителей/продавцов: Мерк, Леви, Шанхайский и ГринХаус

в РБ о таких я даже и не слышала.....у нас популярны джой теч и арамель.
Troiari
Цитата (роза @ 15.04.2012 - 10:02 )
к сожалению "кулибиных " у нас нет в семье.

Не всё так сложно как кажется, staisi сама разбирает, промывает, мотает нихром и пользуется мультиметром на ура.
Цитата (FatCat @ 15.04.2012 - 03:20 )
Леви, Шанхайский и ГринХаус.

Спасибо.
Цитата (роза @ 15.04.2012 - 10:02 )
в РБ о таких я даже и не слышала.....у нас популярны джой теч и арамель.

Пора прокладывать верблюжью тропу в РБ biggrin.gif
FatCat
Цитата (Troiari @ 15.04.2012 - 13:47 )
Пора прокладывать верблюжью тропу в РБ

ГринХаус отправляет в РБ.
С мерковским и шанхайским я готов посодействовать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Maverick
Цитата (роза @ 14.04.2012 - 20:31 )
.одна постоянно течет и сопливит и хлюпает, поменя все , что можно в ней

Роза, если меняли танки на те, которые идут в комплекте ( вместе с жидкостью и их нужно было прокалывать) , то они все могут протекать. Зависит от того, насколько удачно проколешь. Я купил несколько пустых танков и пользуюсь только ими, т.к. некоторые родные , действительно, пытались течь.
May
Цитата (Troiari @ 15.04.2012 - 14:47 )
Не всё так сложно как кажется, staisi сама разбирает, промывает, мотает нихром и пользуется мультиметром на ура.

На сто процентов уверена, что справилась бы. Но мне ни фига не хочется этим заниматься.
Maverick
Кстати, тож больше месяца не курю аналог. Перешел уже на 12-ку.
Постоянно возникает желание поиграться, поискать пар, подобрать жидкость, но если рассматривать е-сигу как вариант бросания курить то и кайф искать не стоит, а то понравится и хрен потом бросишь вообще biggrin.gif .



Спустя 2 минуты, 36 секунд Maverick написал(а):
Цитата (May @ 15.04.2012 - 14:37 )
На сто процентов уверена, что справилась бы


Да просто все там - конечно справилась бы
Bullet45
FatCat
Цитата
Ути какая гламурненькая...
А модель такую я видел без гламурной коробочки совсем в другую цену. Вот такая же в китайском магазине: http://www.dealextreme.com/p/quit-smoking-...lue-cured-72529

так...пришло время разбираться...там по-русски ничего нет и не переводится страница...а ты покупал там ес??? помогите)))))))))
FatCat
Цитата (Bullet45 @ 15.04.2012 - 21:13 )
ты покупал там ес?

Какую-то мелочевку у них брал. По крайней мере не жулики: оплаченное присылают. Но о-о-очень неторопливые; в среднем приходит месяца через полтора.

Больше люблю прайсангелов - http://www.priceangels.com/ - намного быстрее присылают, в ценах примерно то на то; и с ними у меня пока ни разу проблем не возникало, да и отзывы о них хорошие.
Вот у них гламурненькая: http://www.priceangels.com/Quit-Smoking-US...ls-s648788.html и в паре http://www.priceangels.com/Quit-Smoking-Pe...k--s563413.html
На сайте в самом вверху поиск по сайту, надери в строке "quit smoking" и посмотри что еще найдется.

http://chinaprices.ru?q=Electronic+cigarette&priceFrom=4 - вот тут еще покопайся, может что интересное приглянется. Но тут разные магазины и есть проблемные типа тинидила.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.