Привет всем
Сегодня я собираюсь представить Voopoo Vinci X 2 & VINCI II 2 Pod Mod Kit, розыгрыш, кнопка, рисование & Набор стручков, активируемых кнопкой, от Voopoo.
Чем отличаются эти два Voopoo Vinci pod kit с одинаковым внешним видом?

Voopoo VINCI X 2 80W Pod System Mod Kit питается от 1 батареи 18650 (не входит в комплект), обеспечивая выходная мощность 5 ~ 80 Вт. Размер: 121 x 29 x 27 мм

Voopoo VINCI II 2 Pod System Mod Kit питается от встроенного аккумулятора емкостью 1500 мАч, обеспечивая выходную мощность 5 ~ 50 Вт. Размер: 106 х 28 х 27 мм

Помимо упомянутых выше пунктов, Voopoo Vinci X 2 Pod Mod Kit и VINCI II 2 Pod Mod Kit контролируются новым набором микросхем GENE.AI 2.0, таким образом поддерживая темы пользовательского интерфейса в двух разных стилях, режим VW, режимы Smart и RBA. , оснащенные интеллектуальным обнаружением мощности, они обнаруживают сопротивление катушки и устанавливают потолок мощности, чтобы предотвратить преждевременное сгорание катушки, но их можно обойти в режиме RBA, чтобы выбрать желаемую мощность за пределами предписанного диапазона мощности. Цветной TFT-экран, Voopoo Vinci X 2 и VINCI II 2 Pod Mod Kit разработаны с системой бесконечного воздушного потока на обеих сторонах корпуса для отличного парения.

Voopoo VINCI Pod Cartridge вмещает 6,5 мл с системой бокового наполнения. Картридж VINCI Pod, изготовленный из пищевого PCTG, совместим со всеми катушками серии Voopoo PnP, обеспечивая лучший опыт вейпинга RDL / DL.
user posted image
user posted image
Наконец, я хочу провести расследование: вы предпочитаете мод-комплект Pod System со встроенной батареей или внешней батареей?
Get Voopoo VINCI X 2 80W Pod System Vape Mod Kit here>>
Get Voopoo VINCI II 2 50W Pod System Vape Mod Kit her >>