Привет, народ! Добро пожаловать в новый продукт! У меня есть вопрос: нужен ли вам Pod Kit в настоящее время? Сегодня я хочу представить вам один Pod Pod Kit с именем Original Artery PAL 60W 18650 VW Box Mod Pod Kit. Теперь давайте ближе посмотрим на Pod Pod ниже.

Стартовый набор Vape системы Artery PAL 18650 VW Mod Pod представляет собой чрезвычайно универсальный и инновационный набор vape, который можно добавить в линейку Pod Mod Kit. Artery PAL 18650 изготовлен из алюминиевого сплава 6063, PCTG и материала ПК, который питается от внешней батареи 18650 (не входит в комплект) с максимальной мощностью 60 Вт и заряжается от быстрой зарядки типа C, больше не нужно беспокоиться о блоке питания. Стручок Artery PAL может вмещать 3,0 мл электронного сока и имеет большое окно электронного сока для проверки уровня электронного сока. Он поставляется с катушкой 0,4 Ом (база A, 20 ~ 28 Вт), параллельной катушкой 1,4 Ом (база B, 7 ~ 11 Вт), а также совместим с различными катушками с субомом и катушкой RBA (катушки с субомом и RBA не входит), PAL 18650 Pod Mod Kit принесет вам лучший вкус и вейпинг.

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Основные характеристики:
Размер: 89 х 45 х 23 мм
Материал: алюминиевый сплав 6063 + PCTG + PC
Тип батареи: 1 х 18650 батарея (не входит в комплект)
Выходная мощность: 5 ~ 60 Вт
Емкость стручка: 3 мл
Зарядка: порт Type-C
Время зарядки: около 1 часа
Зарядный ток: Макс 1.5A
Диапазон сопротивления: 0,3 ~ 2,0 Ом
Сопротивление катушки: 0,4-омная катушка (основание A, 20 ~ 28 Вт) / 1,4 Ом параллельная катушка (основание B, 7 ~ 11 Вт)
Различные катушки для большего количества ароматов
Доступен в катушке RBA для любителей DIY (не входит в комплект)
Большое окно электронного сока, чтобы легко проверить уровень электронного сока
Один внешний аккумулятор 18650 с быстрой зарядкой типа C
Защита от перезарядки
Защита от перегрева
Защита от короткого замыкания
Защита от отключения 8s

Есть два цвета на ваш выбор, так какой цвет ваш любимый? Если вы хотите получить его, вы можете прийти сюда:
Original Artery PAL 60W 18650 VW Box Mod Pod Kit >>>

Vaping аксессуары, которые вы хотели бы:
Replacement 3ml Empty Pod Cartridge >>>
Replacement RBA Coil >>>

Аккумулятор вам понадобится:
3FVAPE - Battery >>>

Больше оригинальных продуктов Artery, возможно, вам нужно:
3FVAPE - Original Artery >>>