[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Диабет
FatCat
Цитата
Мне сказали, что переход на электронику повысит сахар

Никогда о таком не слышал. Думаю, это чьи-то фантазии.


Цитата
Врачи рекомендовали бросить курить однозначно

Неоднозначно. В краткосрочном прогнозе (до 2 лет), частота осложнений диабета у бросивших курить выше, чем у продолжающих курить. И только в долгосрочном прогнозе (более 5 лет) мы видим доказательные преимущества у бросивших курить.


Цитата
Посоветуйте, что мне делать, ведь переход на электронику многим помог бросить курить вообще.

Если получится перейти на электронику (не у всех получается) - я однозначно за то, чтобы переходить.
Нет ни одного исследования, доказывающего вред именно никотина; все исследования доказывают вред курения.
Но есть исследования именно никотина, и в них не найдено какого-либо вреда. Одно "но": эти исследования на животных, наблюдений на людях пока нет; наука пока не набрала доказательного статистического материала по ингаляции чистым никотином, происходящей при "электрокурении".

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
karbonario
Огромное Вам спасибо, что развеяли мои опасения, переходить на электронику буду однозначно, в моем случае это единственное правильное решение.
Не могли бы Вы еще подсказать долю никотина для меня, курящего 8ку по 2 пачки в день, для прибора Ego One 2200mAh?
perhaps67
Пробуй 18 и 24, если много покажется - можно разбавить

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Я бы посоветовал приобрести одновременно 24-ю и нулевку одного производителя и одного вкуса, чтобы можно было экспериментировать с крепкостью. Для самой первой пробы взять 12 мг/мл - просто смешать пополам 24-ю с нулевкой. Не много, капель по 30 каждой, чтобы как раз хватило на одну заправку. Только смешивать не в самой сигарете, а выделить для этого чистый пустой пузырек, в нем смешать, и в сигарету залить готовую смесь.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
limonchello
Экспериментировать я не люблю, но курить электронную сигарету очень даже люблю, с обычными её не сравнить)
perhaps67
Цитата (limonchello @ 10.05.2016 - 21:20 )
Экспериментировать я не люблю

biggrin.gif а придётся, если
Цитата (limonchello @ 10.05.2016 - 21:20 )
курить электронную сигарету очень даже люблю



_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.