Привет, ребята! Добро пожаловать в новый продукт! У меня есть вопрос: вам нужен стартовый комплект Pod System в настоящее время? Сегодня я хочу представить вам один Pod Pod Kit с именем Оригинальный 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit.

Найдите подходящую кассету для нового комплекта:
3FVAPE - Pod Cartridge >>

Больше продуктов 510Vape доступно на 3FVAPE:
3FVAPE - 510VAPE >>

Теперь давайте подробнее рассмотрим оригинальный начальный комплект системы 510Vape SPAS-12 Pod.

Стартовый набор 510Vape SPAS-12 Pod изготовлен из смолы (средняя часть) и алюминиевого сплава (корпус). Набор для стручка оснащен встроенной батареей емкостью 950 мАч и емкостью 2 мл для многоразового использования электронного сока / электронной жидкости, которая может обеспечить вас в течение всего дня вейпинга. Конструкция зажима для галстука позволяет легко закрепить его в любом месте. На разъем нанесен материал ПК и магнитное соединение. Именно с сеткой 0,4 Ом (макс. 16 Вт) и двойной катушкой 0,8 Ом (13 Вт) вы можете выбрать различные вейпинги.

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Параметры:
Модель: СПАС-12
Тип продукта: система POD
Тип батареи: фиксированная
Емкость батареи: 950 мАч
Материал: смола + алюминиевый сплав
Стиль зарядки: AC / USB
Комплектация: 1 батарея 510Vape SPAS-12, 1 картридж для контейнера, 1 кабель USB, 1 руководство пользователя, сетчатая катушка 0,4 Ом, 1 двойная катушка 0,8 Ом, 1 гарантийный талон
Вес: 50 г (1,76 унции)
Глубина: 40,5 мм (1,59 дюйма)
Высота: 95 мм (3,74 дюйма)
Ширина: 17,5 мм (0,69 дюйма)
Тип доставки: встроенный аккумулятор

Есть пять цветов на ваш выбор, так какой цвет ваш любимый? Если вы хотите получить его, вы можете прийти сюда:

Original 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit - черный >>>
Original 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit - синий >>>
Original 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit - Rainbow >>>
Original 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit - Розовое золото >>>
Original 510Vape SPAS-12 Pod System Starter Kit - серебро >>>