Привет ребят. Вы когда-нибудь видели или слышали о суб-ом танках с турбиной? В этой статье я собираюсь представить совершенно новый Eleaf Rotor Tank Vape, который обладает этой функцией. Хорошо, поехали!

Eleaf Rotor Tank, безусловно, является важным нововведением Eleaf в области распылителей. Хотя он не известен по своим точным размерам, он может хранить до 5 мл электронного сока. Для заправки есть крышка заливной горловины и, в зависимости от варианта, она может иметь кнопку блокировки. Нагревательные элементы, входящие в комплект, представляют собой предварительно установленную головку катушки HW-T 0,2 Ом и запасную головку катушки HW-M 0,15 Ом. Внутри катушки HW-T реализован небольшой ротор.
user posted image
Когда вы вдыхаете, встроенный ротор будет вращаться и выбрасывать сок на окружающий хлопок. Благодаря такой конструкции, бак может эффективно предотвращать сплющивание и обеспечивает более плавный процесс парения. Наконец, уникальная конструкция нижнего воздушного потока обеспечивает более плавное и быстрое поступление воздуха к головке змеевика через воздухозаборники, расположенные рядом с серединой резервуара, что дает вам легкое, но в то же время приятное впечатление от вейпинга. В общем, я думаю, что Eleaf Rotor - редкий субомник для DTL вейперов.

Где купить: https://vapesourcing.com/eleaf-rotor-tank.html

user posted image
параметры
Материал: СС
Размер: скоро
Е-сок Емкость: 5,5 мл
Наполнение: нажмите и нажмите, чтобы заполнить
Капельного наконечника: 810
Резьба: 510

Вам также может понравиться это: cheap vandy vape swell 188w