[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: SiberiaVape'S
Страницы: 1, 2, 3
Jekka70
user posted image


Добро пожаловать в магазин SiberiaVape'S



Jekka70
user posted image


Пилотный вкус новой линейки миксов с энергетическим эффектом Power Cloud уже в продаже на сайте http://siberiavapes.ru/

user posted image


Представляю Вашему вниманию новую линейку жидкостей с энергетическим эффектом.
В составе жидкости помимо ароматизаторов, создающих вкусовую композицию присутствуют:
1. натуральный экстракт Гуараны
2. taurine (таурин)
3. e-caffeinе (кофеин)
Дополнительного влияния на закоксовываемость спирали не оказывают.
Энергетические компоненты содержаться в пропорциях соразмеримых с их содержанием в напитках-энергетиках типа Burn, Adrenaline rush и подобных.
12-15 полноценных затяжек по силе энергетического воздействия соразмеримы с выпитой 0,33 л банкой энергетика.
В следующих вкусах энергетиков серии будут присутствовать экстракты женьшеня, мелиссы, брусничника и подобных полезных растений, разные вкусы будут содержать разные композиции, но три вышеназванных энергетических состава будут присутствовать во всех вкусах.
Серия Power cloud представлена в следующих крепостях - 0, 1,5, 3, 6 и 12 мг/мл.
Никотин Merck KGaA/фармацевтический Xi'an taima - 50/50
Пропорции компонентов PG/VG - 35/65, производство Германия.
Jekka70
Вышел обзор от камрада Earlnsk по обновленной табачной линейке Остров сокровищ oldschool edition



Хочу отметить что мое мнение по вкусам полностью совпадает с его описаниями, прям не добавить не поправить, что надо признаться очень меня порадовало, т.к. все мы знаем что восприятие вкусов - фломастеры, а по отношению к табачкам это вобще... фломастеры в квадрате.
Jekka70
Jekka70
Jekka70
Медведь
Главная страничка сайта длинная, сделана в стиле лендинга, а навигации по ней нет, прокручивать долго.

Ну это я так, с профессиональной точки зрения, занудничаю. smile.gif
Jekka70
Медведь
Судя по лицу чела, который на первой картинке - продукция, мягко говоря, не полезна biggrin.gif
perhaps67
Ты лица шахтёров в забое не видал.. а уголь всем нам полезен, однако - без него холодно зимой! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 5.04.2016 - 03:48 )
Судя по лицу чела, который на первой картинке

- он похож на негатив. А на позитиве белокожий брюнет выдыхающий густой черный дым.

Позитив
user posted image


_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 5.04.2016 - 18:09 )
белокожий брюнет

Скорей синий зомби, ещё более страшный, чем в первом варианте. biggrin.gif
Jekka70
Медведь, спасибо за Ваш отзыв! Всегда интересно и полезно выслушать мнение умного человека.
Jekka70
Скоро...

user posted image
user posted image
FatCat
Стильные этикетки!

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.