Ребята, сегодня я покажу вам один новый привлекательный набор для под-вейпа -Evolve 2.0 Yocan, Это новое высокопроизводительное устройство с мощным встроенным аккумулятором емкостью 650 мАч, обеспечивающее длительное время зарядки. Я думаю, что вам нужен такой набор для капсул, который поддерживает три типа многоразовых картриджей для капсул.

user posted image

Yocan Evolve 2.0 Kit может предоставить вам три варианта многоразовых капсул: пакетик для электронных соков, пакетик для масла и пакетик для концентрата, которые могут удовлетворить ваши различные потребности в вапинге с различными вкусами. Как стаканы для сока, так и для масла оснащены керамическими катушками для получения гладких и ароматных паров. В капсуле концентрата используются кварцевые двойные спирали, что гарантирует чистую и гладкую эссенцию. Он также может похвастаться тремя предустановленными настройками нагрева, так что вы можете легко регулировать уровень температуры батареи в соответствии с материалом, который вы выпариваете.

параметры
Размер: 104,8 * 12,7 * 24 мм
Емкость аккумулятора: 650 мАч
Тип стручка: стручок E-сока, стручок масла, стручок концентрата
3 уровня напряжения: низкий - белый свет, средний - синий свет, высокий - зеленый свет

Вам также может понравиться это ниже:
Cheap VOOPOO VFL Kit