Привет ребят! Сегодня я сделаю краткий обзор стиля в стиле — SXK KF Lite 2019 Style RTA

Мне было интересно, если у вас, ребята, уже есть много отзывов от тех, кто уже купил подлинный.
Преимущества: небольшой размер, отличное вкусовое разрешение, минимальное количество частей, капельная насадка
Недостатки: клоны (недостатки), в зависимости от ваших личных предпочтений нижний настой, съемная колода.
Теперь давайте посмотрим на фотографии.

user posted image


Это определенно клон ... Кажется, он аккуратно клонирован из оригинального дизайна. Конечно, я хочу, чтобы продукт был хорошо проштампован ... но отпечаток тоже хороший

user posted image


Я снимаю пластиковую оболочку, накладываю защитную оболочку, снимаю наружную оболочку, и коробка снова выходит внутрь. Материал коробки хорош, а печать хороша. Ребята, SXK блестящий ... sleep.gif ;;;

user posted image


Внутренние компоненты также очень тщательно изготовлены. Шуршащие пары в виниле хорошо защищены толстыми прокладочными материалами. Запасные части находятся в отдельном бумажном пакете.

user posted image


Когда я открываю бумажный пакет, он похож на запасную часть и руководство, но в нем есть бумага, которая не является руководством. На нее не нужно смотреть, потому что это «Осторожно», что является языком для всех world.The крепежный винт катушки крест-накрест, а регулировочный винт отверстия для воздуха - дата, поэтому два драйвера включены.

user posted image


Я достал продукт. Это довольно простой на вид продукт, и он показывает, что это продукт Mobo Sobo с гравировкой на капельнице. Конечно, вы также можете увидеть бас, который формирует круг (верхняя часть верхний колпачок), который был вырезан с четырех сторон как есть. Воздушные отверстия не точно, сколько миллиметров они, но они имеют размер более 1,5 мм и менее 2,0 мм. Это одно отверстие для воздуха на только с одной стороны, и чувство старого карапеля ощущается глубоко. Если бы я использовал тот же метод впрыскивания жидкости, я бы снова купил старый карапель. Мне кажется, это было такое простое и прогрессивное оружие.

user posted image


Нажмите здесь, чтобы узнать больше о SXK KF Lite 2019 Style RTA Review>>>