[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: акция на Kanger Subox Mini ---Smok X Cube II
kristina
Акция от GearBest

Скидки на товары начинают действовать с 15:00 до 1:00 (мск) 08,10-18.10 . В дни указанные ниже. Так же количество акционных товаров ограниченно. 100 шт. каждого товара .

Original Hotcig DNA BOX 200W TC Box Mod with DNA200 Chip — 112.99

Original Smok X Cube II TC Actived 160W — 52.99( только серебристый)

Original SMOK TFV4 — 23.99( только серебристый)

Original Smowell Hatrick Clearomizer E Cigarette Atomizer — 24.59

Kanger Subox Mini 50W — 49,99

lesnaja
Сказать, что удивлена = ничего не сказать! smile.gif Позавчера вечером заказала Kanger Subox Mini, у сегодня утром уже доставили курьерской службой ) Заказывала с европейского склада, но все равно - супер-быстрая доставка, спасибо! Первое впечатление очень хорошее, хорошая комплектация, компактный, все части хорошо подогнаны и смотрятся монолитно в собранном виде. Видимо, модель доработали, первое, на что упал взгляд - изменилась коробка, она теперь не выдвижная, а открывающаяся сверху, с магнитом. Но важнее, конечно, что исправлен недостаток с отсеком для батареи. В обзорах была критика, что крышка отсека держится не очень прочно и легко съезжает, болтается. Сейчас это исправлено, замена батареи все так же проста, но крышка сидит прочно. Минус, конечно, в том, что батарея не входит в комплект, и заказать ее вместе с набором с европейского склада не было возможности, но это не так критично, можно и в магазине купить. В общем, большое спасибо, очень довольна сервисом и оперативностью!
perhaps67
Цитата (lesnaja @ 10.10.2015 - 13:28 )
Позавчера вечером заказала Kanger Subox Mini, у сегодня утром уже доставили

шустро у вас там.. я б ждал бы точно не менее месяца..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
Категорически поздравляю! На сухую только не запускай.. Залил бак -минут 10 пусть простоит вертикально , пропитается...и мощность выставлять аккуратненько ...начать с 25 Вт при 0.5 ом..Потом-добавить можно чутка.

_____________
живу по доверенности
lesnaja
Цитата (drumlinks @ 11.10.2015 - 07:27 )
Категорически поздравляю! На сухую только не запускай.. Залил бак -минут 10 пусть простоит вертикально , пропитается...и мощность выставлять аккуратненько ...начать с 25 Вт при 0.5 ом..Потом-добавить можно чутка.

Спасибо большое! Вчера зарядила, пропитала, отстояла biggrin.gif Попробовала мощности разные при 0,5ом, пока остановилась на 17Вт, и то пока крепко кажется, наверное с непривычки smile.gif Сегодня замешаю свою жижу, 50/50, попробую прибавить немного ))
Сам аппаратик ну очень нравится! biggrin.gif Настолько удобный в руке, что выпускать не хочется biggrin.gif
perhaps67
Цитата (lesnaja @ 11.10.2015 - 17:09 )
Сам аппаратик ну очень нравится! biggrin.gif Настолько удобный в руке, что выпускать не хочется biggrin.gif

Согласитесь - эргономичность ну уж точно получше чем у трубы, правда?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
lesnaja
Цитата (perhaps67 @ 12.10.2015 - 16:11 )
Согласитесь - эргономичность ну уж точно получше чем у трубы, правда?

Согласна абсолютно! smile.gif У меня и труба вроде бы не большая, но по удобству и комфорту в использовании с Subox даже в сравнение не идет!
Сегодня, правда, небольшая неприятность случилась, за ночь подтёк танк, жидкость протекла через отверстия воздуховода. Но грешу, если честно, не на качество сигареты, а на свои кривые руки, наверное из-за отсутствия опыта что-то не так сделала... Не подскажете, в чем могла быть причина? Вчера заправила, смочила голову как положено, дала постоять, чтобы пропиталось. Вечером парила, все вроде прекрасно было. Ночью сигарета оставалась на столе, в стоячем положении, жидкости примерно на треть танка оставалось в ней. После протечки промыла танк, просушила, заправила, испаритель протерла слегка салфеткой, не мыла. Начала парить - и кажется словила "гаррик". Я, правда, не уверена на 100%, потому что опыта нет, судить могу только по описаниям. Но вкус был неприятный, горьковатый, похоже, как с пригорелым привкусом. Может быть нужно было перед новой заправкой опять испаритель смочить? Но он не сухой вроде был. Или все же его каждый раз нужно смачивать? Поставила второй испаритель на 1,5ом, снова все работает замечательно )) Но хотелось бы понять причину, чтобы не повторять ошибок в будущем )
Здесь расположена полная версия этой страницы.