[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: elesmoker.ru магазин электронные сигареты
Bombucho
Магазин elesmoker.ru открылся 4 июля 2012 г. За месяц работы, в магазине, сделали заказы и получили свои покупки жители разных городов. Здесь появилась возможность оставить свой отзыв о работе магазина.

Напоминаем:
Продажи ведутся через сайт www.elesmoker.ru

_____________
Первый в Ростове-на-Дону -
самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет www.Elesmoker.ru By Bombucho

Ростов-на-Дону пр. Будённовский 93 оф. 206 (Дом Быта) Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 18-00
+7 863 231 55 03 тел/факс
+7 928 165 58 85
+7 928 162 68 86
Negoro
Магазин понравился, обслуживание на высоте, ассортимент приемлемый. Для супер профи конечно маловато, но для начального и среднего уровня вполне. Цены в довольно демократичны. В общем большой респект и уважуха Bombucho! Удачи и побольше покупателей!!!
FatCat
Цитата (Negoro @ 31.01.2014 - 12:14 )
Для супер профи конечно маловато

Однако "акулу" я взял именно здесь. ИМХО, совсем не новичковая коробочка.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Negoro
Не спорю, по большому счету все представлено тип-топ, меня устраивает более чем. Но почитав некоторые отзывы по форумам увидел, что есть некоторые е-курильщики с амбициями ))))
FatCat
У каждого свои амбиции.
Но количество модов на сегодня столь велико, что даже очень большой магазин вряд ли в состоянии собрать даже половину мирового ассортимента.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Negoro @ 31.01.2014 - 15:45 )
есть некоторые е-курильщики с амбициями ))))

biggrin.gif некоторые????? Да почти все с амбициями! biggrin.gif Впрочем - как и не е-курильщики.. жизнь такая - без амбиций о тебя просто вытрут ноги и всё, увы..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Negoro
Амбиции амбициям рознь. Есть нормальные здоровые амбиции, которые должны присутствовать у каждого человека. А есть амбиции, которые скорее можно назвать пафосом, понтами и т.п. Я о таких амбициях))))



Спустя 2 минуты, 19 секунд Negoro написал(а):
Цитата (FatCat @ 31.01.2014 - 21:33 )

количество модов на сегодня столь велико, что даже очень большой  вряд ли в состоянии собрать даже половину мирового ассортимента.



тут я полностью согласен
Здесь расположена полная версия этой страницы.