[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Vapescity.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vapescity
http://vapescity.ru/blog/VapesCity/vy-zakh...--smoke-sdelal/

Компания SMOKE в последнее время все больше склоняется к бакам под самостоятельную намотку спиралей! После выхода бака SMOKE TF-RTA прошло совсем не много времени, а SMOKE выпустил еще один бак, заточенный под самостоятельную намотку. Встречайте! SMOKE TF-RDTA
Главная фишка этого бака в боковом обдуве спиралей. Жидкость по специальным каналам поступает в нижнюю ванночку, в которую опускается вата.
Супер большая площадка для намотки! Теперь вы можете поставить такую спираль, которую только сможете вообразить! Диаметр базы для установки спиралей составил 16 мм.
Так же в новом баке реализована система регулировки подачи жидкости, в плоть до полного её перекрытия. Благодаря этой системе и новому скрытому уплотнительному кольцу можно забыть, что такое протечка бака.
В SMOKE TF-RDTA применена запатентованная система верхней заправки со сдвижной крышкой. Заправка бака займет считанные секунды!
Дрип-тип переехал на новую модель почти без изменений, разве что у него пропала регулировка дополнительного верхнего обдува. Как и раньше он состоит из двух частей - стеклянной сердцевины и стальной оправы, между ними присутствует зазор в 2 мм, что позволяет полностью исключить вероятность нагрева той его части, к которой вы прикасаетесь губами.
Вместимость бака осталась стандартной. Как и у большинства баков TFV4 компании SMOKE она составляет 5 мл. Диаметр нового бака так же не изменился по отношению к предшественникам - 24,5 мм
В выборе материалов для изготовления бака революции тоже не произошло. Бак сделан из стекла и стали. Коннектор так же стандартный 510й.
В коробке вы найдете:

Бак TF-RDTA
База S2
Шестигранный ключ для базы
Запасное стекло
Вейп-бенд
Инструкцию
Vapescity
Ijoy RDTA Tornado-это мощный бак на 5 мл., создан для воплощения самых грязных желаний в мире вейпинга, этот бачок рассчитывался с возможностью использования на мощностях до 300 W!!.В комплекте к Ijoy Tornado идет обслуживаемая база на 4-ре спирали и возможность приобрести отдельно обслуживаемую базу, на шесть спиралей. Ijoy Tornado создан для энтузиастов которые любят сложные построения и невероятную мощность парения и вещи которые есть у ограниченного круга людей, удобные базы для намотки спиралей, не оставят Вас равнодушными к Tornado и Вы оцените все преимущества мощного, навалистого и невероятно вкусного бака от компании Ijoy которая постаралась воплотить все самые яркие и невероятные желания в своем баке Tornado.

http://vapescity.ru/product/ijoy-tornado/



Спустя 1 минуту, 2 секунды Vapescity написал(а):
Новый бак от компании IJoy Reaper Plus Tank.Компания позиционирует Ijoy Reaper Plus как топовый продукт и переводиться как "жнец"

Танк имеет верхний и нижний обдув,верхнюю систему заправки жидкостью и объем бака в 3.8 мл.В комплект поставки входит обслуживаемая база на одну спираль, дополнительно можно приобрести базу на две спирали. Так-же компания Ijoy выпустила целый ряд испарителей для своей новинки их будет 4-ре штуки и две обслуживаемые базы. Вы безусловно откроете для себя весь спектр ощущений с новой линейкой испарителей, в паре с удобной заправкой и хороший системой обдува . Ijoy Reaper Plus откроет Вам двери в новый мир вейпинга и вкусовых ощущений.

http://vapescity.ru/product/ijoy-reaper-plus-tank-kit/



Спустя 3 минуты, 54 секунды Vapescity написал(а):
Eleaf Istick TC 200W-это новый бокс мод от компании Eleaf.Питание от трех аккумуляторов 18650,удобная система установки элементов питания с помощью крышки "flip-open"просто установили и закрыли крышку!Istick TC 200W,работает на мощности в 200W с возможностью обновления ПО, в скором времени возможность работы на мощности в 250 W имеет возможность зарядки от USB и полноценную систему защиты аккумуляторов в момент зарядки и работы устройства.Поддержка режима температурного лимитирования со всеми существующими типами проволок. Istick TC 200W от компании Eleaf будет хорошим подспорьем продукту от компании Wismec

http://vapescity.ru/product/eleaf-istick-tc-200w/
tarjd7272
не рекомендую делать заказы в этом магазине, там работают не люди а роботы, допустим если вы не можете следовать их схеме заказа и оплаты - вы не сможете приобрести товар )) попросил сделать предоплату в размере 80% а остальные 20% при получении на почте, оператор (Юрий) просто решил отключиться от беседы
Vapescity
Smok Alien kit - готовый комплект продвинутого уровня, состоящий из стильного и очень мощного мода Smok Alien на 220 Ватт и новейшего бака компании Smok - TFV8 Baby. Емкость бака не велика - всего 3 мл, но это плата за компактность. Это в какой-то мере компенсируется очень удобной верхней системой заправки со сдвижным топом. Режим работы бака очень сильно зависит от выбора испарителя. Пользователь может использовать испаритель, который ориентирован на лучшую вкусопередачу, либо либо на навал.
Особенности Alien Kit:

Максимальная мощность 220 Ватт
Мод работает от двух аккумуляторов 18650 (в комплект не входят)
Размеры моды 85 x 44 x 30 мм
Размеры бака 22 x 53 мм
Емкость бака 3 мл
Фирменная верхняя заправка
Коннектор 510
Диапазон сопротивления: 0.1Ω-3Ω (VW) / 0.06Ω-3Ω (TC)
Диапазон рабочих температур: 200 - 600 ℉ / 100 - 315 ℃
USB порт для зарядки и обновления ПО
Комплектация Alien Kit:

Бокс-мод Alien 220
Бак TFV8 Baby
Предустановленный испаритель V8 Baby-Q2 Core (0.4Ω dual coils)
Запасной испаритель V8 Baby-T8 Core (0.15Ω octuple coils)
USB кабель для зарядки и обновления ПО
Запасное стекло
Комплект уплотнительных колец
Инструкция
Коробка
http://vapescity.ru/product/smok-alien-220w-kit/
Гость_николай
Делал заказ 28.02.2017 №26873 с доставкой в Москву ТАО. Доставили 02.03.2017, к службе доставки претензий нет. Заказал 2 флакона по 30мл. жидкости по 850р и атомайзер. Одну жидкость прислали не ту (мой косяк, что не проверил какой вкус положили) вместо ванили положили грушу. Жидкость не дешёвая. Понял, что не тот вкус только после вскрытия. Позвонил в интернет-магазин и высказал своё возмущение менеджеру (вежливо) т.к. это был подарок жене на 8 марта. Менеджер сказал, что решит вопрос и перезвонит через пару минут (я звонил в 18 с копейками). В итоге мне никто не перезвонил. Я не ожидал такого не уважительного отношения к покупателям. Я обратился в Роспотребнадзор и в Защиту прав потребителя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.