[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Vapescity.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vapescity
Smok Guardian 3

Это элегантный бокс мод выполнен в виде трубки и имеет все необходимые функции для современного парильщика. Smok Guardian 3 имеет мощность в 75W поддерживает термоконтроль и использует в качества бака новинку Smok TFV4 Micro.Smok Guardian III имеет корпус из негорючего материала поликарбоната и сверху покрыт лаком, придавая ему темный и очень элегантный вид.Так-же новинка оборудована большим и функциональным OLED дисплеем и возможностью сопрягаться с телефоном посредством Bluetooth 4.0,таким образом вы имеете возможность управлять модом с телефона производя его настройки, или непосредственно с самой трубки.Мощность Smok Guardian III от 1 до 75 W, в режиме температурного контроля мод поддерживает сопротивление от 0,06 до 2,0 Ohm, а в режиме WV от 0,1 до 3,0 Ohm.Как и во всех современных модах Guardian 3 имеет поддержку испарителей на стали, титане, никеле

Особенности Smok Guardian III:

Элегантный внешний вид
Работает от одного аккумулятора 18650
Поддержка всех типов испарителей
Хорошая вкусопередача
Мощность 75 W
Термоконтроль
Возможность настройки через смартфон
Использует новейший испаритель
Комплектация:

Smok Guardian III
Smok TFV4 Micro
USB зарядное устройство
USB Кабель для прошивки
Сменный испаритель 0,3 Ohm Clapton
Сменный испаритель 0,25 Ohm Сталь
Сменное Стекло
Инструкция
Коробка
http://vapescity.ru/product/smok-guardian-iii-kit/
Vapescity
Новая модель от легендарного производителя. Smok Nano One kit - это бюджетный стартовый набор включающий в себя все самое необходимое.Легендарный Бак TFV4 Nano объемом в 2 мл., отлично передающий все оттенки вкуса и большое количество пара.Smok Nano One kit поддерживает мощность от 1 до 80W,режим температурного контроля с поддержкой Никеля,Титана и Нержавеющей стали.Nano One Kit работает от одного аккумулятора 18650 (в комплект поставки не входит) Поддерживает зарядку от USB и обновление программного обеспечения.Модель обрела компактный и легкий корпус, хороший выбор цветовой гаммы и невероятные возможности.Smok Nano One Kit, является одним из лучших стартовых наборов на рынке, приобретая данный комплект Вам не нужно больше искать золотую середину, в Smok Nano One все идеально сбалансировано.Попробуйте и Вы поймете, что все лучшее содержится именно в этом комплекте.



Особенности Smok Nano One Kit:

Топовый бак в комплекте
Мощность от 1 до 80W
Поддержка всех типов намоток
Поддержка сопротивления от 0,06 Ohm
Зарядка от USB
Обновление программного обеспечения
Легкий и компактный
Большой выбор сменных испарителей
Комплектация:

Smok R-Steam Mini 80W
Smok TFV4 Nano
Предустановленный сменный испаритель на Clapton 0.3 Ohm
Сменный испаритель на SS316 0.25 Ohm
Запасное Стекло
Кабель USB
Инструкция
Коробка

http://vapescity.ru/product/smok-nano-one-kit/
Vapescity
Новый бак от компании Cthulhu

Cthulhu Hastus, это достаточно вместительный бак, емкость его составляет 6,7 мл.Бак имеет velosity стойку для самостоятельной намотки на две спирали.Hastus RTDA обзавелся удобной верхней выдвигающей системой заправки, что несомненно стало большим плюсом по сравнению с Cthulhu V2,Hastus собрал в себя лучшее от старых бачков там и Cthulhu V2 и Billow от UD и все совместили во едино.Бак получился с отличной вкусовой передачей и большой базой для намотки, вы с легкостью можете мотать на нем Clapton,да и любые другие намотки база из за своей вместительности позволяет многое.



Особенности Hastus RTDA:

Большой объем бака
Удобная обслуживаемая база
Удобная система заправки
Хорошая комплектация
Хорошая вкусовая передача
Большое количество пара
Комплектация:

Hastus RTDA
Запасное стекло
Переходник под 510 дрип-тип
Сменные о-ринги
Винтики
Заводские спирали
Шестигранный ключ

http://vapescity.ru/product/cthulhu-hastus-rdta/
Vapescity
Новый Sigelei 213 выглядит просто изумительно, пожалуй это один из не многих модов, при виде которых, хомяк сказал "хочу хочу хочу!!!!" Сделан из цинка и карбона, такое сочетания материалов на мой взгляд достаточно редко в мире вейпинга, но смотрится очень круто!

Питаться новинка будет от 2 аккумуляторов 18650, которые, кстати, он сможет и заряжать! Изготовитель рекомендует использовать адаптер на 2 Ампера.

Кнопки регулировки мощности и дисплей на 0.91” расположены на лицевой стороне устройства. Не очень понятно, что на счет практичности, но выглядит здорово!

Технические характеристики внушают уважение к устройству:

Мощность регулируется от 10 до 213 Ватт
Температурный контроль будет работать на Стали, Титане, Никеле
Возможно выставить температуру в диапазоне 100℃-300℃ / 200℉-570℉
Минимальное сопротивление на спирали испарителя 0,1 Ома, максимальное - 3 Ома
Размеры 88*44*29 мм
Так же стоит отметить новую "фишку" - режим "Power UP". Он позволяет кратковременно завысить мощность. То есть мод первые пол секунды будет выдавать 140 (или сколько вы выставите) Ватт, а затем вернется к основному значению.
Возможно, компания Sigelei будет продавать Sigelei 213 вместе с другой своей новинкой - баком moonshot.

Цены на девайс пока не ясны. Будем надеяться, что она не будет сильно завышена. В целом мод имеет все те качества, которые нужны что бы выделится и не потеряться в огромном количестве новинок на рынке - это смелый дизайн, не стандартные материалы, отличная энерговооруженность.
http://vapescity.ru/blog/VapesCity/chuvstv...lya-ot-sigelei/
FatCat
Цитата (Vapescity @ 2.03.2016 - 19:17 )
отметить новую "фишку" - режим "Power UP". Он позволяет кратковременно завысить мощность. То есть мод первые пол секунды будет выдавать 140 (или сколько вы выставите) Ватт, а затем вернется к основному значению.

Полезная штука для любителей тяжелых намоток.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Vapescity
Компания Sigelei выпустила в свет новый бак рассчитанный на великолепную передачу вкуса и работу на высоких ваттах.Sigelei Moonshot благодаря отлично проработанному дизайну и воплощение инноваций компании, смогли выпустить на рынок продукт который способен работать на мощности 200W.При создании Moonshot использовались только лучшие материалы и постоянный контроль качества не оставит Вас равнодушным к данному продукту.Sigelei нацелились на простоту и удобство использование бака Moonshot конечным пользователям, благодаря заботе инженеров, Вам будет удобно и легко устанавливать различные спирали на данный бак,а благодаря продуманной системе обдува, Вы получите хороший вкус и возможность парить на высоких ваттах.Объем бака в Moonshot всего 2 мл,использует обслуживаемую базу на две спирали этакий симбиоз дрипки и бака.Если Вам нравиться вкус и навал дрипки, но вы не готовы постоянно заправлять жидкость?То несомненно Sigelei Moonshot Ваш придется по вкусу и пару!
http://vapescity.ru/product/sigelei-moonshot/
Vapescity
http://vapescity.ru/product/kanger-dripbox/

Компания Kangertech не смогла остаться в стороне от нашествия дрипок и любителей по наваливать, и выпустила в свет свое видение продукта для автономности и навала.Это бокс мод работающий от одного аккумулятора 18650 и имеющий мощность в 60W.Kangertech Dripbox имеет нестандартное решение, в нижний части бокс мода расположился резервуар для жидкости объемом аж 7 мл.,этого объема должно хватить на сутки и не нужно постоянно заправлять, для того чтобы смочить спираль Вам необходимо только нажать на бутылочку и жидкость сразу смочит ватку и Вашу спираль. В верхней части Kangertech Dripbox расположилась обычная дрипка работающая на двух спиралей и не требующая постоянного внимания к себе и снимания крышки для заправки, тут все реализовано для удобства использования. Дрипка некогда не была на столько проста в использовании. Путешествуй на легке не думаю о заправке, пари на дрипке, твори и будь в центре внимания с Kangertech Dripbox.
Vapescity
Компания Sigelei выпускает в свет свою флагманскую модель 2016 Года. Sigelei T150 имеет мощность в 150W работает от двух аккумуляторов 18650 и самое необычное для компании , это сенсорный дисплей управления.Все управление Sigelei T150 осуществляется через большой дисплей устройства с помощью касания, аналогично современным смартфонам. Sigelei T150 имеет поддержку температурного контроля, поддержку всех существующих на сегодняшний день испарителей. Так-же Sigelei t150 имеет возможность зарядки и обновления ПО, по средствам USB кабеля.Sigelei T150 порадует владельца отличным функционалом и внешним видом.

http://vapescity.ru/product/sigelei-t150/
Vapescity
Компания Wismec выпустила в свет новый бокс мод Presa 100W TC.Wismec Presa 100W рассчитан на работу от одного аккумулятора 18650 или 26650 (в комплект поставки не входят)При использовании аккумулятора 18650 Мощность бокс мода будет 75W, а при установки более ёмкостного 26650 Presa сможет трудиться уже на заявленной мощности в 100W.Wismec Presa 100W TC, хорошо продуманный и сбалансирован в плане эргономики и стиля.Вся передняя часть Presa 100W используется под управление модом, тут и большая кнопка управления парением, аналогичный подход используется в модели X Cube и в Istick 100W.Presa поддерживает режим термоконтроля и легко понимает испарители на базе Стали,Никеля и Кантала, для использования различными аккумуляторами в комплекта идет переходник под 18650, в штате мод рассчитан на работу 26650,так-же Wismec Presa 100W TC имеет возможность зарядки от USB и обновление программного обеспечения.

http://vapescity.ru/product/wismec-presa-100w-tc/
Vapescity
http://vapescity.ru/blog/VapesCity/g2---g4...a-na-4-spirali/

В новом баке была использована площадка от полюбившегося всем SMOK TFV4. Диаметр ее остался без изменений - 24,5 мм, но вот размер базы для установки спиралей увеличился на 30%, теперь он составляет 16 мм. Это немного снизило емкость бака, он стал вмещать 4,5 мл жидкости.


Для нового бака пока не будут выпускаться испарители, а из-за увеличенной базы старые испарители подходить к нему не будут. Так что только намотка, только хардкор! В новом SMOK TF-RTA будет использоваться два типа баз для намотки спиралей - на две спирали с вертикальными стойками Velocity (G2) и на четыре спирали, устанавливаемые по окружности базы (G4).




SMOK TF-RTA сохранил удобнейшую систему заправки, которую так полюбили пользователи баков серии TFV4. По прежнему, что бы заправить бак вам нужно всего лишь сдвинуть верхнюю крышку вбок.



Так же в баке реализована новейшая система защиты от протечек. Поворотом специального кольца вы можете ограничить подачу жидкости в испарительную камеру или вовсе ее перекрыть. В этом случае вам не придется сливать жидкость для перемотки базы, опасаясь ее вытекания из бака.

Дрип-тип переехал на новую модель почти без изменений, разве что у него пропала регулировка дополнительного верхнего обдува. Как и раньше он состоит из двух частей - стеклянной сердцевины и стальной оправы, между ними присутствует зазор в 2 мм, что позволяет полностью исключить вероятность нагрева той его части, к которой вы прикасаетесь губами.

Система нижнего обдува осталась без изменений. Регулировка осуществляется поворотом кольца с четырьмя большими отверстиями. Бак сохранил самую настоящую калифорнийскую затяжку.
В нашем магазине SMOK TF-RTA будет продаваться в комплекте с базой на 2 спирали. База на 4 спирали будет продаваться отдельно.

Комплектация SMOK TF-RTA G2 EDITION:

Бак SMOK TF-RTA
База G2 - на две спирали
Шестигранный ключ
Запасное стекло
Вейп бенд
Vapescity
http://vapescity.ru/product/billow-v3/
Billow V3 (завод начнет отгрузку 28 Марта 2016 года)

Компания Ehpro выпустила в свет новый бак знаменитой серии Billow,это уже третья ревизия бачка.Billow V3 обзавелся удобной верхней системой заправки очень похожей на систему использующуюся в баке от OBS Crius,только более удобной из за более широкой ниши. Объем бака составил 4,5 Мл.Так-же компания Ehpro доработала для Billow V3 обслуживаемую базу, база образовалась более широкими проточками для подачи воздуха и секциями для контроля подачи жидкости,база стала более широкой и удобной для работы с намотками. Предыдущая версия бака была отлично сделана и завоевала заслушанную популярность из за удобства и потрясающей передачи вкуса.Billow V3 отличный приемник, он стал более вкусным баком с возможностью работы на более высоких мощностях.
Vapescity
Компания Kanger выпускает бак с функцией которой никто да этого не делал,это функция защита от детей.Таким образом если у Вас есть дети, а электронная сигарета у Вас на видном месте, Вы можете ее заблокировать, в итоге парить на устройстве будет не возможно, эта функция будет полезна и тем у кого мод часто пытается сам попарить в кармане,Вам остается перевести Бак в режим блокировки и вуаля, можете нажимать кнопку парения, но ничего не произойдет.Kanger CL Tank не только интересен своей инновационной функцией,но и дизайном.Бак выпускается объемом 4 мл и диаметром 22 мм. Новый бак от Kangertech Cltank будет интересен всем в первую очередь свои дизайном и ценою.

Завод начнет отпускать продукцию 4 апреля 2016 года.
http://vapescity.ru/product/kanger-cl-tank/
Vapescity
Казалось бы, куда меньше? На фоне рынка вейп индустрии, в котором все производители стараются выпустить устройство с лозунгом "быстрее, выше, сильнее", компания Eleaf выделилась иным подходом. Новинка Istick Pico Kit на столько мала, что может поместиться чуть ли не в сжатом кулаке! При этом мод Istick Pico не лишен привычного всем нам термоконтроля и всевозможных вариантов защиты. Мощность его составила, стандартные для нашего времени, 75 Ватт, получаемые от одного аккумулятора 18650. Так же в моде есть возможность выбора режима парения: VW/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR. Цветовая гамма состоит из пяти цветов, так что каждый сможет подобрать для себя цвет, который будет ему по вкусу. Istick Pico Kit комплектует баком MELO III Mini со скрытой системой контроля обдува, емкость которого составила всего 2 мл.






Характеристики iStick Pico:

Размеры : 45 х 23 х 70,5 мм
Коннектор: 510
Совместимый аккумулятор: 18650 с высокой токоотдачей
Режимы работы: VW/Bypass/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3)
Диапазон мощности: 1-75 Ватт
Допускаемое сопротивление испарителя:
0,05 - 1,5 Ома (режим термоконтроля)
0,1 - 3,5 Ома (Режимы VW/Bypass)
Диапазон регулировки температуры (в режиме термоконторя)
100 - 315 ℃ / 200 - 600 ℉





Характеристики MELO III Mini:
Диаметр: 22 мм
Высота: 55 мм
Емкость: 2 мл
Коннектор: 510
Материал: сталь и стекло
Заправка: верхняя













Бак MELO III Mini полностью разборный, что сильно облегчает процесс обслуживания и очистки бака


USB порт в iStick Pico может использоваться не только для обновления программного обеспечения, но и для зарядки. Для этого необходимо приобрести, либо использовать имеющийся адаптер на 1А или же подключать мод к компьютеру. Однако, производитель все же рекомендует использовать внешнее зарядное устройство.


iStick Pico не обошла современная тенденция по обновлению программного обеспечения. Через имеющийся USB порт вы можете обновить прошивку, которую вы можете скачать на сайте компании.

Комплектация Istick Pico Kit:

iStick Pico (не комплектуется аккумулятором)
Атомайзер MELO III Mini
Испаритель 0.3 Ом
Испаритель 0.5 Ом
4 запасных уплотнительных кольца
USB кабель
Руководство пользователя
http://vapescity.ru/blog/VapesCity/mikro-nano-piko/
Vapescity

Новая инновационная разработка компании Wismec с легендарным американцем Jeybo. Wismec Theorem RTA является гибридной системой включающий в себя и вкусовую передачу дрипки с возможностью использования емкости для жидкости как у бака. Инновация Theorem является верхняя заправка жидкостью,это система в первые реализуется в гибриде, и фирменные спирали на нержавеющей стали "NotchCoil" , эта спираль имеет большую площадь соприкосновения с жидкостью чем ранее используемые в других баках или дрипках, тем самым мы получаем большое количество пара и потрясающую передачу вкуса. В Wismec Theorem RTA, так-же реализована простая и удобная установка Ваших спиралей.Wismec Theorem RTA отлично сбалансированное устройство для любителей густого и вкусного пара.

http://vapescity.ru/product/wismec-theorem-rta/



Спустя 42 секунды Vapescity написал(а):
Компания OBS, известная благодаря удачному и вкусному баку Crius, выпустила обновление линейки баков под названием Ace. OBS ACE использует популярный на сегодняшний день керамический испаритель, но так-же и возможность установки обслуживаемой базы. OBS ACE имеет верхнюю систему заправки как и предшественник Crius, но на этом сходство заканчивается. ACE использует запатентованный испаритель из нетоксичного и долговечного керамического сердечника с сопротивлением 0,85 Ohm и 0,6 Ohm и улучшенной системой обдува спирали. Компания OBS заявляет что бак ACE, это нечто уникальное с доработанной системой против протечек жидкости и великолепной вкусовой передачи, так или иначе, керамика постепенно вытесняет с рынка обычные проволочные испарители, и это большой плюс для потребителя, долговечность одного испарителя позволит значительно экономить на испарителях. От себя добавим следующее, это первый бак на керамике с возможностью установки обслуживаемой базы и это дополнительный плюс, для пользователя OBS ACE.

http://vapescity.ru/product/obs-ace/
Vapescity
Новый бак Simba от компании UD,на этот раз компания UD решила не отставать от моды и выпустила в свет свое видение бака на керамических испарителях.Ud Simba работает на фирменных керамических испарителях, как с использованием старого доброго хлопка, так и без него,а это означает, что компания UD первая кто анонсировал новый тип испарителей прямого контакта с жидкостью.Ud Simba оснащен новой двойной системы защиты от протечек и контролем подачи жидкости.Компания Ud так-же позаботилась о любителях самостоятельных намоток в комплекте поставки будет входить обслуживаемая база.Новый бак UD Simba подойдет как любителю так и уже парильщику со стажем,вкусовая передача и долговечность расходных материалов не оставит равнодушным никого.

http://vapescity.ru/product/ud-simba/
Здесь расположена полная версия этой страницы.