[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Vapescity.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vapescity
Wismec Reuleaux RX200,это совместное творение компании Wismec и компании Joyetech.Только недавно был анонс модели Wismec Reuleaux на чипе DNA 200, но компания решила выпустить более бюджетную версию своего культового Reuleaux, на этот раз компания для удешевления продукта решала использовать плату от компании Joyetech. Wismec Reuleaux RX200, имеет на борту контроль температуры и 200 W мощности,так-же Reuleaux RX200 обзавелся двумя цветами черным и белым с зелеными вставками. Корпус в модели Reuleaux Rx200 не претерпел изменения по сравнению с дорогим собратом Reuleaux его разрабатывал знаменитый американский дизайнер Jay Bo .Как и Wismec Reuleaux, RX200 будет работать от трех аккумуляторов 18650.

Это интересная новинка и если Вы не готовы тратить деньги на старшего брата, то эта модель безусловно заслуживает более пристального внимания!

Параметры Wismec Reuleaux RX200



Размер: 50 х 40 х 84 мм
Тип резьбы: 510 резьба
Тип аккумуляторов: 3х18650
Режим вывода: Вариват/варивольт/термоконтроль
Выходная мощность: от 1 до 200 W
Температурный режим: 100-300°с/200-600°Ф
Цвет: черный и белый
0.69-дюймовый экран
Комплектация:

Wismec Reuleaux RX200
USB кабель для прошивки/зарядки устройства
Коробка
http://vapescity.ru/product/wismec-reuleaux-rx200/
Vapescity
Sigelei Fuchai 200W

Sigelei FUCHAI 200W переносит вейпинг к новым высотам.В Sigelei Fuchai представлены самые последние достижения компании, это и термоконтроль который поддерживает намотку на Титане и Никеле, это безусловно системы защиты от перегрева, перезаряда и короткого замыкания.Абсолютно новый дизайн Sigelei Fuchai 200w, подарит Вам удобство пользования, интуитивно понятное управление,новый Sigelei будет отлично лежать в руке, благодаря доработанной в компании рукояти. В целом новинка подарит Вам традиционное для компании Sigelei отлично выполненное устройство, надежность и большую мощность по очень консервативной цене.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:


Размер: 102*56.5*24 мм; Вес нетто: 196 г;
Материал: Сплав Цинка
Переменная Ваттность Диапазон: 5.0 Вт - 200.0 Вт
Диапазон Выходного Напряжения: 0,5 В -7.5 V В
Максимальный ток : 25А
Диапазон Напряжения Батареи: 6,4 В - 8,4 В
Батарея : 2*18650
Диапазон Регулировки Температуры: 100-300°С / 212-572°Ф
Сопротивление : 0 .05 Ом - 2 .5 ом (поддерживает Никель, Титан, Кантал)
Примечание: рекомендуется использовать аккумуляторы от 30 А.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:



Макс. мощность 200 Вт
Датчик температуры ni200/TI
Предупреждение о высокой температуре
Защита От Низкого Напряжения
Защита от Короткого Замыкания
Защита от низкого сопротивления
Защита от обратной полярности аккумулятора
Предотвращение Перегрева
http://vapescity.ru/product/sigelei-fu-chai-200w/
Vapescity
Компания KangerTech анонсировала новую модель под названием Topbox. Topbox Nano TC Starter Kit - это продолжение традиции компании, модель внешне похожа на Subox Mini/Nano. Внешняя часть осталась полностью идентичной старой модели, изменилась внутренняя начинка.Kangertech Topbox Nano TC Starter Kit возмужал, обзавелся поддержкой температурного режима и мощность мода подросла до 60 W.Плату управления Topbox позаимствовал у новинки компании модели Nebox. В этом наборе будет поставляться привычный уже нам бачок Subtank Nano, который так-же идет в новой модели Subox Nano о нем мы говорить не будем. Единственное новшество, это новые испарители которые будут идти в комплекте к новинке,нержавеющая сталь и столь модный на сегодняшний день Clapton coils. Kangertech Topbox Nano TC Starter Kit будет выпускаться в трех цветах, это традиционный для серии Nano розовый, черный и голубой.

http://vapescity.ru/blog/VapesCity/kangert...tc-starter-kit/
Vapescity
Компания Eleaf анонсировала новинку Istick Basic Kit

Данное устройство позиционируется как недорогая альтернатива недавно вышедшему Kanger Nebox и обозначается в модельном ряду как все в одном! Но есть и отличия, во первых система предусматривает установку разных клиромайзеров и даже в комплекте идет переходник под 510-й коннектор, главное правило диаметр должен быть не более 14 мм.

В Eleaf Istick Basic Kit в комплекте идет Клиромайзер GS 2 Air с диаметром 14 мм и объемом бака в 2 мл.

Istick Basic- это компактная модель со встроенным аккумулятором на 2300 Mah, в современных реалиях мне кажется это минус, все больше производителей отказываются от такой системы.

В итоге Eleaf Istick Basic это реинкорнация старой модели Eleaf Ijust 2 в корпусе Бокс мода, но в итоге мы получаем мех. мод в новом более удобном и привычным на сегодняшний день форм-факторе!

Eleaf Istic Basic Kit выходит в начале декабря, найдет ли она своего потребителя и займет ли определенную нищу рынка мы узнаем только после выхода модели.

Ориентировочная стоимость кита в Москве будет на уровне 3200 Рублей.
http://vapescity.ru/blog/VapesCity/kompani...t-kanger-nebox/
Vapescity
Представляем Вашему вниманию Новинку от компании OBS Crius RTA , этот бак компания полностью разрабатывала с нуля,они брали удачные наработки от компаний и прислушивались к мнению и потребностям пользователей.В итоге OBS Crius RTA, получился красивым и полностью сбалансированным баком.В OBS Crius Вы найдете удобную заправку, отличную обслуживаемую базу, легкую намотку и превосходный вкус. Именно вкус и простота использования делают OBS Crius RTA на одну ступеньку с лидерами. Вы оцените новую систему верхней заправки, великолепную герметичность бака и простату использования даже новичку!



Особенности OBS Crius RTA:

Объем бака 4,2 Мл
Удобная верхняя заправка
Простая в использовании обслуживаемая база
Превосходная вкусопередача
Отличная защита от протечек
Комплектация:

OBS Crius RTA
Сменное стекло
Обслуживаемая база
Запасные оринги
Японский хлопок
Заводские спирали
Коробка
http://vapescity.ru/product/osb-crius-rta/
Vapescity
Компания Smok радует нас качественными модами и отличными новинками на этот раз это стартовый набор Smok Micro One Starter Kit

Smok Micro One Starter Kit была анонсирована в этом месяце

Новинка получилась, самой производительной на сегодняшний день из всех предлагаемых стартовых комплектов это новейший бак от компании Smok TFV4 Micro объемом от 2,5 мл до 3,5 мл., Вы сами можете регулировать объем путем простых манипуляций с баком, так-же в комплект с баком идут новые испарители от компании на 316-й нержавейке и популярные сегодня Clapton. Сам бокс Мод именуемый кампанией "Smok R80" имеет мощность в 80 W и позволяет работать в режиме температурного контроля.Отдельно стоит упомянуть тот факт что новинка получила встроенный мощный аккумулятор на 4000 Mah,зарядку от USB и возможность обновления ПО.

Особенности модели:

Мощность 80W
Поддержка термоконтроля
Один из лучших баков в комплекте
Большой Выбор сменных испарителей
Встроенный аккумулятор на 4000 Mah
Обновление ПО
Комплектация:

Smok Micro One Starter Kit
TFV4 Micro
Сменный испаритель Clapton 0.3 Ohm
Сменный испаритель нержавейка 0,25 Ohm
Сменное стекло на 3,5 мл
Переходник по 3,5 Мл
USB кабель
Подарочная упаковка
http://vapescity.ru/product/smok-micro-one-starter-kit/
Vapescity
http://vapescity.ru/product/joyetech-cuboid/

Новая модель от гиганта электронного парения Joyetech Cuboid. Новинка работает от двух аккумуляторов 18650 (в комплект не входят) Имеет мощность от 1 до 150 W и поддерживает режим термоконтроля. Joyetech Cuboid может работать с намотками на Никеле, титане и нержавеющей стали.Управление Бокс-Модом осушествляется одной кнопкой.

Особенности модели Joyetech Cuboid:

Мощность от 1 до 150 W
Информативный дисплей
Отличный внешний вид
Поддержка всех видов спиралей
Полный контроль заряда аккумуляторов
Поддержка сопротивление от 0,05 Ohm до 1,5 ohm
Диапазон температур 100-315 С /200-600 F
Обновление прошивки
зарядка от USB
Комплектация:

Joyetech Cuboid
Кабель USB
Инструкция
Подарочная упаковка
Vapescity
Компания Smoktech анонсировала на рынок новую модель R200. Это 200-т Ваттный бокс Мод обладает хорошими характеристиками. Smok R200 компактный по сравнению с аналогичными продуктами других компаний.


Smok R200 будет выпускаться в 4-х цветовых гаммах Это серебро,черный,белый и красный.R200 будет работать на двух аккумуляторах 18650.

Батарейный отсек Smok R200 использует инжекционный метод литья, восемь вентиляционных отверстий хорошо обеспечивают вентиляцию аккумуляторов, а магнитный замок хорошо фиксирует крышку.В Smok R200 компания решила использовать позолоченные контакты на плюсовых и минусовых клеммах, что в свою очередь обеспечивают лучшую сверхпроводимость тока.



Компания Smoktech поработала над эргономикой и стилем нового R200,впрочем он очень похож на старые модели компании такие как R80 или более старая модель BT80



ТВОЙ ВЫБОР, ТВОИ ПРАВИЛА- Гласит лозунг для данной модели
В качестве одного из самых мощных модов на рынке, R200 обеспечивает переменную мощностей до 200Вт!

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
Максимальная температура регулируется в пределах от 200°F до 600°Ф (100°С-315°С), А сопротивление атомизатора от 0,06 до 2,0 Ω Ω (ТК режим), или 0,1 Ω до 3,0 Ω (VW режиме). Р200 может дать вам большую свободу!
Smok R200 поддерживает контроль температуры с проводом нержавеющей стали, а также никеля 200 & титана, и позволяют регулировать их ТК (Температурный коэффициент сопротивления) для разных диапазонов для дальнейшего повышения точности контроля температуры и принести вам самый лучший вкус.


Регулируемое начальное сопротивление

Эта функция предназначена, чтобы гарантировать ваше сопротивление нагрузки.Регулируемый диапазон ±50 ом (± 0.05 Ω).

Компания Smoktech хорошо поработала над защитой новинки
В целом Smok R200 получился на славу,и имеет хороший потенциал в линейки компании Smoktech.
Vapescity
Скоро в продаже
Компания Smoktech анонсировала на рынок новую модель R200. Это 200-т Ваттный бокс Мод обладает хорошими характеристиками. Smok R200 компактный по сравнению с аналогичными продуктами других компаний.


Smok R200 будет выпускаться в 4-х цветовых гаммах Это серебро,черный,белый и красный.R200 будет работать на двух аккумуляторах 18650.

Батарейный отсек Smok R200 использует инжекционный метод литья, восемь вентиляционных отверстий хорошо обеспечивают вентиляцию аккумуляторов, а магнитный замок хорошо фиксирует крышку.В Smok R200 компания решила использовать позолоченные контакты на плюсовых и минусовых клеммах, что в свою очередь обеспечивают лучшую сверхпроводимость тока.



Компания Smoktech поработала над эргономикой и стилем нового R200,впрочем он очень похож на старые модели компании такие как R80 или более старая модель BT80



ТВОЙ ВЫБОР, ТВОИ ПРАВИЛА- Гласит лозунг для данной модели
В качестве одного из самых мощных модов на рынке, R200 обеспечивает переменную мощностей до 200Вт!

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
Максимальная температура регулируется в пределах от 200°F до 600°Ф (100°С-315°С), А сопротивление атомизатора от 0,06 до 2,0 Ω Ω (ТК режим), или 0,1 Ω до 3,0 Ω (VW режиме). Р200 может дать вам большую свободу!
Smok R200 поддерживает контроль температуры с проводом нержавеющей стали, а также никеля 200 & титана, и позволяют регулировать их ТК (Температурный коэффициент сопротивления) для разных диапазонов для дальнейшего повышения точности контроля температуры и принести вам самый лучший вкус.


Регулируемое начальное сопротивление

Эта функция предназначена, чтобы гарантировать ваше сопротивление нагрузки.Регулируемый диапазон ±50 ом (± 0.05 Ω).

Компания Smoktech хорошо поработала над защитой новинки
В целом Smok R200 получился на славу,и имеет хороший потенциал в линейки компании Smoktech.

http://vapescity.ru/blog/VapesCity/kompani...a-novuyu-model/
Vapescity
Новинка от компании Uwell,после оглушительной победы с выпуском Uwell Crown,модель получила продолжение.

Uwell Rafale имеет отличное качество сборки, фирма Uwell показала нам как она может строить баки,но так-же неотъемлемой частью фирмы является небольшая цена на свою продукцию.Uwell Rafale получил модернизированные регулировки потока воздуха,что позволило поднять не только вкусопередачу на новый уровень,но и мощность парения , теперь она может достигает 120 W

Uwell Rafale будет поставляться с двумя сменными испарителями:

Один предустановленный с двойной параллельной намоткой на 0.2 Ohm с мощностью парения до 120W и испарителем на 0,5 Ohm до 70W

В Uwell Rafale, разработчики подошли с вниманием ко всем деталям нового танка,конструкция бака выполнена из нержавеющей стали и кварцевого стекла.Бак имеет верхнюю заправку и объем бака составит 5 мл, этого более чем достаточно. Обслуживаемая база как и с Uwell Crown будет поставляться отдельно.
http://vapescity.ru/product/uwell-rafale-tank/
Vapescity
Новый Sigelei spark 90w - Это маленький и симпатичный бокс-мод который обладает не малой мощностью.
Представляем Вашему вниманию Sigelei spark этот малыш выполнен из цинкового сплава, что превращает его в один из легких модов с такой мощностью.
Sigelei работает от одного аккумулятора 18650 имеет мощность от 10 до 90 W и поддерживает температурный контроль в режиме от 212 до 572 градусов по фарингиту. Минимальное сопротивление в режиме температурного контроля 0,1 Ohm
В Sigelei spark Usb порт служит только для обновления ПО,зарядки по USB компания Sigelei до сих пор не приемлет.Плата по давней традиции Sigelei использоваться надежная и проверенная временем от Yihi.В итоге кому нужен компактный и легкий мод, но мощность например Evic Vtc mini уже мала, то Sigelei Spark для Вас!

http://vapescity.ru/product/sigelei-spark/



Спустя 4 минуты, 3 секунды Vapescity написал(а):
UD Balrog Kit - это первый кит компании UD. Компания UD уже успела завоевать авторитет среди производителей баков, теперь настала очередь сделать то же самое среди модов. Мод UD Balrog обладает мощностью в 70W. Питает мод 1 батарея 18650, которая в комплект не входит. Мод UD Balrog так же снабжен режимом термоконтроля, позволяющего регулировать температуру спирали испарителя в диапазоне 200-600℉. Размер мода UD Balrog : 78 x 38 x 23мм. В режиме ВариВатт мод позволяет регулировать мощность от 5 до 70 Ватт. Бак UD Balrog комплектуется 3 сменными испарителями и имеет емкость 3мл, что не так уж мало. Соединение бака и мода в UD Balrog KIT происходит с помощью 510 коннектора. Новинка оснащена кольцом для сбора конденсата.

Характеристики UD Balrog Kit:

Бак BALROG tank

Емкость: 3мл

Характеристики испарителей:

1.8ohm: 15 - 22W

0.5ohm: 20 - 38W

Ni200 0.15ohm: 200 - 450℉

МОД 70W BALROG TC

Размеры: 78 x 38 x 23мм

Коннектор: 510

Диапазон регулировки мощьности: 5W - 70W

Диапазон регулировки температуры испарителя: 200 - 600℉

Поддерживаемое сопротивление: 0.15ohm - 3.0ohm

Необходим 1 аккумулятор 18650 (В комплект не входит!)

Комплектация UD Balrog KIT:

1 x Мод 70W BALROG TC
1 x Бак BALROG (установленный испаритель на 0.5ohm)
1 x Запасной испаритель kanthal 1.8ohm
1 x Запасной испаритель Ni200 0.15ohm coil
1 x USB кабель
1 x Наручный ремешок
1 x запасное стекло Pyrex glass
1 x Набор аксессуаров
1 x Инструкция
http://vapescity.ru/product/ud-balrog-kit/
FatCat
Цитата (Vapescity @ 23.01.2016 - 13:31 )
фарингиту

Хорошо, что я не отоларинголог... laugh.gif



Спустя 5 минут, 36 секунд FatCat написал(а):
А если по сути:
Цитата (Vapescity @ 23.01.2016 - 13:31 )
от одного аккумулятора 18650 имеет мощность от 10 до 90 W
По закону Ома, аккумулятор на 3.7 вольта должен отдать без малого 25 ампер, чтобы мощность достигла 90 ватт. Учитывая потери на контактах и на самом конвертере, от аккумулятора потребуются все 30 ампер.
Такие аккумуляторы конечно есть. Только важно помнить, что емкость одного и того же аккумулятора будет разной на разных токах разряда. Например, самсунг 18650, который маркирован на 2800 махов, маркирован для силы тока 0.1 ампера. А на токах 30 ампер его емкость не дотянет до 500 махов - где-то в районе 15 секунд работы в таком режиме.
15 секунд - это 3 затяжки по 5 секунд.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
И , согласно закону сохранения энергии , нагреться при этом на полсотни фарингитов...или трахеитов? unsure.gif

_____________
живу по доверенности
Vapescity
Ну тут как говориться то , что анонсирует производитель. Мы ничего не придумываем



Спустя 1 минуту, 15 секунд Vapescity написал(а):
Smok R200 это новый бокс мод компании который имеет хорошую эргономику, маленькие размеры по сравнению с аналогичными продуктами других компаний и хороший внешний вид.Smok R200 работает от двух аккумуляторов 18650 (в комплект не входят)имеет мощность от 1 до 200W.Smok R200 поддерживает режим температурного контроля, работает с Титаном,Сталью и Никелем.Температурный режим от 200 до 600 градусов по фарингиту.Поддерживает сопротивление от 0,1 до 3,0 Ohm

Вес Smok R200 всего 128 грамм

Особенности Smoktech R200:

Мощность от 1 до 200 W
Поддержка сопротивления в режиме WV от 01 Ohm до 3,0 Ohm
В режиме температурного контроля от 0,06 до 2,0 Ohm
Вес 128 грамм
Размеры 85,5х55х23 мм
Работа от двух аккумуляторов 18650
Выпускается в четырех цветах Черный,Стальной,Красный и Белый
Комплектация R200:

Smok R200
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
USB кабель служит для обновления прошивки
Коробка

http://vapescity.ru/product/smok-r200/
FatCat
Цитата (Vapescity @ 7.02.2016 - 20:18 )
Мы ничего не придумываем

Можно придумать запятые, которых нет в китайском тексте. И пробелы после точек. Потому что они есть в русском языке. wink.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.