[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Windows 10
Страницы: 1, 2, 3
FatCat
Цитата (Чиша @ 8.08.2015 - 20:56 )
Перешел на Убунту.

Этот ноутбук пусть доживет на 7-й виндовс; а следующий тоже наверное буду оборудовать каким-нибудь никсом: чтобы и в интернете нормально работал, и локальный сервер не дурил. И под виртуалом 98-ю или 200-ю винду для запуска привычных программ.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif у меня на планшете винда стоит 8.1 - ну ужас как неудобно всё после семёрки.. а десятая - по отзывам народа, её уже поставившего - ещё хуже..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 10.08.2015 - 16:00 )
десятая - по отзывам народа, её уже поставившего - ещё хуже

10-я очень похожа на 7-ю. То есть, после 7-й мне в 10-й было всё понятно.
Как-то довелось на чужом компьютере попробовать помочь настроить 8-ю винду; вот там я реально ничего не мог найти.
То есть, на мой взгляд 10-я намного лучше чем 8-я.

Меня в 10-й не устроило то как работают фоновые процессы; но для большинства пользователей компьютеров эта проблема не будет заметной.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Зато для большинства пользователей потеря всех "пиратских" приложений и игр будет большой потерей - а именно их гасит десятая винда, по отзывам уже её установивших.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Тогда меня точно не устроит, я до сих пор в старые версии GTA рублюсь biggrin.gif
perhaps67
blink.gif Что именно крадет у пользователя Windows 10
mad.gif
Что крадёт у нас новая винда

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Офигеть ohmy.gif
Нет, я, конечно, знал, что эпоха Анонимуса уходит, но чтобы так явно... ph34r.gif
perhaps67
спецслужбы мериканЬские везде своё рыльце долбят, а посредством интернета - это для них вообще милое дело..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да уж, это средство контроля ещё то. Одни социальные сети чего стоят.
drumlinks
Надо делать российскую ось...или российско-китайско-индусскую...Мелкомягкие фалломорфировали..

_____________
живу по доверенности
Медведь
Если бы СССР не развалился - думается мне, минимум пол-мира (соцстраны точно) сидели бы на советских ОС. И вместо айфонов были бы какие-нибудь "АБВ-123" завода имени Ленина - возможно, с дубовым дизайном, но не менее удобные и эффективные. :-)
FatCat
Цитата (Медведь @ 27.08.2015 - 21:27 )
вместо айфонов были бы какие-нибудь "АБВ-123"

И электронная сигарета "чинарик": вместо батарейного электронного блока микро-примус для нагревательного элемента. Небольшая, килограмм 15 весом, если без бензобака.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif ну не всё было так уж печально в те времена и могло бы быть в настоящем советском житье-бытье!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
Цитата (FatCat @ 27.08.2015 - 22:55 )

И электронная сигарета "чинарик": вместо батарейного электронного блока микро-примус для нагревательного элемента. Небольшая, килограмм 15 весом, если без бензобака.

Зато пригодная для парения в условиях применения оружия массового поражения , автономная и окрашенная в прекрасный защитный цвет!

_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 27.08.2015 - 23:14 )
в те времена и могло бы быть в настоящем советском житье-бытье!

Я помню сотовый телефон производства СССР: с питанием отаккумулятора автомобиля, с двухметровой антенной на крыше автомобиля, аппарат с диском монтировался рядом с рукояткой переключения передач, и обычная трубка на витом проводе.
По аналогии представил себе советскую электронную сигарету. Советские батарейки фонарик-то нормально не тянули, не то что сигарету. Значит, питание от автомобильного свинцового аккумулятора: других надежных мобильных источников тока в СССР не было.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.