[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Курю только электронные сигареты (трубку, кальян)
Страницы: 1, 2, 3, 4
perhaps67
Цитата (Gabi @ 26.01.2013 - 10:55 )
подборочка занятных и интересных фактов

cool.gif Статистика - дама очень капризная и относящаяся к фактам с однобокой предвзятостью... biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Gabi
Цитата (perhaps67 @ 28.01.2013 - 01:54 )
Статистика - дама очень капризная и относящаяся к фактам с однобокой предвзятостью..

Камрадос Полковник.
Вот, не поверишь ведь?
Я это знаю очень хорошо ... biggrin.gif

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
perhaps67
Цитата (Gabi @ 28.01.2013 - 21:34 )
Вот, не поверишь ведь?

biggrin.gif У меня натурой заложено - "не верю!" (С) biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Nell_Sh
Курю электронику месяц. У меня есть одна большая проблема - плохо с памятью. Я ее забываю. Тогда покупаю обычные. Я и обычные сигареты курю легкие и ароматизированные. Поэтому выбор электронной сигареты мне кажется разумным вполне. По ощущениям для меня немного отличий.
perhaps67
Цитата (Nell_Sh @ 23.03.2013 - 14:21 )
По ощущениям для меня немного отличий

rolleyes.gif Скоро заметишь отличия по ощущениям - когда дышать станет легче!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Bombucho
Отсутствует вариант для тех, кто много лет курил трубку. Для тех, кто не видит разницы поясню: на трубку с сигареты тоже было нелегко переходить. Разница колоссальная. Последние 2 года парю электронку, до этого 6-7 лет курил трубку.

_____________
Первый в Ростове-на-Дону -
самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет www.Elesmoker.ru By Bombucho

Ростов-на-Дону пр. Будённовский 93 оф. 206 (Дом Быта) Пн-Пт с 10-00 до 20-00, Сб-Вс с 10-00 до 18-00
+7 863 231 55 03 тел/факс
+7 928 165 58 85
+7 928 162 68 86
perhaps67
rolleyes.gif Трубка - это ритуал! Не просто так, как сигарету - взял да выкурил! Покуривал тоже некоторое время трубочку, в морские годы!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Bombucho @ 23.03.2013 - 15:35 )
на трубку с сигареты тоже было нелегко переходить

Я в юности пытался, так и не смог перейти: я люблю быстрые перекуры. А трубку пока набьешь, пока раскуришь...
С электроникой для меня в итоге получается удобнее, чем с обычной сигаретой: при концентрации 36 накуриваюсь за 2-3 затяжки, меньше минуты на перекур.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 23.03.2013 - 19:45 )
трубку пока набьешь

rolleyes.gif Целая наука! Табак должен быть лишь слегка уплотнен внизу табачной камеры и значительно уплотнен наверху. То есть, чем выше, тем плотнее должна быть набивка. Правильность набивки можно определить по тому, насколько легко или трудно тянется трубка. Если вы до этого курили сигареты, то усилие при тяге должно быть приблизительно таким же. rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Владимир
Да перешел на эл.парение сразу и окончательно, как только пришла Пасструшка. К обычным и не тянуло. Один раз, пока, пришлось день неполный сидеть без никотина, когда на третий день сгорел адаптер. Правда на другой день в Сальске компьютерщик какую то хреновину там заменил, сказал сейчас будет более мощная и гореть не будет. Сейчас пришел Овал 6. Жду вторника, чтоб на почте получить. У нас в деревне у почты оказывается не тольков воскресенье но и в понедельник выходные. А к сигаретам и не тянет. Просто, видимо психологически-как только вышел, во двор хлопаешь по карману в поиске пачки, а ее нет. Надеюсь, что к сигаретам и не вернусь. Конечно 15 дней это не срок, но вроде кашлять стал меньше да и дышать легче. А когда сидел день без эл. сиг пробовал компенсировать своими же сигаретами то не получилось. Вкус какой то стал у них протухший и противный. В общем не знаю почему но с сигаретами что то случилось непонятное.
perhaps67
Цитата (Владимир @ 24.03.2013 - 08:44 )
с сигаретами что то случилось непонятное.

biggrin.gif И не говори! Сам не понимаю, что с ними случилось такое - но реально вообще не тянет даже попробовать!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Nell_Sh
Цитата (Виктор @ 27.01.2013 - 15:55 )
Сейчас заметно легче стало дышать. (быстрее хожу без одышки и т.д.

То же стало легче дышать. И главная фишка - электронику можно курить в машине. Мужа стимулирую - если перейдет на электронику, то же будет в машине курить. Так мы в машине не курили - не допускали порчи имущества)))
perhaps67
Цитата (Nell_Sh @ 27.03.2013 - 10:14 )
электронику можно курить в машине

Стёкла только почаще протирать в машине надо будет!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Владимир
Вчера получил наконец то на почте свой овал. Сегодня уже в кухню Пасструшку не таскал, а при себе всегда было чем затянуться. В результате за пол дня больше кубика выпарил. Пока к розетке привязан был на сутки хватало одного кубика. Теперь и в машине, если приспичит куда то ехать, можно будет отменить воздержание. А протирание стекол мне не грозит. Сын с машиной как дура с торбой носится. Не успеет приехать так начинает вылизывать ее.
К Овалу мне для пробы в качестве подарка два флакончика табачной жижи прислали. Один- Кемел, его сегодня и парю на улице, а второй Captain Black. Залил потому что просто хотелось попробовать. Дома все равно Лигерос в ходу. Мне кажется, что он как то покрепче. Хотя все они 24. Вот вроде такие ощущения от электроники. В принципе я доволен. Курить не тянет, кашлять стал меньше, вроде запахи острее стали. А может просто кажется. Но сегодня заполнял проект договора на поставку, а представитель поставщика что то близко наклонился ко мне. А от него такой... Думаю еще две недели назад я бы это и не почувствовал.
perhaps67
Цитата (Владимир @ 27.03.2013 - 13:27 )
запахи острее стали. А может просто кажется

biggrin.gif Не кажется! Сам реально не мог поверить в возвращение остроты обоняния, но факт есть факт.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.